Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

Заметил все кто пить бросил начали активно худеть, в любую тему зайди в я трезв, все на каких-нибудь диетах но сидят))))
Я разные пробую диеты.
Но отказ от мусорной и наркотической химической еды (фастфуд, сладкое, готовые продукты с сомнительным составом Е..., почти вся хлебобулочность) за диету не считаю
 
В моём случае, после такой тренировки, расход топлива увеличится только в крематории города Челябинск.

Ну это тоже нужно делать не без башки. Начинать с малого веса, давать сердцу отдых, в идеале пульсометр и следить за чсс.
 
к случаям, когда "ничего не едят" и не худеют,
Да, таких случаев предостаточно.
А у меня случай очень простой: жру, образ жизни сидяче-лежачий, потому и поправляюсь. Килограммы у меня нарастают не из воздуха, а из бургеров. Так шо от 1500 кк я не помру ещё несколько месяцев, как минимум.
 
Начинать с малого веса, давать сердцу отдых
Вот я и начал с малого - круговое кардио. Прокачаю общую выносливость, а там уже и про силовые можно будет думать.
Не забывайте я ББ не просто так глотаю.))
 
Вот я и начал с малого - круговое кардио. Прокачаю общую выносливость, а там уже и про силовые можно будет думать.
Не забывайте я ББ не просто так глотаю.))

Кстати я когда вес сбросил и горькую ношу в виде пивного ЕУ, давление стабилизировалось. Давно не скакало, а раньше несколько лет диагноз стоял гипертоническая болезнь, наблюдался у кардиолога и таблы глотал каждый день, в т ч и б блокаторы. Так что вес нужно сбросить если есть проблема с мотором.
 
именно. физически то что сейчас раньше я бы даже за похмелье не счёл. но зато паника и страх.
Привет.
Паника и страх понятны.
Мне кажется, что нужен четкий план.
И он уже есть: коллеги все правильно советуют: фарма и спать.... после работы конечно...
Твои посты мне помогали трезветь.
Не подведи себя!
Все ведь нормально, ничего страшного не произошло и не произойдет....
P.s. знаю как непросто в чужой стране. Соберись и действуй по плану (напиши его на листе бумаги).
Удачи!
 
Так что вес нужно сбросить если есть проблема с мотором.
Вот я и пытаюсь.

Ладно, мой вес - это ерунда.
У нас тут ТС в предынфарктном состоянии лёгкой паники. Пора уже его начать лечить.
Предлагаю начать со слабительного и мочегонного.
Снижает пульс и давление, и о срыве беспокоиться становится некогда.
 
Кстати мочегонное это тема, давление снизит. И фена бахнуть тоже надо. От тревоги АД тоже повышается.
 
начать со слабительного и мочегонного.
А как же снотворное?
Для успокоения обязательно снотворное нужно

/все мы ему уже кстати насоветовали, надеюсь он уже закинул феназепамчику за щеку

Кофе отлично мочегонит. Жаль давление у некоторых поднимает и тревожность общую
 
Жаль давление у некоторых поднимает и тревожность общую
У меня правый глаз начинает дёргаться. После 3-х недель полторашки кофе в сутки.
Сейчас не пью этот наркотик, и глаз успокоился.
 
А как же снотворное?
Для успокоения обязательно снотворное нужно

/все мы ему уже кстати насоветовали, надеюсь он уже закинул феназепамчику за щеку
половину да. похоже действует, спать охота. вроде поспокойнее стало.
 
половину да. похоже действует, спать охота. вроде поспокойнее стало.
Ничего. Побудь лучше тормозом
Всегда можно сказать ночь не спал...
Зато когда тупой и сонный, тревога уходит
 
Да, и надо знать конкретно, что делать, когда проснешься, чтоб не быть растерянным и опять не кидаться в панику.
 
Синька - зло
Фарма - благо

Именно эта установка твой девиз на сегодня
Главное фарму выпить стоя на пороге дома. Прожевать и запить
А потом заходить в дом уже)
 
Главное фарму выпить стоя на пороге дома. Прожевать и запить
А потом заходить в дом уже)
А почему? Это какое-то колдунство?
И вообще у меня фарма дома, обычно.
Хотя, конечно, можно попросить чтобы жена с окошка скинула. Тогда и на пороге прожевать получится.
 
Назад
Сверху Снизу