Я дура дурная и в тупике

А что ребенок хочет? И да случается,что ребенок ложил на всё. И хоть убейся, ничего не выйдет

У ТС сейчас ребёнок хочет в большой спорт. Написано же.

А если 16-летний абстрактный какой-то ребёнок на всё кладёт, то задача родителей - наладить с ним контакт, они за него несут ответственность до 18 лет и в норме желают ему добра.
 
У ТС сейчас ребёнок хочет в большой спорт. Написано же.

А если 16-летний абстрактный какой-то ребёнок на всё кладёт, то задача родителей - наладить с ним контакт, они за него несут ответственность до 18 лет и в норме желают ему добра.
Ну вот да есть такая задача. И не всегда выходит. Может девочке захотелось свободы. Она не поехала домой. БМ такой же родитель. Она решила с ним жить.
 
Девочка решила так, характер у нее есть. Ты даёшь рекомендации, что нужно сделать матери,чтобы девочка изменила свое мнение. Это вот про это

Ты бухаешь что ли? Или у тебя просто мозг на автомате слова извращает, провокатор?

Я такой хероты не писала как это:

Алкоголика заставить бросить, отца научить быть добрым, а дочь, чтобы училась , где я хочу.

Про воздействие на поведение алкаша-бывшего мужа я не написала вообще НИ слова.

Про отца я писала, что имеет смысл выстроить с ним личные границы - то есть не терпеть абьюз в свою сторону.

Про дочь я написала, что если там не видно перспектив в большом спорте, то можно и направить в другое русло.
 
Ты бухаешь что ли? Или у тебя просто мозг на автомате слова извращает, провокатор?

Я такой хероты не писала как это:



Про воздействие на поведение алкаша-бывшего мужа я не написала вообще НИ слова.

Про отца я писала, что имеет смысл выстроить с ним личные границы - то есть не терпеть абьюз в свою сторону.

Про дочь я написала, что если там не видно перспектив в большом спорте, то можно и направить в другое русло.
Девочка так решила, не вернулась домой. Живёт с отцом. Что мать должна сделать сейчас? Финансово она ей помогает, поддерживает,чтобы связь не потерять, беспокоится
 
Ну вот да есть такая задача. И не всегда выходит. Может девочке захотелось свободы. Она не поехала домой. БМ такой же родитель. Она решила с ним жить.

Может. А может, как я предполагала ранее, она "сбежала" в спорт, потому что сложившихся жизненные условия и стресс для неё были невыносимыми.
 
Может. А может, как я предполагала ранее, она "сбежала" в спорт, потому что сложившихся жизненные условия и стресс для неё были невыносимыми.
Ну и? Может. Подростки, гормоны шалят. вот такая ситуация. Уже по факту сейчас мама беспокоится
 
Девочка так решила, не вернулась домой. Живёт с отцом. Что мать должна сделать сейчас? Финансово она ей помогает, поддерживает,чтобы связь не потерять, беспокоится

Я никому никогда не пишу, что он должен делать.
А тебе напишешь про "Фому", а ты потом опять начнёшь приписывать мне то, о чём я даже не заикалась, типа применения мер к бывшему мужу алкашу.
 
Ты всегда беседуешь в подобном тоне?

Нет, не всегда.

В третий раз. Тс не давала запроса обсуждать перспективы дочери.
Зачем это тебе?
Я изначально ответила на сообщение Гранта, продолжив мысль. Это не запрещено. И, как ты наверняка могла заметить по многим другим темам, в них часто пишут шире, чем туннельно по запросу. И затронуть вопрос, как ребёнок чувствует себя в сложившейся ситуации и куда идёт, вполне релевантно в этой теме.
 
Я никому никогда не пишу, что он должен делать.
А тебе напишешь про "Фому", а ты потом опять начнёшь приписывать мне то, о чём я даже не заикалась, типа применения мер к бывшему мужу алкашу.
Я свое мнение высказываю как и ты.
 

Выше. Я подробно ответила на твои лживо приписанные мне "идеи".

Ну если алкаша невозможно заставить делать, что я хочу. То наверное это распространяется и на всех людей в принципе.

Это прям в мемы можно.
 
Назад
Сверху Снизу