Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

С кето поаккуратнее надо, по печени удар жирами идет, а у алкашей она априори не в порядке. В идеале кетодиеты нужно проводить под контролем биохимии. В особо маркеров печеночной функции
 
Если перебора калорий нет, чего жира бояться?

Кето - она вообще на жире построена. И ничего. Люди худеют на этом
С кето поаккуратнее надо, по печени удар жирами идет, а у алкашей она априори не в порядке. В идеале кетодиеты нужно проводить под контролем биохимии. В особо маркеров печеночной функции
Ну а что ей будет - то?
 
Не если тебе комфортно на 1600 ккал, то дай бог, но если хреново, то может просто углей не хватает и нужно немного увеличить калорийность
 
Короче диет много
Главное - это что мы думаем о здоровье и пробуем разные

Надо будет у @Prabuhanda обязательно узнать, какую диету он использовал, чтобы на такую не садиться
Уже видно, к чему она приводит))
 
Это в обычный день. В день тренировок я трешку наедаю)))
А какой вес и рост? Чем выше и тяжелее - тем больше калорий сгорает просто за счёт метаболизма.
Я стартовал с 93-х кг, мне при интервальном питании - 1600 кк - за глаза. А вот когда в обычном режиме ел, то и 1800 не хватало - есть хотелось.
Я так понимаю, у мужчин нижняя планка около 1200 кк - я так низко не опускаюсь. В программке сейчас посмотрел - средний калораж за 3 недели - 1516 кк.
 
А как вы считаете эти калории?
1гр жира * 9.2 - число калорий
1гр белка и углевода * 4 - число калорий

Есть программы для учёта калорий. Там есть продукты готовые и можно вбивать свои
Я тупо с этикетки магазинной забиваю в программу, если купил скушать неизвестный продукт. Вес оттуда же
А дома - кухонные весы
 
Потому что с жиром - перебор будет.)) Он же самый калорийный из святой троицы БЖУ.
Так если недобор? Что голодать то?
100гр моцареллы - вкусный сыр, и добивает белки и жиры как надо!

Я на 90кг расчёт делал - 2000калорий это с 10% дефицитом
 
Да, и я свои 130 гр. называю "низкоуглеводной".))
Наверное да, я неправильно выразился. У меня скорее не низкоуглеводная, а низкокалорийная (плюс интервальное питание).
Потребляю примерно 1400-1600 ккал. в сутки - есть не тянет. Но проблема - не могу добрать норму белка с таким калоражем. Хоть на протеиновые коктейли переходи, блин.))

=-O Профессор, а вы какого роста-веса? Я мелочь по росту и весу (164 и 52), 1400 в режиме похудания со средней активностью, 1600 - дневная норма в режиме офисной амёбы без активности. Ела как-то на 900 килокалорий, на людей кидаться начинала, на 1200 ещё можно жить, 1400 более менее. А так когда не считаю, сжираю в районе 1800-2000 (считала после несколько раз).
 
А какой вес и рост? Чем выше и тяжелее - тем больше калорий сгорает просто за счёт метаболизма.
Я стартовал с 93-х кг, мне при интервальном питании - 1600 кк - за глаза. А вот когда в обычном режиме ел, то и 1800 не хватало - есть хотелось.
Я так понимаю, у мужчин нижняя планка около 1200 кк - я так низко не опускаюсь. В программке сейчас посмотрел - средний калораж за 3 недели - 1516 кк.

Рост 177, вес был 93, сейчас 81.

В начале похудения сидел на 2200, сейчас поставил планку 2000, купил весы, чтобы расчёты были точнее, тоже в проге считаю. Плюс 3 раза в неделю интенсивные силовые тренировки, но в эти дни я и ем много.
 
100гр моцареллы - вкусный сыр, и добивает белки и жиры как надо!
Кстати да. И всего 240 кк. Мне как раз столько обычно и не хватает.
Я не знал что от такой "лёгкий". Надо будет завтра положить в холодильник.
 
Сейчас уже 90/183.
С таким ростом и весом вполне на двушке худеть можно, даже не занимаясь, но заниматься лучше, всё-таки мыщцы укреплять надо, как профилактика различных проблем, с позвоночником например.
 
Назад
Сверху Снизу