Боюсь пожалеть

Я человек новый, но в созости что то смышляю. Про свою историю пока писать не буду (не просили). Оценю изложенное и сделаем выводы. Первое: сколько случаев у человека было, которые создали угрозу? Я прочитала-с лодкой. Ужасное преступление. В трезвом состоянии такое могло произойти? Возможно Второе: как себя человек ведет в алкогольном опьянении? Он может причинить кому то зло? Третье: только Вам судить-хотите ли Вы жить с этим человеком. Из всего вышесказанного виноват он-однозначно- но ему 30лет! Он не то что пить, он жить не научился. Пробы он ставит-что с ним будет от вина. Я алкашей оправдывать не собираюсь. Наверное я неудачница, что мне не доводилось встретить достойных мужчин… а есть ли они вообще? Один мой уголовник, второй изменял, третий наркоман. Сейчас я одна с двумя детьми и не один из них внимания не проявляет к детям. Не дай Вам Бог испытать-что я прожила. Я бы посоветовала Вам дать паузу в отношениях и посмотреть, что будет дальше- Вы вообще пробовали раньше жить раздельно? Попробуйте. Будет пить- узнаете. Сможете без него- поймете
Может ли человек в алкогольном опьянении причинить кому-то зло?- спрашиваете Вы. Да, может. Каждый раз, употребляя алкоголь до той степени, до которой это делает он, он причиняет зло нашим отношениям, отрубая напрочь во мне к нему чувство уважения, а следовательно и все остальные, следующие за уважением светлые чувства, которые бы я хотела испытывать к мужчине, с которым нахожусь в паре.
 
Может ли человек в алкогольном опьянении причинить кому-то зло?- спрашиваете Вы. Да, может. Каждый раз, употребляя алкоголь до той степени, до которой это делает он, он причиняет зло нашим отношениям, отрубая напрочь во мне к нему чувство уважения, а следовательно и все остальные, следующие за уважением светлые чувства, которые бы я хотела испытывать к мужчине, с которым нахожусь в паре.
И это наверное самая основная глобальная причина. Я не могу его уважать больше так, как считаю должна уважать жена мужа. Из-за этого у меня внутренний конфликт постоянный. Даже когда он трезвый. Потому что это все уже на подкорке отломилось. Все его попойки и мои чувства при виде этого.
 
ему 30лет! Он не то что пить, он жить не научился. Пробы он ставит-что с ним будет от вина.
И нафига тогда женился и детей заводил? Если все ещё инфантил. Жил бы один и экспериментировал себе сколько влезет, с любыми веществами.


Про свою историю пока писать не буду (не просили
И не попросят. Мы здесь пишем для себя, чтобы с собой разобраться. Для публики на других ресурсах пишут.


Наверное я неудачница, что мне не доводилось встретить достойных мужчин… а есть ли они вообще? Один мой уголовник, второй изменял, третий наркоман.
Вот и надо наводить порядок в своей консерватории. Наведешь порядок, а там и достойные мужчины подтянутся.
 
И это наверное самая основная глобальная причина. Я не могу его уважать больше так, как считаю должна уважать жена мужа. Из-за этого у меня внутренний конфликт постоянный. Даже когда он трезвый. Потому что это все уже на подкорке отломилось. Все его попойки и мои чувства при виде этого.
Если в Ваших отношениях не было положительного-зачем Вы тогда 10 лет с ним прожили?
И нафига тогда женился и детей заводил? Если все ещё инфантил. Жил бы один и экспериментировал себе сколько влезет, с любыми веществами.



И не попросят. Мы здесь пишем для себя, чтобы с собой разобраться. Для публики на других ресурсах пишут.



Вот и надо наводить порядок в своей консерватории. Наведешь порядок, а там и достойные мужчины подтянутся.
О Боже гуру,не все тут пишут то, что хочется услышать Вам. Будьте терпимее и спокойнее
 
Может ли человек в алкогольном опьянении причинить кому-то зло?- спрашиваете Вы. Да, может. Каждый раз, употребляя алкоголь до той степени, до которой это делает он, он причиняет зло нашим отношениям, отрубая напрочь во мне к нему чувство уважения, а следовательно и все остальные, следующие за уважением светлые чувства, которые бы я хотела испытывать к мужчине, с которым нахожусь в паре.
Это пафосно но плоско). Он причиняет зло, уходит уважение ...

Мы не хотим видеть что живем в г, реальность такова что наша жизнь состоит из ожидания его запоя - запой - выход и до следующего. Рассуждаем о каком то уважении и о том что яко бы даёт он ...

А потом проходит дцать лет и приходит понимание, что это не он, это я (ты) саму себя не уважала что жила вот в этом всём дерме. Жила и ждала когда же изменится он, ведь это он пьёт - это он не такой, это он причинил всё то зло и это он должен понять какой он плохой и измениться ...

Не он, сами выбираем. Выбери себя, а не живи в г за те "плюшки", те крохи, которые сейчас перепадают.
 
