Леди Лу

Гуру
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
23,332
Приснился мне мой папаша сегодня под утро. Причём опять плохо. Он мне вообще чаще всего плохо снится.
Бывает, очень редко, что нейтрально. И считанные разы более-менее хорошо. Но в основном - плохо.

Весь сегодняшний сон я искала способы его убить. Какие-то банки трёхлитровые стеклянные с прозрачной водой и белый порошок маленькими щепотками - яд.... И мне при этом лет 20. (А в реальности папаша уехал, когда мне было 16 лет, умер - когда 22). Но во сне мне около 20-ти, а он как будто продолжает жить в той квартире, где мы раньше жили втроём (я, мама и бабушка, но бабушки во сне нет).

Папаша в этом сне надумал отмечать свой день рождения (кстати, эта дата была на днях, я только сейчас вспомнила). Набухался, начал борогозить и быковать, на кухне что-то полез к матери с ножом, и я хотела убить его куском стекла, но стекло было слишком лёгкое, и он не убился, а ушёл в комнату, и я что-то морочилась с вызовом полицейских, а потом мой мобильник оказался у папаши в руках, и он его разбил. Но полицейские всё равно приехали, и с одним из них я долго говорила.... Про папашу, и что я хочу его убить.

Столько лет я мечтаю убить своего папашу. Даже во сне. :facepalm:

Kill Bill, ёптыть :-D
 
Так сделай это. Чего трындить впустую? И мать заодно. Это вроде ты тему замутила когда-то про мертвую умирающую преследующую по пояс в земле мать? Сорри если ошибся.

Сделай это. Не будь инфантилом.
 
Так сделай это. Чего трындить впустую? И мать заодно. Это вроде ты тему замутила когда-то про мертвую умирающую преследующую по пояс в земле мать? Сорри если ошибся.

Сделай это. Не будь инфантилом.
Так он уже давно тогось :PARDON:
Вот, только во сне и убиваю.... :-D

С матерью отношения сейчас вполне себе норм. В насильственных действиях не вижу необходимости.
 
Самое интересное, что бывший при этом (хоть и тоже алкоголик), но снится редко, и всегда хорошо. Мирно. Как старый приятель. Привет, привет, как дела... и трындёж ни о чём. Но бывший жив-здоров, слава богу.
 
Это ведь непрощенная злость.
Пока не забудешь, подсознание будет подпихивать эти мысли.
Я не говорю простишь, я говорю забудешь.
 
Это ведь непрощенная злость
Скорее нереализованная. Как можно злицца на мертвеца, зачем, цель какова? Эдак можно лютовать на Ленина который раскулачил прадеда, в итоге в нашем доме щас музэй.
 
Подсознание, Соб, оно такое.
Эдак можно в Монро влюбицца и верность ей хранить до гроба. Подсознание оно такое..)

Слушай, Лу, а может тебе попросить кого и могилу разворотить, свершить акт вандализма с беспредельной жестокостью и цинизмом. Затем придти туда, типа "что наделали ироды", а самой зыркнуть внутрь, злобно харнуть туда, ножкой топнуть и выматерицца до кучи.

Как думаешь, поможет? Иначе что за жизнь - мечтать об убийстве, да с такой силой, что аж сницца начало. Так дело не пойдет. Непорядок!
 
Ты никакие транки , АД не принимаешь ? Обычно после них красочные сны или трэш . Мне после гидазепама приснилось как маньяк в моей комнате подругу убивает , она орет , страдает , все в крови , стены окна и он с ножом . Я хочу ей помочь , но не могу комнату открыть . Ещё снилось , как меня живую в гробу зарывают . Холод , темнота .
 
Я уверена, многие ВДАшки имеют такие сны.

Мн дочка тоже рассказывала о подобном.

Этот сон не надо интерепретировать как "непрощение" и так далее.. Опять пойдет подемена эмоций.

Это бессознательное во сне отражает рЕАЛЬНЫЕ чувства. В которых человек иной раз сам боиться себе признаться. А они есть. И никуда не денутся. Это нормально на самом деле.
 
Скорее нереализованная. Как можно злицца на мертвеца, зачем, цель какова? Эдак можно лютовать на Ленина который раскулачил прадеда, в итоге в нашем доме щас музэй.
Так моих предков тоже "раскулачили" (дворяне), но я как-то ничего, не обижаюсь на Ленина.... На Троцкого тока.... 😝 И то чуток. Но Троцкого зарубили ледорубом, так что мой род отомщён :OK: (шутка)
 
Эдак можно в Монро влюбицца и верность ей хранить до гроба. Подсознание оно такое..)

Слушай, Лу, а может тебе попросить кого и могилу разворотить, свершить акт вандализма с беспредельной жестокостью и цинизмом. Затем придти туда, типа "что наделали ироды", а самой зыркнуть внутрь, злобно харнуть туда, ножкой топнуть и выматерицца до кучи.

Как думаешь, поможет? Иначе что за жизнь - мечтать об убийстве, да с такой силой, что аж сницца начало. Так дело не пойдет. Непорядок!
Не, не пойдёт твоя идея. Месть скелету - это не то....... ))
 
Ты никакие транки , АД не принимаешь ? Обычно после них красочные сны или трэш . Мне после гидазепама приснилось как маньяк в моей комнате подругу убивает , она орет , страдает , все в крови , стены окна и он с ножом . Я хочу ей помочь , но не могу комнату открыть . Ещё снилось , как меня живую в гробу зарывают . Холод , темнота .
Не, даже кофе не пью. Даже чай травяной: мята, зверобой, душица....

Витамины пью и БАДы разные. От них не будет таких снов. Так что это не глюки от веществ, это мои личные заморочки..... 😒
 
Это ведь непрощенная злость.
Пока не забудешь, подсознание будет подпихивать эти мысли.
Я не говорю простишь, я говорю забудешь.
Простить нереально, по-моему.... Вопрос, как забыть?

Я же, собственно, и рассказала этот сон, вдруг в процессе обсуждения на форуме удастся что-то проработать.

Пропустило же тогда с дверями. Хотя бы двери больше не снятся, я уже это считаю прорывом
 
Время только, Лу.
Мне 20 лет снился сон, отпустило.
Не, к примеру, с дверями помогло не время, а именно что проработка, здесь на форуме надыбала каких то ссылок полезла читать и тадам - инсайт случился - попустило... И потом - время.... отец уехал - мне было 16. Сейчас 47. 30 лет! Сколько ещё надо времени, чтобы оносамо? Ещё 30? Блин, долго.....
 
Назад
Сверху Снизу