Вот опять не знаю даже, какой ставить смайл - то ли грустный, то ли ржущий :SCRATCH:
один слюни текут, второй обоссанный, ёкалэмэнэ..... :drinking:
Да у меня временами не пьет и по году и по два, когда маман достанет, она уедет в деревню, тогда просит, чтоб приехала и больше ни ни. Игры у них такие🤦‍♀️
 
Ты начинала бузить он видел неравнодушие и старался помочь, т.к неравнодушие это... серьезно и уважение какое-то, штоле..

А если он тебя гнобил, а ты в ответ не рыпалась, то надо догнобить, чтобы вызвать бунт (неравнодушие).

Но это так парней хорошо муштровать, да и то, с умом и не всех.

Насчет девочек я не знаю. Не уверен. Я просто сам такой же. Дай мне щас девочку - я опешу. Чему я ее могу научить? Как засунуть иголку в кроссовок и колоть незаметно впередисидящих, бить по груше, давать сдачи, безопасно пилить бензопилой, менять колесо, водку пить и ругацца матом - вот и весь мой багаж, в принципе. Но что-то тут не то, это же девочка!
:)
 
Блин, Лу, он тебя воспитывал как мальчика, а по другому не умел. .....
Если как пацана воспитывал - то ему это отчасти удалось - пацан и получился, собственно говоря.... http://s17.😄/d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif
 
Нет людей которые во всем всегда умные или идиоты. Всегда найдутся сферы, где ты умный или идиот. Строго говоря - идиот, но в данном лишь эпизоде - воспитании ребенка. Но опять - условно. Не умел по другому. Его же наверняка так же или близко воспитывали, о чем ты никогда не узнаешь, т.к это надо быть внутри той ситуации с его воспитанием. Ну и вот чего получилось. Если без эмоций, то наверняка хотел как лучше. А выше я написал, что еще не факт, что загубил дитя. А ты от ответа ушла - довольна ли ты собой сейчас. Вот и думай.
Да куивознат, как говорят в деревне, где у мамы дача :-D
 
Ты начинала бузить он видел неравнодушие и старался помочь, т.к неравнодушие это... серьезно и уважение какое-то, штоле..

А если он тебя гнобил, а ты в ответ не рыпалась, то надо догнобить, чтобы вызвать бунт (неравнодушие).

Но это так парней хорошо муштровать, да и то, с умом и не всех.

Насчет девочек я не знаю. Не уверен. Я просто сам такой же. Дай мне щас девочку - я опешу. Чему я ее могу научить? Как засунуть иголку в кроссовок и колоть незаметно впередисидящих, бить по груше, давать сдачи, безоапасно пилить бензопилой, менять колесо, водку пить и ругацца матом - вот и весь мой багаж, в принципе. Но что-то тут не то, это же девочка!
:)
Меня всему этомумотец научил, почему нет? И колесо менять и машину с мотоциклом водить, велик, плавать, дрова пилить, рубить, паять, могу розетку починить, провода изолировать, штукатурить и много чего. Полезно все, в жизни пригодилось)
 
Да куивознат, как говорят в деревне, где у мамы дача :-D
Угу. Вот где разгадка. Я еще в начале темы вышел на острие ножа, которое тебя режет, а должно булку, колбаску с сырком и помидоркой.

Ответь сама себе однозначно, сюда писать не надо. И сделай вывод.
 
Если как пацана воспитывал - то ему это отчасти удалось - пацан и получился, собственно говоря...
Не.
Просто у тебя есть способность отключать эмоции когда надо. А это для ж редкий дар. И ведь эмоции при этом никуда не делись.

Ну и кого благодарить? Не пора ли слезу пустить и помянуть отца, который так много тебе дал, но так рано ушел?
)
 
Ты начинала бузить он видел неравнодушие и старался помочь, т.к неравнодушие это... серьезно и уважение какое-то, штоле..

