Пони бегает по кругу

Там не то чтобы договориться,он специально всё делает. Просишь не пей, тебе уже хватит, ну серьёзно в гавно когда уже, и ест с закрытыми глазами.

По себе знаю бесполезно тока на арессиию спровоцируеш, пока пьет, путь пьет, разговаривать только по утру. Сочувствую
 
По себе знаю бесполезно тока на арессиию спровоцируеш, пока пьет, путь пьет, разговаривать только по утру. Сочувствую
А подруга мне говорит наоборот если принёс, бери и выливай. Вот рассмешила, попробуй отбери. Он прячет то в рукаве, то на балконе. Уборку начинаю, отовсюду выкатывается.
 
Там не то чтобы договориться,он специально всё делает. Просишь не пей, тебе уже хватит, ну серьёзно в гавно когда уже, и ест с закрытыми глазами.
Я думала мой один такой...
 
Я думала мой один такой...
Ещё что интересно не пьёт злой, и все виноваты во всём. До меня докапывается, что где то жены там сумки на работу собирают, и разные замечания. Я сколько раз говорила так и вали туда где хорошо, так фиг. Где тут будешь спокойной.
 
Ещё что интересно не пьёт злой, и все виноваты во всём. До меня докапывается, что где то жены там сумки на работу собирают, и разные замечания. Я сколько раз говорила так и вали туда где хорошо, так фиг. Где тут будешь спокойной.
Вот и мой, псих, иной раз думаешь, иди выпей а
 
Там не то чтобы договориться,он специально всё делает. Просишь не пей, тебе уже хватит, ну серьёзно в гавно когда уже, и ест с закрытыми глазами.
И твой с закрытыми?
 
А подруга мне говорит наоборот если принёс, бери и выливай. Вот рассмешила, попробуй отбери. Он прячет то в рукаве, то на балконе. Уборку начинаю, отовсюду выкатывается.
В своих тряпках для уборки нашла
 
И твой с закрытыми?
Да прям иногда бесит. Готовить иногда вообще не хочу. Он ест и не понимает что ест. Утром встанет и ещё скажет что не ел вчера ничего. А сам полночи закусывал ходил.
 
Да прям иногда бесит. Готовить иногда вообще не хочу. Он ест и не понимает что ест. Утром встанет и ещё скажет что не ел вчера ничего. А сам полночи закусывал ходил.
Или начнет себе "готовить" хрючево
 
Игры разума, сегодня мне приснилось, что я купила 150 гр коньяка и весь сон собиралась его выпить, но так и не выпила.

Спасибо Вселенная за трезвый день!
 
Игры разума, сегодня мне приснилось, что я купила 150 гр коньяка и весь сон собиралась его выпить, но так и не выпила.

Спасибо Вселенная за трезвый день!
Спокойной трезвой ночи 🌙 держись
 
Спокойной трезвой ночи 🌙 держись
😊😘😘😘Спала днем, у нас дождина, слякоть, грязь, на улице депрессняк, щяс убираюсь, вещи раскладываю из коробок, пол мою😁
 
😊😘😘😘Спала днем, у нас дождина, слякоть, грязь, на улице депрессняк, щяс убираюсь, вещи раскладываю из коробок, пол мою😁
Золушка прям. Мой жрет опять. Вальпургиева ночь
 
Золушка прям. Мой жрет опять. Вальпургиева ночь
Мой, к удивлению, нет. Даже на работу завтра собрался, но мы знаем, что вечером с братом будет опять пивко и перегар
 
Привет мои алкАшуши!
Ну, что 16 дней без алко, честно, кажется больше)))
Всё хорошо, только напрягает, что снова стала есть... Сбросила 13 кг и снова, по ходу, набираю. Это меня огорчает очень. Но решила усиленно по питанию удариться, инфу искать и видео смотреть параллельно как и с лечением зависимости.
Сегодня у брата мужа др, а я пришла с работы и наелась около 7 вечера, аж шевелиться не могла. Решила прогуляться, потрясти еду, тут брат мужа звонит "приходи. Тебе что купить? Шампань? Пива? Водки?"
Я говорю "минералку", ну купил минералку.
Я сегодня такая сонная прям, спать хочууууу.
Ну вот сидим мы там, они пиво пьют, муж доепался, выпей пива, выпей то, выпей сё. Ведь говорила, я пить не буду.
А меня такая злость берёт, по башке дать хочется, ну почему? Почему он не поддержит и не скажет, молодец не пей и не буду склонять.а тут с точностью наоборот 🤧🤧🤧
Хорошо так, что у меня есть вы!!!!, 😍
 
Назад
Сверху Снизу