Пони бегает по кругу

Привет мои алкАшуши!
Ну, что 16 дней без алко, честно, кажется больше)))
Всё хорошо, только напрягает, что снова стала есть... Сбросила 13 кг и снова, по ходу, набираю. Это меня огорчает очень. Но решила усиленно по питанию удариться, инфу искать и видео смотреть параллельно как и с лечением зависимости.
Сегодня у брата мужа др, а я пришла с работы и наелась около 7 вечера, аж шевелиться не могла. Решила прогуляться, потрясти еду, тут брат мужа звонит "приходи. Тебе что купить? Шампань? Пива? Водки?"
Я говорю "минералку", ну купил минералку.
Я сегодня такая сонная прям, спать хочууууу.
Ну вот сидим мы там, они пиво пьют, муж доепался, выпей пива, выпей то, выпей сё. Ведь говорила, я пить не буду.
А меня такая злость берёт, по башке дать хочется, ну почему? Почему он не поддержит и не скажет, молодец не пей и не буду склонять.а тут с точностью наоборот 🤧🤧🤧
Хорошо так, что у меня есть вы!!!!, 😍
Почему не поддержит?
Потому что сам пьёт.
Нет смысла надеяться на другого человека. Не будет разочарования.

Пы.сы.
Выбирал он другую женщину, с другим поведением. И как все мужики почему-то уверен, что женщина не изменится никогда. Останется такой же как в первую встречу. )))))
 
Так тянет выпить сегодня, хотя ведь день в бегах. А прям хочется нажраться
Я научилась просто, мудро жить,
Смотреть на небо и молиться Богу,
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утомить ненужную тревогу.

Когда шуршат в овраге лопухи
И никнет гроздь рябины желто-красной,
Слагаю я веселые стихи
О жизни тленной, тленной и прекрасной.

Я возвращаюсь. Лижет мне ладонь
Пушистый кот, мурлыкает умильней,
И яркий загорается огонь
На башенке озерной лесопильни.

Лишь изредка прорезывает тишь
Крик аиста, слетевшего на крышу.
И если в дверь мою ты постучишь,
Мне кажется, я даже не услышу.
 
Привет дорогие люди! Не потеряли меня? 🤭😁
Все хорошо, эмоциональные качели херачат. Разреветься на ровном месте моё всё. Сожаление о прожитом в угаре, анализ, копание в башке.
Мужа ненавижу.
Но рада каждому прожитом дню, встаю рано, автивна. Как бы так
 
Все хорошо, эмоциональные качели херачат.
Качели со временем пройдут, психика восстановится, и многие жизненные ситуации и проблемы окажутся не такими и страшными. Остается только не пить и жить дальше.
 
Я научилась просто, мудро жить,
Смотреть на небо и молиться Богу,
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утомить ненужную тревогу.

Когда шуршат в овраге лопухи
И никнет гроздь рябины желто-красной,
Слагаю я веселые стихи
О жизни тленной, тленной и прекрасной.

Я возвращаюсь. Лижет мне ладонь
Пушистый кот, мурлыкает умильней,
И яркий загорается огонь
На башенке озерной лесопильни.

Лишь изредка прорезывает тишь
Крик аиста, слетевшего на крышу.
И если в дверь мою ты постучишь,
Мне кажется, я даже не услышу.
🌷🌷🌷😍
 
Качели со временем пройдут, психика восстановится, и многие жизненные ситуации и проблемы окажутся не такими и страшными. Остается только не пить и жить дальше.
Правда? На данный момент, мне кажется, что всё только хуже будет)
 
Выкурила вчера с психов сигарету, обновлю потом счётчик.
При том, я совсем не курилка, только по пьяни.
Но вчера залетела как родная
 
Правда? На данный момент, мне кажется, что всё только хуже будет)
Пройдёт это. Допинг в виде алкоголя исчез, а замены пока особой и нет, поэтому психика и шалит. Плюс наверно мысли в голове терзают и мучают, типо "как так бросить пить, а что будет дальше, может все таки не стоит бросать" и т. д.
 
Пройдёт это. Допинг в виде алкоголя исчез, а замены пока особой и нет, поэтому психика и шалит. Плюс наверно мысли в голове терзают и мучают, типо "как так бросить пить, а что будет дальше, может все таки не стоит бросать" и т. д.
Про мысли совсем нет этого. Мне отвратен алкоголь и я поражаюсь, сколько времени ему отдала. И как хочется вернуть все назад. Душевные раны выплыли. Насчёт родителей, уехала в другой город, бросила, папы нет уже три года, такая тоска по нему эти дни и мысли, мысли, мысли.зачем и почему...
 
И как хочется вернуть все назад.
Ага. Эта археология, к сожалению, не предохраняет от производства глупостей здесь и сейчас. Бывалча, оглядываясь назад, думаешь: "Ну как же так? Ну отчего же я был такой козёл. Как же таких м.даков земля то рожает??" Проходит некоторое время и ровно такие же впечатления настигают относительно того времени когда ты так просветлённо думал о чуть более далёком прошлом, наивно считая что теперь то ты понимаешь как устроена таблица умножения. И это вечный двигатель, приём заявок на изобретение которого Парижская королевская академия наук перестала принимать ещё в 1775 г. Надеюсь временно.)

Всё хорошо. А будет ещё лучше в этом лучшем из миров, как сказал другой француз. Но это только если не бухать.)
 
Ага. Эта археология, к сожалению, не предохраняет от производства глупостей здесь и сейчас. Бывалча, оглядываясь назад, думаешь: "Ну как же так? Ну отчего же я был такой козёл. Как же таких м.даков земля то рожает??" Проходит некоторое время и ровно такие же впечатления настигают относительно того времени когда ты так просветлённо думал о чуть более далёком прошлом, наивно считая что теперь то ты понимаешь как устроена таблица умножения. И это вечный двигатель, приём заявок на изобретение которого Парижская королевская академия наук перестала принимать ещё в 1775 г. Надеюсь временно.)

Всё хорошо. А будет ещё лучше в этом лучшем из миров, как сказал другой француз. Но это только если не бухать.)
🙏🙏🙏
 
У тебя не первый счётчик?
Попыток 156 было. Но в этот раз, у меня чувство, что я готова!
И я это сделаю! Я первый раз за все дни, не считаю, сколько я не пью. Я знаю, что я не буду пить и все на этом.
Тьфу тьфу тьфу
 
Назад
Сверху Снизу