Кто что посоветует?

да разбирался, голову сломал. Я всегда лидером был в любой компании, с универа и понеслось, старостой был, а потом пошло поехало.

Цитата из Дреки:

- Тебе будет ужасно сложно бросить пить. Потому что ты очень волевая. Я тебе даже больше скажу. Ты сорвешься, не пройдет и полгода.

Я ничерта не поняла. Я возмутилась. Я обиженно сказала ей, что я ваще по жизни успешный человек в том числе и из-за этой силы своей недюжинной воли. И что как по мне, она несет чушь.

- Чушь? - спросила меня нарколог: - Не ты первый и не ты и последний алкаш и в моей практике и в мире вообще. Алкоголь в бараний рог гнет людей не одну сотню лет. И вовсе не безвольных людей. Очень даже волевых личностей он на дно опускает. И не с таким характером, как у тебя люди ломались. Алкоголь - это профессиональный киллер. А ты - это так, какая-то просто еще одна пешка на его пути. Уж поверь, у него в гостиной прибиты головы и не таких малооопытных жертв.

http://notdrink.ru/index.php?showtopic=699...entry1254856351
 
да разбирался, голову сломал. Я всегда лидером был в любой компании, с универа и понеслось, старостой был, а потом пошло поехало.
Я тоже всегда была лидером, и старостой. И всегда только самая лучшая.

Тоже много думала откуда это.

Сейчас мне кажется, что это мама мне в детстве говорила - да ничего с тебя не выйдет, будешь свинарнике работать, такая сякая, пропащая и прочее (хотя я всегда отличницей была). И я доказывала маме, сама того не подозревая - а вот не буду пропащей, буду лучшей. И старалась быть. А в подсознании осталось - мама же сказала будешь пропащей - значит надо быть ею и я стремительно туда несусь, сама того не подозревая.
 
Зачем заключать ещё одно пари с людьми на то, что не есть самое ценное, когда уже заключено другое.И на кону там твоя жизнь.И там весь фокус в том, что, чтобы выиграть - надо признать своё поражение.
 
Я тоже всегда была лидером, и старостой. И всегда только самая лучшая.

Тоже много думала откуда это.

Сейчас мне кажется, что это мама мне в детстве говорила - да ничего с тебя не выйдет, будешь свинарнике работать, такая сякая, пропащая и прочее (хотя я всегда отличницей была). И я доказывала маме, сама того не подозревая - а вот не буду пропащей, буду лучшей. И старалась быть. А в подсознании осталось - мама же сказала будешь пропащей - значит надо быть ею и я стремительно туда несусь, сама того не подозревая.

как раз это и отпустил, жена немного подкосила, нужна мотивация, можно сказать огромная. Есть девчонка на 15 лет моложе меня, влюбилась. Хочет вытащить, а я бухаю как последняя пьянь, ненавижу себя за это. Бизнес считай про е..., главное по трезвому не смог ничего сделать, думал отдохну обопьюсь до чертиков в доминикану летал, пройдет хоть какие то идеи родятся, а уже месяц в запои и солнышко не видно, вот как о так
 
нужна мотивация, можно сказать огромная

Алкоголизм - смертельная хроническая и прогрессирующая болезнь. Причем жрет сначала душу, потом туловище.

Избежать алкогольной смерти, проклятый и брошенный всеми - канает за мотивацию?
 
нужна мотивация, можно сказать огромная. Есть девчонка на 15 лет моложе меня, влюбилась. Хочет вытащить, а я бухаю как последняя пьянь, ненавижу себя за это.
Ты писал:
Во мне не осталось ни духовности, ни чего подобного,есть только один результат, к сожалению для меня это факт.
результат - это цель для тебя? Т.е ты например хочешь достичь того то того то к такому то сроку и все остальное гори синим пламенем?
 
Мне кажется, тебе не мотивацию надо искать. Да нет мотивации никакой для алкаша. Все пофигу.

Я не могла не пить года 2 - пила каждый день, не могла остановиться никак, ни с какой мотивацией, очень хотела, ненавидела себя за то что не могу остановиться. Не смогла. И не пить только сегодня у меня не прокатывало.

Потом случайно придумала себе костыль не пить на первое время ( цель - похудеть на столько к такому то времени) И только так смогла остановиться, обманув свою алкашку внутри. Только потом появилась мотивация, она такая - я ни за что не хочу опять так мучится и ненавидеть себя за то что я не могу остановиться и не пить. Бред конечно. Но реально мне помогает.

Может на первое время костыль какой найдешь? а потом как пойдет?
 
Ты писал:

результат - это цель для тебя? Т.е ты например хочешь достичь того то того то к такому то сроку и все остальное гори синим пламенем?


Меня хорошо обломали, на общее обозрение извини не вынесу. Если хочешь расскажу в личке, всё к чему стремился пошло прахом. Это очень сильно выбило из колии, 12 лет боролся с алкоголем, и тут думал завязал навсегда и опять на те же грабли.
 
Меня хорошо обломали, на общее обозрение извини не вынесу. Если хочешь расскажу в личке, всё к чему стремился пошло прахом. Это очень сильно выбило из колии, 12 лет боролся с алкоголем, и тут думал завязал навсегда и опять на те же грабли.
Расскажи, конечно, в личке.

Насчет обломали. Очень тяжко, когда решился вдруг душу свою открыть, а тебе отвечают резко и не так как хочется. У меня тоже так было, у многих. А потом через месяц-два перечитываешь и понимаешь, ничего вроде такого не писали, а обидно было.
Алкаши мы. Эгоцентристы. Нам надо чтобы все по шерстке было.
Но писали то из добрых побуждений - кто как мог и кто как понимал ситуацию.

Ты пиши сюда, не пропадай. Тема то твоя и ты пишешь все это для себя.
 
Алкоголизм - смертельная хроническая и прогрессирующая болезнь. Причем жрет сначала душу, потом туловище.

Избежать алкогольной смерти, проклятый и брошенный всеми - канает за мотивацию?


К сожалению, в определенный момент смерился что сдохну, под антидеприсантами не готов)))
 
не переводи на меня фокус, про меня много что болтали, сейчас не хочу.

Среди меня и тебя, это ты ищешь мотивацию.

Не хочешь, и не хочешь, пассатижами за яйца в рай не втащить по определению.
 
Назад
Сверху Снизу