Пони бегает по кругу

А ты почему о себе не думаешь? Учись у мужа, думай о себе.
Что ты сделала, чтобы выспаться, чтобы они не орали до часу ночи?
Что я могла? Ремонт, дверей нет, сказала не орите, я спать пошла.
Не выгонять же, да и они даже внимание на мою ругань не обращают.
👀
 
Что я могла? Ремонт, дверей нет, сказала не орите, я спать пошла.
Не выгонять же, да и они даже внимание на мою ругань не обращают.
👀
Что значит не обращают внимания на ругань?
И почему не выгонять? Выгонять. Сказать ребят, расходимся, вставать завтра рано.
 
Общий))) да я понимаю, племяшки пришли раз в два месяца, каникулы, но не до часу же, а этим по барабану.
У них вечно, нет, чтоб днём позвать. Ночная жизнь вечная
И племянников выгнать не могу.
А этих, когда сама пила, с ними пила, потом перестала, стала орать на них, послала брата на улку бабочек ловить, перестал приезжать.
 
Общий))) да я понимаю, племяшки пришли раз в два месяца, каникулы, но не до часу же, а этим по барабану.
У них вечно, нет, чтоб днём позвать. Ночная жизнь вечная
И племянников выгнать не могу.
А этих, когда сама пила, с ними пила, потом перестала, стала орать на них, послала брата на улку бабочек ловить, перестал приезжать.
Все же дом, а не квартира, не над ухом орали, я так подозреваю. Скорее всего просто ты остро реагировала, что они "отдыхают" так, а ты нет? Вообще для меня "до часу" не претензия, мы часто так фильмы смотрим и поздно ложимся.
 
Меня перестал трогать его употреб, фокус был направлен на себя. Возможно он почувствовал, что я отстранилась от него и это напугало, не знаю даже что там у него было в голове и душе, но знаю что сначала отказался ради семьи, а потом уже и самому стала нравится трезвость.
Но всё таки первых месяца 4 меня жутко бесило и расстраивало, что он пьёт. Изменения начались, когда я начала меняться. И кстати, так не только в этой ситуации. Меняюсь я, меняется и мир, и всё вокруг, поэтому и говорят, что надо начинать с себя. Вот начни с себя а там будет видно, даже если муж продолжит пить, то это его выбор, его жизни и он имеет на это право.
У меня муж тоже так напивается, мне от злости хочется самой выпить. С одной стороны противно на него такого смотреть, отвращение. А злость такая, что мозг разрывается и хочется чтоб забыться тоже взять и напиться, чтоб не смотреть на него.
 
Все же дом, а не квартира, не над ухом орали, я так подозреваю. Скорее всего просто ты остро реагировала, что они "отдыхают" так, а ты нет? Вообще для меня "до часу" не претензия, мы часто так фильмы смотрим и поздно ложимся.
Я встаю рано сейчас и поэтому ложусь рано и спать стала хуже.
Неее, я нисколько им не завидовала, скорей наоборот. Просто танцы в 8.30 и не выспавшись так себе танцевать.
Живём в квартире 3х комнатной, дверей нет между комнат и пола нет ни на кухне, ни в коридоре, ванне туалете и гостиной. Ремонт
 
Я встаю рано сейчас и поэтому ложусь рано и спать стала хуже.
Неее, я нисколько им не завидовала, скорей наоборот. Просто танцы в 8.30 и не выспавшись так себе танцевать.
Живём в квартире 3х комнатной, дверей нет между комнат и пола нет ни на кухне, ни в коридоре, ванне туалете и гостиной. Ремонт
Я не писала о зависти, а лишь о острой реакции. И вот я пролистала страницы твоей темы, прошлую неделю ты писала сообщения после полуночи, но в воскресенье срочно захотела вовремя ложиться спать с учетом того, что в бильярд пошли после 9 вечера.
Я потому и написала, что остро реагируешь, но ты, видимо по Фрейду, написала о зависти.
 
Я не писала о зависти, а лишь о острой реакции. И вот я пролистала страницы твоей темы, прошлую неделю ты писала сообщения после полуночи, но в воскресенье срочно захотела вовремя ложиться спать с учетом того, что в бильярд пошли после 9 вечера.
Я потому и написала, что остро реагируешь, но ты, видимо по Фрейду, написала о зависти.
Я отходила от бодуна и вообще нарушила режим, сейчас восстанавливаю. Но как я тяжело отходила в этот раз, спать не могла, спала по три часа...
Да меня бесит просто, что думают только о себе и я начинаю психовать и весь сон как рукой. Я мужу сказала сегодня, надо тебе сидеть до ночи или утра, я тебя освобожу от себя.
Пчто я хочу спать в тишине.
Они мне до этого 4 дня подряд мозг выносили и спать ложились в 3,4 утра. Я разорусь 😀😁потом уснуть не могу😵‍💫🤠.
 
