На подсознании - живой. И ждёт отмщения....
Да как ты вообще можешь общацца со своим подсознанием, блин? Это тогда сознание. Вообще, нет никакого подсознания. Есть степень неуверенности или неудовлетворенности. И всего, что угнетено гребанной осознанностью, мать ее так.. Подумай, это опять нешаблонная мысль, на ютюбах про это не говорят, ибо не для средних умов точно.
 
ну да - вот она проблема
дай сама себе совет как если бы об этом написал новичок
и делай
иначе опять
разговоры одно, а как до дела - "ой, а это как?"

Что он с тобой делал, насиловал? Расскажи правду, иначе он будет жить в тебе до тех пор пока хранится тайна.
Нет, не насиловал. Просто давил - физически и морально. Точнее, пытался давить. Я плохо подавлялась, очень туго. )) И обратку выдавала постоянно, довольно сильную. Бабушка даже сказала как-то мне потом: "да он тебя сам боялся!" И он действительно боялся - это да. От меня всё время шло сопротивление. Но мне это было тяжело..... Сил отнимало немерено....
 
Поэтому нет толку ездить на могилку - я не видела, что ОН там лежит.
Можно поступить радикально - отрыть могилу и увидеть все своими глазами . Я даже не знаю сколько могилы могут существовать . 50 лет вроде , потом на это место новых хоронят .
 
Пусть не кошмарные, но они же мешают тебе жить, что то царапает
ну ещё бы!
кому приятно во сне регулярно драться с кем-нибудь или травить его ядом? Вот "удовольствие" ))
Да как ты вообще можешь общацца со своим подсознанием, блин? Это тогда сознание. Вообще, нет никакого подсознания. Есть степень неуверенности или неудовлетворенности. И всего, что угнетено гребанной осознанностью, мать ее так.. Подумай, это опять нешаблонная мысль, на ютюбах про это не говорят, ибо не для средних умов точно.
Сны - это продукт подсознания. Из подсознания сигналы вытаскиваются на уровень сознания и анализируются уже осознанно. Это перевод из подсознательного в сознательное. и вообще, методов общения с подсознанием - куча. Например, метод писем себе правой и левой рукой.
 
Можно поступить радикально - отрыть могилу и увидеть все своими глазами . Я даже не знаю сколько могилы могут существовать . 50 лет вроде , потом на это место новых хоронят .
Да там городишко-то маленький, там есть где хоронить. Кладбище в степи, степь да степь кругом.... она большая. Там места хватит ещё на лет на тысячу....

Не, раскапывать не вариант. Слишком сложно. И разрешения никто не даст - причин нет. И что я там увижу? Кости? А что мне толку в тех костях? И так ясно, что под обелиском - кости. Я ж отца в виде скелета не помню... ))
 
ну ещё бы!
кому приятно во сне регулярно драться с кем-нибудь или травить его ядом?
Слушай , а ведь он и мёртвый тебе покоя не даёт . Эти сны триггер , который ковыряет твои раны . Ты постоянно возвращаешься в свои детские воспоминания , окрашенные сплошным негативом и крутишь и крутишь эту пластинку .
 
ну ещё бы!
кому приятно во сне регулярно драться с кем-нибудь или травить его ядом? Вот "удовольствие" ))

Сны - это продукт подсознания. Из подсознания сигналы вытаскиваются на уровень сознания и анализируются уже осознанно. Это перевод из подсознательного в сознательное. и вообще, методов общения с подсознанием - куча. Например, метод писем себе правой и левой рукой.
Нужно точно понять, что ты хочешь на уровне сознания и это проговаривать или прописывать. Так же проговаривай или прописывай, что мешает достичь нужного результата. Рано или поздно результат будет.
 
Да как ты вообще можешь общацца со своим подсознанием, блин? Это тогда сознание. Вообще, нет никакого подсознания. Есть степень неуверенности или неудовлетворенности. И всего, что угнетено гребанной осознанностью, мать ее так.. Подумай, это опять нешаблонная мысль, на ютюбах про это не говорят, ибо не для средних умов точно.
Нет, не насиловал. Просто давил - физически и морально. Точнее, пытался давить. Я плохо подавлялась, очень туго. )) И обратку выдавала постоянно, довольно сильную. Бабушка даже сказала как-то мне потом: "да он тебя сам боялся!" И он действительно боялся - это да. От меня всё время шло сопротивление. Но мне это было тяжело..... Сил отнимало немерено....
Выделенное жирным связано между собой....
Катастрофическое отжирание сил в детстве --> неуверенность и неудовлетворённость...
Ощущение непосильной каменной серой плиты, которую мне нужно было выдержать на себе...
И вот эту тяжесть, это наваливание на меня непосильной плиты - я ему простить не могу... :bes:
 
Как давил тебя, в чем? Типа ты дура, неумеха, уродина так штоле?

Сил отнимало немерено....
Ты себя считаешь сильной? Ты вообще собой довольна? Именно собой, а не достижениями.

А если так повернуть - может он и сделал тебя сильной. Или любой другой, но такой.
 
смотри, вот на это я написала

и ты ответила, что изменилась, но все так же возвращаешься в ту, травмирующую ситуацию
ты можешь сформулировать - чем отличаются твои сегодняшние чувства к нему от тех?
Могу, конечно.
Тогда было сильное сожаление, что не сложилось у меня нормального отца.
Сейчас этого сожаления нет. Не сложилось - и не сложилось. Живут нормально люди и без отцов.
Это раз.
Есть и ещё отличия.

Сейчас я пойду погуляю с собашкой, похожу, подумаю.... а потом вернусь, и постараюсь эти отличия прописать. :WRITE:
Это важная вещь....
 
Сила действия равна силе противодействия? Так?
Если он ее не сломал, то так. А сломал или нет понять невозможно, т.к другая версия Лу недоступна. Мне кажется, что не сломал. Лу странная конешно, но все в пределах нормы. Да и.. если бы сломал она бы продолжала жить с аликом и не понимала, что не так.
 
Да, да, да!

Причём очень изощрённо.
Не просто - "ты дура".
А с драматизмом и вывертами.
Все психопаты и нарциссы возвышаются за счет других. Теперь ты можешь осознать, что все что он говорил ложь.
 
Причём очень изощрённо.
Не просто - "ты дура".
А с драматизмом и вывертами.
Ну давил и давил. И отдавился - нет его больше, каюк тирану.
А тебе не каюк, сейчас ты не дура и не уродина - это точно.
Насчет неумехи не знаю, поэтому, для подстраховки - возможно! :-D:-D:-D
 
Назад
Сверху Снизу