Пони бегает по кругу

Любой собеседник. Я о стиле общения вообще.
Все равно я не поняла. Вот смотри. Жене на работу утром или на учебу(для работы). Спит она себе наверху. В три часа ночи муж кидает мебель, посуду внизу, орет. Это прям не общение, эт какая-то невербальная коммуникация. Ок, жена делает последнее усилие и засыпает. Шесть утра, последний часик жене поспать. И тут муж вспоминает, что есть :smayliki-eroticheskie-118: и надо срочно потрогать. Что тут кому доказывать? Нету тут диалога. Есть яма синяя
 
Но я верю, что начав с себя и реально изменив мировоззрение, мир вокруг изменится. И если человек рядом не захочет ничего менять, от просто отвалится от тебя.
Жди, отвалится, ага… ты первый раз, наверное, замужем?
 
А поделись опытом.
Поменяла себя, кроме как пить перестала, в чем ещё изменения произошли и как повлияли на твою жизнь /отношения с мужем.
А вот прям училась и продолжаю это делать читать, что пишут. Не додумывать. Недавно тестовый вопрос был, я не дочитала его внимательно и неверно ответила. Т.е. я додумала вопрос :sarcastic: И это пол беды, хуже, когда напрямую недопонимание идёт. Но я стараюсь уже не запутывать ситуацию дальше (раньше я начинала пояснять и становилось еще хуже (и сейчас я практически это и делаю 🤣))
Самое первое правило - каждый метёт свою сторону улицы. Оно универсальное. Остальное приложится.
 
Ты сейчас используешь классический способ себя раскачать. Не находишь?
Вообще, я так умею, да. Но в данном случае, я имею в виду то, что пьет 2/5, и за 5 дней не трезвеет, естественно, а чуть подсыхает
 
Все равно я не поняла. Вот смотри. Жене на работу утром или на учебу(для работы). Спит она себе наверху. В три часа ночи муж кидает мебель, посуду внизу, орет. Это прям не общение, эт какая-то невербальная коммуникация. Ок, жена делает последнее усилие и засыпает. Шесть утра, последний часик жене поспать. И тут муж вспоминает, что есть :smayliki-eroticheskie-118: и надо срочно потрогать. Что тут кому доказывать? Нету тут диалога. Есть яма синяя
Я не даю советы. Могу лишь поделиться опытом, что чем дольше оставалась трезвой, тем больше здравомыслия появлялось у меня. Что там у чужих мужей и их жён я не в курсе.
 
Я не даю советы. Могу лишь поделиться опытом, что чем дольше оставалась трезвой, тем больше здравомыслия появлялось у меня. Что там у чужих мужей и их жён я не в курсе.
Коммуникация не состоялась, ну, может, когда-то я пойму
 
Коммуникация не состоялась, ну, может, когда-то я пойму
Я тоже очень хотела готовых решений. Чтоб мне кто-то со стороны говорил что правильно, а что нет. Но в том и смысл ответственности - принимать решения полагаясь на свою совесть, я так поняла.
 
Я тоже очень хотела готовых решений. Чтоб мне кто-то со стороны говорил что правильно, а что нет. Но в том и смысл ответственности - принимать решения полагаясь на свою совесть, я так поняла.
Совести пока доверия нет, 10 заповедей, и ковыляю
 
Совести пока доверия нет, 10 заповедей, и ковыляю
Спешить не нужно. Жизнь - процесс.
Это раньше было желание все и сразу, прям совершенно не умела ждать.
 
Ага, договорись с пьяным, очень смешно
Там не то чтобы договориться,он специально всё делает. Просишь не пей, тебе уже хватит, ну серьёзно в гавно когда уже, и ест с закрытыми глазами.
 
Назад
Сверху Снизу