Пони бегает по кругу

Всем привет.
Жизнь идёт своим чередом. У нас стало тепло и можно гулять вечерами, что я и делаю.
У моему удивлению, муж мой, два дня со мной гуляет. Он с пивом, пока, ну и ладно. Москва не сразу строилась.
Настроение хорошее.
Живём, радуемся. Как вы?
 
Всем привет.
Жизнь идёт своим чередом. У нас стало тепло и можно гулять вечерами, что я и делаю.
У моему удивлению, муж мой, два дня со мной гуляет. Он с пивом, пока, ну и ладно. Москва не сразу строилась.
Настроение хорошее.
Живём, радуемся. Как вы?
Привет!!!
 
У нас тоже хорошо, вчера был вечер трезвости:dance:, просмотр спортканалов))).
Зато сегодня чуть всё не сказала что думаю)))). Машину эвакуировали, а заметила когда поехала на маникюр. Вызвала такси, сообщила мужу. Ну он с нервов давай прям покрикивать на меня, что мне только ногти красить, в то время как надо машинку спасать. Трубку бросила, дышала...
 
Всем привет.
Жизнь идёт своим чередом. У нас стало тепло и можно гулять вечерами, что я и делаю.
У моему удивлению, муж мой, два дня со мной гуляет. Он с пивом, пока, ну и ладно. Москва не сразу строилась.
Настроение хорошее.
Живём, радуемся. Как вы?
Я жидкая какаха и ноев ковчег
 
Ч.2 думаю щас позвоню все скажу, что иди на фиг, пей пиво, не переживай. Естессно решила что он переживает, что пить нельзя и надо меня ждать))))). Отдышалась, позвонила, сказала, что дпс сама пока не в курсе куда машину отвезли. А я пока ногти сделаю. Куда тут перепишешься
 
Что такое? В смысле настроение?
Да, измазала соплями всю свою тему мм марафонскую тему, сюда пришла мазать. Бегаю по форуму, как полоумная, со своими дурацкими картинками(с)
 
Да, измазала соплями всю свою тему мм марафонскую тему, сюда пришла мазать. Бегаю по форуму, как полоумная, со своими дурацкими картинками(с)
Почитала. Нервничаешь. Ромашки уже мало
 
Ч.2 думаю щас позвоню все скажу, что иди на фиг, пей пиво, не переживай. Естессно решила что он переживает, что пить нельзя и надо меня ждать))))). Отдышалась, позвонила, сказала, что дпс сама пока не в курсе куда машину отвезли. А я пока ногти сделаю. Куда тут перепишешься
Он не пьёт или переживает за тебя?)
 
Да, измазала соплями всю свою тему мм марафонскую тему, сюда пришла мазать. Бегаю по форуму, как полоумная, со своими дурацкими картинками(с)
Не поняла, ты заболела? Или грустишь?) шли картинки. Будем рады 😍😘
 
А я на массаж сходила на лимфодренажный))). Понравилось
К женщине или мужчине? Я хожу раз в неделю на все тело.
Балдею. Жду этот день всегда но сегодня не получилось поехать.
 
Не хочу на фарму, еще зависимость наживу
Всем рассказываю и тебе расскажу. У подруги муж на сво погиб и прямо на работе истериками умеет накрывать.
Медкабинет её коллегам предложил такую схему по 2-3 таблетки пустырник+валерьянка+глицин.
Представь работает.
 
Не хочу на фарму, еще зависимость наживу
А как ты любишь расслабляться? Я вот рисовать всегда любила. Решила на мастер класс записаться. На вс. Цветы рисовать)
 
Назад
Сверху Снизу