Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

=-O Профессор, а вы какого роста-веса? Я мелочь по росту и весу (164 и 52), 1400 в режиме похудания со средней активностью, 1600 - дневная норма в режиме офисной амёбы без активности. Ела как-то на 900 килокалорий, на людей кидаться начинала, на 1200 ещё можно жить, 1400 более менее. А так когда не считаю, сжираю в районе 1800-2000 (считала после несколько раз).
Так от метаболизма может ещё многое зависит?
В любом случае подбор диеты под каждого индивидуально, не?
Я средняя, но тупо не наем на 1400 ккал. Мне 1000 за глаза.
А худела с 1600 - ела просто чаще и разогнала обменку.
 
Кстати да. И всего 240 кк. Мне как раз столько обычно и не хватает.
Я не знал что от такой "лёгкий". Надо будет завтра положить в холодильник.
Не стоит благодарности)
Я тебя ещё и на кето переманю (если сам не соскочу через 3 недели)))
 
но заниматься лучше, всё-таки мыщцы укреплять надо, как профилактика различных проблем, с позвоночником например.
Я делаю круговое кардио 5 дней в неделю, но там символическая тренировка, я её даже не считаю.
 
Понятно что не очень много. Я же худею.

"Я худею" может быть разное :) от голодных обмороков и ненависти к окружающим до вполне себе нормального существования :))).
 
"Я худею" может быть разное :) от голодных обмороков и ненависти к окружающим до вполне себе нормального существования :))).
В обморок не падаю. А 3 четверти населения земного шара я и без диет могу расстрелять.
 
Я делаю круговое кардио 5 дней в неделю, но там символическая тренировка, я её даже не считаю.

С кардио расход калорий намного меньше, чем с силовой. В плане похудения намного эффективнее приседать или подтягиваться/тягать штангу. Короче базовые многосуставные упражнения.
 
В плане похудения намного эффективнее приседать или подтягиваться
В моей кардиотренировки - 5 кругов.
Каждый круг
4 подтягивания
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний.
 
Всякие там диеты Аткинсона и Кремлёвки

Книгу тут читал, Ярослав Брин, "меняю жир на силу воли" называется.

Цитата забавная оттуда.:-D

"Если у диеты есть свое название, то она стопроцентно не работает"
 
Я же писал, что кето пробовал. И не единожды. Всякие там диеты Аткинсона и Кремлёвки. На низких углеводах плохо себя чувствую.
Видел да.
Но там же есть время адаптации, пока перестройка идёт.
Я перетерпел вроде. Дней 4-5
 
Так от метаболизма может ещё многое зависит?
В любом случае подбор диеты под каждого индивидуально, не?
Я средняя, но тупо не наем на 1400 ккал. Мне 1000 за глаза.
А худела с 1600 - ела просто чаще и разогнала обменку.

Да, конечно разный метаболизм, процент мышечной массы и так далее. Но не настолько уж, есть там закономерности. Есть какие-то средние показатели, от которых потом и "плясать". Расчет плюс-минус верный по весу/росту и активности. Обычно просто косячат с расчетом калорийности - что то не вносят, что то не записывают или не взвешивают или преувеличивают нагрузки. По идее, если калораж сильно ниже, значит либо неправильно считали, либо метаболическая яма. Если сильно выше и вес не растет - проблемы с усвоением. Машины могут быть разные по мощности, но расход бензина в одном классе будет плюс минус одинаковый.
 
Но там же есть время адаптации, пока перестройка идёт.
Я перетерпел вроде. Дней 4-5
Не, у меня и через 2 недели не проходило.
Наоборот, на 4-ый день всё только начиналось.
 
Обычно просто косячат с расчетом калорийности - что то не вносят, что то не записывают или не взвешивают или преувеличивают нагрузки. По идее, если калораж сильно ниже, значит либо неправильно считали
Профессор профессиональный счетовод, мимо него ни одна калория не пробежит.
 
В моей кардиотренировки - 5 кругов.
Каждый круг
4 подтягивания
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний.

А если полтора часа тягать гантели, а потом еще на часик на кардио, думаю расход топлива увеличится. Кстати еще не стоит забывать про бытовой расход калорий. Тренировка хорошо, но если в остальное время лежать на диване, то суммарно тренировка не сильно увеличит суточный процент расхода. Нужно стараться больше двигаться в принципе.
 
Профессор профессиональный счетовод, мимо него ни одна калория не пробежит.

:-D не сомневаюсь. Это не к вам относилось, а к случаям, когда "ничего не едят" и не худеют, а на деле забыли посчитать кг конфет и на глаз вес шашлыка сократили в два раза. Или подумали, что вялый фитнес два раза в неделю - это "высокая физическая активность".
 
Заметил все кто пить бросил начали активно худеть, в любую тему зайди в я трезв, все на каких-нибудь диетах но сидят))))
 
А если полтора часа тягать гантели, а потом еще на часик на кардио, думаю расход топлива увеличится.
В моём случае, после такой тренировки, расход топлива увеличится только в крематории города Челябинск.
 
Назад
Сверху Снизу