А если он тебя гнобил, а ты в ответ не рыпалась, то надо догнобить, чтобы вызвать бунт (неравнодушие).
Да я почти всегда бузила, я редко когда не рыпалась....
Если не рыпалась - то не к добру. Значит, копила напряжение.... перед решающим взрывом :CRAZY:
Но это так парней хорошо муштровать, да и то, с умом и не всех.
Вопрос - зачем?
Что это даёт?
Что, нельзя дать детям жить спокойно?
Насчет девочек я не знаю. Не уверен. Я просто сам такой же. Дай мне щас девочку - я опешу. Чему я ее могу научить? Как засунуть иголку в кроссовок и колоть незаметно впередисидящих, бить по груше, давать сдачи, безопасно пилить бензопилой, менять колесо, водку пить и ругацца матом - вот и весь мой багаж, в принципе. Но что-то тут не то, это же девочка!
:)
Да, да, да! И ещё швырнуть чем-нибудь пачкающим в кого-нибудь, сделать приём "мельница", ударить пяткой по своду стопы, в нос надо бить снизу вверх - так больнее, и острым предметом надо не бить плашмя, а тыкать, причём желательно в глаз.

Ага. И при этом, женщина должна слушаться своего мужчину, потому что она млять женщина.... и мужчины в женщине ценят приблизительно то, что Бульбаш :CRAZY:

Реально, что-то тут не то...... :bebe:
 
Последнее редактирование:
Не.
Просто у тебя есть способность отключать эмоции когда надо. А это для ж редкий дар. И ведь эмоции при этом никуда не делись.

Ну и кого благодарить? Не пора ли слезу пустить и помянуть отца, который так много тебе дал, но так рано ушел?
)
Способность выработалась, когда я поняла, что [для эффективного противодействия] надо отключать страх. Вот он наезжает, мне страшно, страшно, а потом в какой-то момент перещёлкивает - и уже не страшно... В каком-то возрасте я отследила, как перещёлкивает, и научилась делать это осознанно.... А остальные эмоции - уже по тому же принципу.

Но почему за это я должна благодарить отца, а не себя?
Это же не он меня научил, а я сама научилась.
Вряд ли он целенаправленно предполагал, что я этому научусь...
 
Угу. Вот где разгадка. Я еще в начале темы вышел на острие ножа, которое тебя режет, а должно булку, колбаску с сырком и помидоркой.

Ответь сама себе однозначно, сюда писать не надо. И сделай вывод.
не могу я однозначно... очень сложный вопрос....
в целом - первый ответ - да
а если разбираться, то уже сложно
тут да, там нет
и я начинаю запутываться :-(
 
так люди с личностным расстройством - они вполне себе осознают, что делают
это же не шизофреники, которым действия диктуют голоса
и не невротики, которые чудят из-за обилия тревожных гормонов
Психопаты МОГУТ не делать гадости, если захотят...

Могут, если это в их интересах.
Но им нравится делать гадости, они от этого получают удовольствие.

Лу, я сначала подумала, что ты его во сне убиваешь, так как есть страх, что это всё может повториться.

Получается, это ты его убиваешь из мести?
 
Но почему за это я должна благодарить отца, а не себя?
Благодари обоих. Судя по всему, ты его тоже в чем-то воспитала, точнее - научила, дала опыт.

Реально, что-то тут не то..
Не то - то), что если учить плавать или на велосипеде без разницы кого, то в отношенческом плане гендер перетягивает. Он видит в тебе уже не столько дочь, сколько бабу, будущую жену. Поэтому приходится озвучивать личные предпочтения. Причем неосознанно. Потому я и грю - не умел по другому. Я и сам за себя не уверен, что не скажу что-нибудь в этом духе.

Вопрос - зачем?
Что это даёт?
Цель - не бояться бунтовать, сопротивляцца, спорить и совершать ошибки. И любым словам находить подтверждения. Моих парней этим не сломаешь, а только закалишь.
 
Могут, если это в их интересах.
Но им нравится делать гадости, они от этого получают удовольствие.
То то и оно! :girl_in_dreams:
Лу, я сначала подумала, что ты его во сне убиваешь, так как есть страх, что это всё может повториться.
Да как это может повториться?
Папаша уже из могилы не вылезет....
Получается, это ты его убиваешь из мести?
Получается так...... :PARDON:
 
Скоро может выясницца, что ты не можешь ему простить ранний уход, подстава типа, несправедливость, была какая-то недосказанность - потому и сницца, и живой, и хочется убить. Техничное замещение эмоций.

