Пони бегает по кругу

Вот поразмышляй честно. Где причина, а где следствие?
Просто алкоголик сам умеет создавать на ровном месте проблемы, чтоб потом был повод прибухнуть.
Психовать и что либо доказывать мужу не поможет. А осознание того, что нервы оголены и заботиться о них можешь именно ты, а не твой муж, больше толку принесёт.
Мужа может бесить что ты решила не пить, может провоцировать. Твоя задача спокойно (без ора и манипуляций) договориться о взаимном уважении и поддержке.
Я ведь понимаю... Но пока так реагирую 🤧не могу ничего с собой поделать. Спасибо 😍есть пища для размышлений
 
Конечно, если орут как глухие.
Говорю чё хайлаете, нормально не умеете разговаривать. На пьяную голову споры, доказывают чёт др другу 🤦
Да мой один умудряется орать
 
Но еще проблема, когда я, например, пиво пила, а он вино, он быстрее накидывался, и все равно получается, что я видела, что его понесло. А у меня тормоз уже не тормозит, и начинается… я ему, что он мне 5 раз сказал, или, что закрыли тему, а он опять свою шарманку. Я ему "хватит", а он "ты меня не любишь"
Вот вот. Всё алкаши одинаковые😁
 
Здравствуйте , особо делится пока нечем по статусу видно )) , но мне кажеться у вас далеко еще не все потеряно, для вас Алколь еще не стал причиной и самоцелью, как у меня например было, кромем, кроме АА, ( ну мнето только туда ) попрубуте обратится к обычному психологу, только лучше найти государственный центр, был опыт общения, там Психологи работают как правило очень хорошо и за ИДЕЮ, так как за зарплату. Их цель вам помоч. На мой взгляд вам не помешалобы закрыть некоторые гештальты, вам нравится работа как вы сказали, хобби есть. возможно в выходные спорт поможет или еще чтото тут более индивидуально. Но вот курс, иглотерапии электро сон. и с месяца два три общения с Хорошим психологом, помогли бы привести нервную системму в порядок, а главное выявить именно причину той Скуки. и постоянного стресса который вы испытываете и грамотно ее устранить. И еще раз Ищите хорошего но Бесплатного психолога в Государственном Центре, Даже в нашем мухосранске. я из Барнаула, такой есть и работают там хорошие спецы. так как другие там не держаться, это как в учителя . большинство в школе за идею.

Держитесь на вздумайте махнуть на себя рукой. я вавс верю )) все получится
Бергуша как ты?
 
Просто у меня та же проблема.
Я поняла. Додумывать за собеседника, подстраиваться повод к чему прицепить и доказать свое, поспорить. Это проблема начала трезвения. И я такой была. Но когда захотелось сохранить трезвость, стала менять себя, а не окружающих.
 
Я поняла. Додумывать за собеседника, подстраиваться повод к чему прицепить и доказать свое, поспорить. Это проблема начала трезвения. И я такой была. Но когда захотелось сохранить трезвость, стала менять себя, а не окружающих.
Воооооо доказать, ткнуть носом ещё
 
Я поняла. Додумывать за собеседника, подстраиваться повод к чему прицепить и доказать свое, поспорить. Это проблема начала трезвения. И я такой была. Но когда захотелось сохранить трезвость, стала менять себя, а не окружающих.
Я запуталась. Собеседник в этом контексте Мактуб, муж Квит или муж Флориды? Я без подначки, просто не дошло
 
Я поняла. Додумывать за собеседника, подстраиваться повод к чему прицепить и доказать свое, поспорить. Это проблема начала трезвения. И я такой была. Но когда захотелось сохранить трезвость, стала менять себя, а не окружающих.
Менять себя очень сложно и темперамент свой... Предстоит большая работа и я очень верю в себя🙏
 
Я поняла. Додумывать за собеседника, подстраиваться повод к чему прицепить и доказать свое, поспорить. Это проблема начала трезвения. И я такой была. Но когда захотелось сохранить трезвость, стала менять себя, а не окружающих.
А поделись опытом.
Поменяла себя, кроме как пить перестала, в чем ещё изменения произошли и как повлияли на твою жизнь /отношения с мужем.
 
Я запуталась. Собеседник в этом контексте Мактуб, муж Квит или муж Флориды? Я без подначки, просто не дошло
Любой собеседник. Я о стиле общения вообще.
 
Любой собеседник. Я о стиле общения вообще.
По мне мой муж ваще корень зла и виноват во всем 😁тяжко брать ответственность на себя, проще спихнуть. Но я часто так себя веду, что Ты, Ты.
Хотя он, конечно, косячит и лентяй. На шею посадила, сама виновата... Крч сложно это все блин.
 
По мне мой муж ваще корень зла и виноват во всем 😁тяжко брать ответственность на себя, проще спихнуть. Но я часто так себя веду, что Ты, Ты.
Хотя он, конечно, косячит и лентяй. На шею посадила, сама виновата... Крч сложно это все блин.
Но я верю, что начав с себя и реально изменив мировоззрение, мир вокруг изменится. И если человек рядом не захочет ничего менять, от просто отвалится от тебя.
 
Назад
Сверху Снизу