... Наверное я неудачница, что мне не доводилось встретить достойных мужчин… а есть ли они вообще? Один мой уголовник, второй изменял, третий наркоман. Сейчас я одна с двумя детьми и не один из них внимания не проявляет к детям. Не дай Вам Бог испытать-что я прожила. Я бы посоветовала Вам дать паузу в отношениях и посмотреть, что будет дальше- Вы вообще пробовали раньше жить раздельно? Попробуйте. Будет пить- узнаете. Сможете без него- поймете
Ни кто тебя силой жить с уголовником наркоманом и лядуном не заставлял - ты сама их выбрала. Хочешь иначе - это вон с ПТ идти разбираться со своей головой.
 
Каждый человек со своими недостатками. Не берем данный случай- берем в общем. Кто то может смириться что муж травку курит, некоторые женщины с изменщиками живут- но их прощают и за более опасные деяния, Бонни и Клайд, например. Бумерша, вспомни свои выходки (признайся, они у всех женщин были- кто не чудил) Выпиши их в отдельный пост на форуме рыболовов охотников- тебя ведьмой нарекут и скажут бежать от тебя. Я тут много топиков прочитала. И все как один тычут пальцем, как в том меме с женщинами и котом. Удачи вам девушки, не копите в себе злость. А что касается Бабель, человек совета просит-какой ТУТ может совет?Был бы это форум психологов-тогда да. А здесь общество ненавидящих алкоголь. Я сама его терплю-поэтому и здесь.
 
Если в Ваших отношениях не было положительного-зачем Вы тогда 10 лет с ним прожили?
А где я сказала, что в наших отношениях не было положительного? Я как раз за положительное и цепляюсь, живя с ним.
 
А где я сказала, что в наших отношениях не было положительного? Я как раз за положительное и цепляюсь, живя с ним.
Значит есть в человеке что-то. Может одумается еще,а может и нет- время покажет
 
Каждый человек со своими недостатками. Не берем данный случай- берем в общем. Кто то может смириться что муж травку курит, некоторые женщины с изменщиками живут- но их прощают и за более опасные деяния, Бонни и Клайд, например. Бумерша, вспомни свои выходки (признайся, они у всех женщин были- кто не чудил) Выпиши их в отдельный пост на форуме рыболовов охотников- тебя ведьмой нарекут и скажут бежать от тебя. Я тут много топиков прочитала. И все как один тычут пальцем, как в том меме с женщинами и котом. Удачи вам девушки, не копите в себе злость. А что касается Бабель, человек совета просит-какой ТУТ может совет?Был бы это форум психологов-тогда да. А здесь общество ненавидящих алкоголь. Я сама его терплю-поэтому и здесь.
А ты точно женщина? Аргументы что все так живут, что всякие наркоманы и лядуны - можно жить ...
Виталич, ты что ли?
 
А здесь общество ненавидящих алкоголь. Я сама его терплю-поэтому и здесь.
Нейтрально относятся к алкоголю, а вот к алкашам по разному)
Кого ты терпишь, алкоголь, алкаша, не очень ясно и зачем терпеть?
Или наслаждаться или исключить из жизни)))
 
А ты точно женщина? Аргументы что все так живут, что всякие наркоманы и лядуны - можно жить ...
Виталич, ты что ли?
Значит есть в человеке что-то. Может одумается еще,а может и нет- время покажет
Сколько я всего интересного пропустила)))проблема нашего общества заключается в том ,что в близком окружении практически каждой есть такой "Виталич"у которой три мужика один краше другого....первый вопрос ,как живется с такими мужиками детям..а второй ....какого хрена одну единственную, драгоценную жизнь быть терпилой и портить жизнь себе и своим крошкам.И писать на форуме я столько всего видела..я столько всего прошла..тут все с нормальным таким опытом.. ау кого есть мозги,стараются с другой семейной жизни пример брать...извините не ТАКОЙ(
 
Видимо, не правильно выразилась. Я не поддерживаю жизнь с алком и никак их не пытаюсь защитить. Я писала к тому, чтобы девушка со своими вопросами пыталась разобраться, опираясь на свои личные ощущения. А не слушала всех подряд. Да тут у людей опыт. Но у всех разные жизни, разные ситуации. Только она знает какой он. А мы знаем, что алкоголь зло.
 
Видимо, не правильно выразилась. Я не поддерживаю жизнь с алком и никак их не пытаюсь защитить. Я писала к тому, чтобы девушка со своими вопросами пыталась разобраться, опираясь на свои личные ощущения. А не слушала всех подряд. Да тут у людей опыт. Но у всех разные жизни, разные ситуации. Только она знает какой он. А мы знаем, что алкоголь зло.
ну 10 лет пьянок это конечно не показатель)и про лодку,что могло произойти со всеми-НЕ МОГЛО..не просто так алки.на первом месте по травмам и смерти от травм и поножовчины.
 
Видимо, не правильно выразилась. Я не поддерживаю жизнь с алком и никак их не пытаюсь защитить. Я писала к тому, чтобы девушка со своими вопросами пыталась разобраться, опираясь на свои личные ощущения. А не слушала всех подряд. Да тут у людей опыт. Но у всех разные жизни, разные ситуации. Только она знает какой он. А мы знаем, что алкоголь зло.
невроз это тоже личные ощущения. как и тяга. что ж теперь на них опираться?)
 
Назад
Сверху Снизу