Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

я ж написал про ку там. не ку это было, потому что не было нужды контролировать. вот после первой целой бутылки уже было типа ку, а это гарантированный фейл в итоге. конечно провал. пил вчера в рабочее время прям, был не в себе, сегодня тоже через силу всё.
Блин, я даж не знаю что ответить.
Короче, не тешь себя, сейчас ты на пороге запоя. Ты ещё не отскочил.
Самое тяжелое и тухлое начнётся дальше.
 
Ещё раз убеждаюсь, не пей первой рюмки. Вообще, не трогай алкоголь, он не тронет тебя. Тоже раньше любила конфеток с алкоголем поесть - думала, ерунду говорят, что срыв спровоцирует. Вообще никак нельзя к этанолу прикасаться. Ну больные мы, родились уже с этим.
 
Ещё раз убеждаюсь, не пей первой рюмки. Вообще, не трогай алкоголь, он не тронет тебя. Тоже раньше любила конфеток с алкоголем поесть - думала, ерунду говорят, что срыв спровоцирует. Вообще никак нельзя к этанолу прикасаться. Ну больные мы, родились уже с этим.
о, у тебя тоже счётчик того. ну у всех читал что да, сначала получается у кого-то дольше у кого-то меньше но в итоге все возвращается на привычные режимы.
 
Блин, я даж не знаю что ответить.
Короче, не тешь себя, сейчас ты на пороге запоя. Ты ещё не отскочил.
Самое тяжелое и тухлое начнётся дальше.
Тут есть выбор. Очень тяжело, но возможно.
Прабуханда, связывайся с местными АА,
иди на группу. Или в скайп. Это будет скорая помощь, вероятность, что не улетишь в запой, возрастёт. Потом опять сам.
Что-то меня прямо царапнула твоя эскапада( Так хорошо шёл.
 
о, у тебя тоже счётчик того. ну у всех читал что да, сначала получается у кого-то дольше у кого-то меньше но в итоге все возвращается на привычные режимы.
Так да. Тоже думала, раз в три месяца можно. Нельзя, потом всё возвращается.
 
о, у тебя тоже счётчик того. ну у всех читал что да, сначала получается у кого-то дольше у кого-то меньше но в итоге все возвращается на привычные режимы.

Значит хреново работал над своей трезвостью, недостаточно работал, если после стольких усилий одним бокалом готов все перечеркнуть.
 
Да, было легко, поэтому позже эта самоуверенность меня подвела. Возгордился.

Это и есть самое опасное. По сути сам по себе срыв в виде бокала не так опасен для здоровья, как для разума. Мозг тут же найдет себе оправдание в лучшем случае на этот раз, в худшем оправдает и дальнейшее пьянство.
 
Ещё раз убеждаюсь, не пей первой рюмки.
и первой конфетки, кваса, лекарственных настоек... итд))
всего этанолсодержащего, что даёт каеф, пусть даже лёгкий, вкусовой иль эстетический.
 
Это и есть самое опасное. По сути сам по себе срыв в виде бокала не так опасен для здоровья, как для разума. Мозг тут же найдет себе оправдание в лучшем случае на этот раз, в худшем оправдает и дальнейшее пьянство.
ну бокал для здоровья пофигу, как и два. я за всю эту историю себе ощутимым образом здоровью повредил только вот за вчера и позавчера. Да и то, по сравнению с моими былыми подвигами это фигня. Тогда я это даже за пьянку не считал.
А вот установки могли сдвинуться ощутимо. Я понимаю почему Дранк так пишет, я сам так же писал срывникам, у которых неизбежно начиналось какое-то оправдание произошедшего.
Но по основному вопросу у меня сомнений нет. Я попробовал, у меня очевидным образом не вышло. Репутация не пострадала, ничего не потерял. Ну может на работе немножко чего заметили, но это мелочи. Не работает пить немножко, разгон идет всё равно дальше.
Вот и всё. Возвращаюсь на исходные позиции.
 
я както по жаре кваса пару глотков сделал без задней мысли, так потом периодически кваса хотелось долго.
разводка мозга вкл., он шептал - "это вкусненько и приятно, давай еще"
 
а было бы хорошо ) мне понравился культурный употреб, хорошая штука.
не хочу тебя расстраивать, но если твоё сознание принимает эту мысль за чистую монету, за своё, то хлорпромазин вероятно тебе пригодится ещё.;)
таковы правила в этой игре.
 
пойду съем донормил и спать. завтра буду почти нормальный. сейчас особо не время анализировать. это уже после того, как мозги прочистятся. какие-то установки обновлять, какие-то заменять, явно что-то делать надо, где-то в прошлом была недоработка.
 
а было бы хорошо ) мне понравился культурный употреб, хорошая штука.
Блин, неужели на столько установки слетели.
Я после маленького «срыва» улетела даже не на ноль, а в значительный минус.
Видимо ты ещё дальше.
 
Блин, @Prabuhanda , получается полгода попивал на счетчик... Ты гонял мысли в голове, что пару бокалов это не выпивка? А два стопаря? Как ты эго можешь понять, если у тебя организм травмирован?

Моя жена после двух бокалов вина всегда говорила, что она очень пьяная, хотя норм себя вела и ощущала, а я после 0,7 водки в одно лицо всем говорил, что не бухой, норм! Правда ходил с трудом и предложения длиннее трех слов составлял с трудом...

Как можно об этом сюда не написать было еще полгода назад? И ведь убедил же себя... не бухло. Еще бы децл и тут бы себя убедил, что норм (поначалу кажется и хотел). Очевидно кто кем управляет, вино тобой или ты им.

Честность блин - главное оружие алкаша. А тут такое. Никому нельзя верить, начиная с себя )))
 
Блин, @Prabuhanda , получается полгода попивал на счетчик... Ты гонял мысли в голове, что пару бокалов это не выпивка? А два стопаря? Как ты эго можешь понять, если у тебя организм травмирован?

Моя жена после двух бокалов вина всегда говорила, что она очень пьяная, хотя норм себя вела и ощущала, а я после 0,7 водки в одно лицо всем говорил, что не бухой, норм! Правда ходил с трудом и предложения длиннее трех слов составлял с трудом...

Как можно об этом сюда не написать было еще полгода назад? И ведь убедил же себя... не бухло. Еще бы децл и тут бы себя убедил, что норм (поначалу кажется и хотел). Очевидно кто кем управляет, вино тобой или ты им.

Честность блин - главное оружие алкаша. А тут такое. Никому нельзя верить, начиная с себя )))
ну да, я так и считал что это не выпивка. какая это выпивка если она никак не влияет на голову. ну это было буквально за ужином запил еду чуток, сел на машину и домой. но оно в последние пару месяцев начало меняться и позавчера был апогей - не убойная, но вполне обычная пьянка. Сомнений по этому поводу уже никаких не было.
 
Назад
Сверху Снизу