Пони бегает по кругу

@Floorrida, и вот ещё что, раз нам дано такое испытание, в виде алкоголизма, значит и силы его пройти даны. Не могу = не хочу. Зависимые люди очень сильные и Бог их бережёт очень сильно, но до поры до времени. Возвращаясь назад, у меня столько опасных ситуаций было, где я реально могла погибнуть, но я жива, значит я ещё нужна тут и не прошла свой путь. Вот и ты ещё жива и здорова, воспользуйся этим шансом, мы не знаем когда он дан в последний раз.
Я плачу от этих слов, спасибо большое, мне так нужны сейчас эти слова
 
Я плачу от этих слов, спасибо большое, мне так нужны сейчас эти слова
Ну вот распечатай или сохрани те сообщения, которые тебя вдохновляют, которые полезны для тебя и перечитывай их когда хочется выпить. Можно ещё заказать браслет с гравировкой или феничку с аббревиатурой "HALT", будет служить напоминанием и якорем.
Конечно это всё не методы трезвления, а маленькие помощники.
 
Оно у меня прекрасно заполнилось само. У меня точно больше времени не стало, а как-то наоборот. Я до сих пор удивляюсь где я брала время бухать 🤔 , учитывая, что я наглухо без тормозов, то почти каждый эпизод возлияния выключал меня из жизни минимум на пару дней. А если я еще и похмелилась - то и дней пять я буду прибывать в унынии, тоске, мизантропии, социофобии и руминации. А бухала 2-6 раз в месяц... Я не жила вообще, выходит. Последние лет 5 точно. Я либо бухая, либо в шеймовере и тоске. А сейчас я наконец могу заниматься своей жизнью. Одна досада, что я не пришла к трезвости хотя бы лет 10 назад ((( Но лучше поздно, чем ещё позднее.
Да, эти заплывы выбивают из жизни, сначала пьёшь, потом отходишь, пару дней сухости и снова.... Я недавно вспоминала свои последние 15 лет.... Помнятся, конечно, моменты, но в основном нет... 15 лет коту под хвост
 
Ну вот распечатай или сохрани те сообщения, которые тебя вдохновляют, которые полезны для тебя и перечитывай их когда хочется выпить. Можно ещё заказать браслет с гравировкой или феничку с аббревиатурой "HALT", будет служить напоминанием и якорем.
Конечно это всё не методы трезвления, а маленькие помощники.
Обязательно!!!!спасибо большое.
 
@Floorrida, Ты курить не бросай пока, если будет тянуть -- обычно не выдерживают одновременного такого.
А я не куряга, баловница))) без курева совсем не страдаю. Вот поесть вечером, даааа. Вот сейчас налопалась, но пока себя не ругаю.
Спасибо
 
Я для себя писала в первую очередь в своей теме. А если кто-то откликается - то огромное им спасибище. Сейчас заглядывают несколько человек время от времени(💞). Для меня своя тема больше как дневник получилась для мыслей, есть тут темы - уютные домики, есть темы где разворачиваются нешуточные игры разума и интеллектуальные баталии. Я в другие темы хожу общаться - это тоже терапия. Пишу тебе, а лечу этим себя. Мы ж лечимся тут друг об друга. Читать маловато будет
А как темку твою найти, сколько на сайте сижу, вечно ничё найти не могу.
 
Сегодня резко пришла мысль, эх, анчоуса б с пивком, тут же мысль прогнала эту.. Вспомнила бодун последний, знаю, это не надолго. Всё эти ощущения, но пока так и книгу читаю.
Вон, муж припёрся, под пивом. Бесит. Вонища, Господи, как перестать психовать и обращать свое внимание на все это, как забить, хотя бы внешне. Щяс ещё будет как коршун ходить и на нервы капать, спецом, а я ведусь, ведомая. 😁Ну я сегодня молодец, один фиг. Не пью сегодня.
 
Сегодня, в очередной раз, увидела ролик, где слабовидящим детям дают очки первый раз и дальтоникам деткам, уревелась. Как они радуются простым вещам, которым мы давно перестали радоваться.
Краскам вокруг, природе, жизни рядом.
У нас есть руки, ноги, всё для счастливой жизни, а мы все поганим..
Как я рада быть тут, среди нас-вас, я не чувствую себя одинокой в этот раз, брошенной против течения, я чувствую поддержку и даже сказала бы силу.
 
Последнее редактирование:
Сегодня, в очередной раз, увидела ролик, где слабовидящим детям дают очки первый раз и дальтоникам деткам, уревелась. Как они радуются простым вещам, которым мы давно перестали радоваться.
Краскам вокруг, природе, жизни рядом.
У нас есть руки, ноги, всё для счастливой жизни, а мы все поганим..
Как я рада быть тут, среди нас-вас, я не чувствую себя одинокой в этот раз, брошенной против течения, я чувствую поддержку и даже сказала бы силу.
Для особо пропитых, не могу врубиться, зачем дальтонику очки?
 
Так а как они помогают? Вот прям спать расхотела:read_the_rules:
Хаха сон пропал😁а я все спать пытаюсь уйти, на форуме зависла.

Очки для дальтоников — это очки со специальным покрытием линз, которые помогают человеку с дефицитом цветового зрения более точно видеть цвета.
Несмотря на то, что очки для дальтоников не "излечивают" цветовую слепоту, они дают дальтонику, носящему очки, возможность видеть мир более точно, с более полным спектром цветов.
 
Хаха сон пропал😁а я все спать пытаюсь уйти, на форуме зависла.

Очки для дальтоников — это очки со специальным покрытием линз, которые помогают человеку с дефицитом цветового зрения более точно видеть цвета.
Несмотря на то, что очки для дальтоников не "излечивают" цветовую слепоту, они дают дальтонику, носящему очки, возможность видеть мир более точно, с более полным спектром цветов.
Спасибо большое! Хотя бы узнала новое сегодня! Можно спать идти. Спокойной ночи 🌙
 
Сегодня такое плаксивое состояние, даже мысль закралась, которую отогнала.
Толи ещё будет...
Пришла и поела. Ну что за дурость, заменять одну зависимость на другую.
Но я себе разрешаю сегодня и даже себя корить не буду.
Впереди выходные, которые я распланировала.
Держимся
 
Сегодня такое плаксивое состояние, даже мысль закралась, которую отогнала.
Толи ещё будет...
Пришла и поела. Ну что за дурость, заменять одну зависимость на другую.
Но я себе разрешаю сегодня и даже себя корить не буду.
Впереди выходные, которые я распланировала.
Держимся
Пожрать наше всё. Ты молодец, всё правильно сделала, сбила тягу едой. Правила HALT помнишь? К тому же в начале трезвости начинается зверский аппетит.
 
Назад
Сверху Снизу