Доброе утро мои алкошата!
Вчера был хороший день, ходила в церковь, потом с племянником, 8 месяцев, гуляла. Первый раз🤦до этого было "некогда" по выходным.

Муж днём свалил, звонит в 9 вечера тип пошли в бильярд, я отмораживалась, прибраться ж надо было, а бильярд через дорогу. Вечно эти дела, дела.
Были племянники, свекровь первый раз играла, сын с подругой, муж и брат его собутыльник.
Отлично провели время, не пожалела.
Муж был под пивом, немного.
Я пила чай зелёный, а пиво мужа стояло рядом. Мелькнула мысль ""эээх глоток бы холодного". Потом" дура что-ли ". И продолжила пить чай.
Потом пришли всем шалманом к нам, кроме свекрови и подруги сына.
Те племянники 2 и брат мужа тоже. До часу сидели, ржали, орали, я психовала. Мне на танцы с утра, как раз еду сейчас и пишу тут.
Нихрена не выспалась, с мужем разговаривать не буду. Все равно ниче не докажешь, скажет раз в сто лет собрались, я то не против!!! Но с**а не до часу ночи!!! Он вон спит, на работу сегодня не пойдут, могут выбирать дни. Зайпись. Думает только о себе.
До этого недели две назад, тоже три дня подряд тусили с братом, нифига не высыпалась
Ходила орала, визжала. А они продолжают общаться как-будто меня нет. Бесит, бесит, бесит.
Так и живём.
Господи, спасибо за этот солнечный трезвый день.. Обняла каждого, кто нашёл время почитать.
Меня тоже вымораживает, когда мне спать не дает
 
Что значит не обращают внимания на ругань?
И почему не выгонять? Выгонять. Сказать ребят, расходимся, вставать завтра рано.
Ну мой один пьет, и выгонять никого не надо… ага, щаз, пойдет он спать… я что, маленький мальчик тебе, идти спать по указанию… алколичность эта иногда просто :WALL:
 
Все же дом, а не квартира, не над ухом орали, я так подозреваю. Скорее всего просто ты остро реагировала, что они "отдыхают" так, а ты нет? Вообще для меня "до часу" не претензия, мы часто так фильмы смотрим и поздно ложимся.
В доме очень слышно
 
Я разорусь 😀😁потом уснуть не могу😵‍💫🤠.
Вот поразмышляй честно. Где причина, а где следствие?
Просто алкоголик сам умеет создавать на ровном месте проблемы, чтоб потом был повод прибухнуть.
Психовать и что либо доказывать мужу не поможет. А осознание того, что нервы оголены и заботиться о них можешь именно ты, а не твой муж, больше толку принесёт.
Мужа может бесить что ты решила не пить, может провоцировать. Твоя задача спокойно (без ора и манипуляций) договориться о взаимном уважении и поддержке.
 
Меня тоже вымораживает, когда мне спать не дает
Да!!! А ещё, когда высказываю, ору, выгоняют. Как будто меня нет, продолжают общаться два барана, как ни в чем не бывало, с залитыми шарами. У брата жена так начинала, она просто орала на них и на хер пару раз мужа послала и он перестал туда ходить. Они и на неё внимание не обращали, хихикали. Но когда она откровенно послала, муж перестал ходить.
Сейчас она родила третьего малыша, а брат так и ходит, пьёт. Ушёл от них, живёт у свекрови и к нам шастает.
Я днем спала с 12 до 3 и снова спать хочу, и время уже 12.
Споки ночи😍
П. С. Муж весь день пиво посасывал, спит уже, слава Господи
 
У меня муж тоже так напивается, мне от злости хочется самой выпить. С одной стороны противно на него такого смотреть, отвращение. А злость такая, что мозг разрывается и хочется чтоб забыться тоже взять и напиться, чтоб не смотреть на него.
Но еще проблема, когда я, например, пиво пила, а он вино, он быстрее накидывался, и все равно получается, что я видела, что его понесло. А у меня тормоз уже не тормозит, и начинается… я ему, что он мне 5 раз сказал, или, что закрыли тему, а он опять свою шарманку. Я ему "хватит", а он "ты меня не любишь"
 
В доме очень слышно
Конечно, если орут как глухие.
Говорю чё хайлаете, нормально не умеете разговаривать. На пьяную голову споры, доказывают чёт др другу 🤦
 
Вот поразмышляй честно. Где причина, а где следствие?
Просто алкоголик сам умеет создавать на ровном месте проблемы, чтоб потом был повод прибухнуть.
Психовать и что либо доказывать мужу не поможет. А осознание того, что нервы оголены и заботиться о них можешь именно ты, а не твой муж, больше толку принесёт.
Мужа может бесить что ты решила не пить, может провоцировать. Твоя задача спокойно (без ора и манипуляций) договориться о взаимном уважении и поддержке.
Ага, договорись с пьяным, очень смешно
 
Назад
Сверху Снизу