Так часто бывает. Начали за здравие, кончили за упокой. Или наоборот.
 
У меня тоже так было. Снились сны, где я с матерью дралась и т.п. Процесс сепарации от родителей хорошо описан в книге "Синдром Мэрилин Монро". Нужно сесть и прописать всё то, за что ты зла на них. Не забыть ни одной мелочи. А потом выплёскивать свой гнев. Взять их фото и порвать в клочья. Орать, обзывать их, высказывать все свои обиды и всю злость, бить боксёрскую грушу и пр.
 
То то и оно! :girl_in_dreams:

Да как это может повториться?
Папаша уже из могилы не вылезет....

Получается так...... :PARDON:

«Не мстите за себя, возлюбленные, но предоставьте это мне.
Мне отмщение и аз воздам.» (с)
Но ты не христианка..

Луша, а если ты его убьешь наконец во сне, тогда что?
 
Благодари обоих. Судя по всему, ты его тоже в чем-то воспитала, точнее - научила, дала опыт.
Ну не знаю........ чему уж я там научила его, по-моему, он трудновоспитуемый кромешно :-D
Не то - то), что если учить плавать или на велосипеде без разницы кого, то в отношенческом плане гендер перетягивает. Он видит в тебе уже не столько дочь, сколько бабу, будущую жену. Поэтому приходится озвучивать личные предпочтения. Причем неосознанно. Потому я и грю - не умел по другому. Я и сам за себя не уверен, что не скажу что-нибудь в этом духе.
Не, ну номально? Сначала воспитывать девочку, как пацана - книжки про роботов и пиратов, мечи-сабли, всё такое. Ладно. Мне это было всё реально интересно, я не знаю - я была сама такая, или его влияние, сейчас уже трудно понять. Провоцировать бунтарство и сопротивление. Спровоцировал. Сопротивление получал постоянно. Ладно.

А потом пытаться той же девочке внушить этот дебильный мужской шовинизм. И удивляться, что он не внушается! Да как он внушится-то? Он просто органически уже не приживётся - почва не та. Бред какой-то....

Разумеется, более ранние "требования" я приняла - как уже сформировавшуюся часть своей личности, а более поздние послала нахрен. Вместе с остальными представителями мужского рода, потому что "отстань, пятачок, ты сам не знаешь, чего хочешь!" (с)

С бывшим, кстати, в треугольнике Карпмана я играла "Преследователя", потому что эта роль агрессивная и близка к моей детской роли Бунтаря. Собственно, из-за моего отыгрывания роли Преследователя наши с бывшим отношения и продержались довольно долго.... А потом я просекла, что он из роли Виноватой Золотящейся Жертвы меня втихую обоворовывает, да и мне надоело отыгрывать этот дурацкий спектакль - и отношения начали довольно быстро распадаться.... Но опять же сил это отожрало..... :facepalm:
 
Последнее редактирование:
«Не мстите за себя, возлюбленные, но предоставьте это мне.
Мне отмщение и аз воздам.» (с)
Но ты не христианка..
Это не то..... Когда кто-то.... :SORRY:
Знаешь, как в старых приключенческих романах: "Его не трогайте - он мой!"
И этого человека, которому мстил кто-то определённый - никто не убивал.
Это было право того, кто мстил.
Луша, а если ты его убьешь наконец во сне, тогда что?
Тогда исчезнет....
Но он не убивается во сне...
Он воскрешается.
Он гоооооореееееец! :CRAZY:
 
Это не то..... Когда кто-то.... :SORRY:
Знаешь, как в старых приключенческих романах: "Его не трогайте - он мой!"
И этого человека, которому мстил кто-то определённый - никто не убивал.
Это было право того, кто мстил.

Тогда исчезнет....
Но он не убивается во сне...
Он воскрешается.
Он гоооооореееееец! :CRAZY:

может, ну его уже?
напиши ему письмо и там всё подробненько изложи.
когда я писала подобное письмо, неожиданно для меня всплыло то, что я не осознавала.
умом понимала, но не осознавала.
 
Назад
Сверху Снизу