Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

Думаю, что есть в этом некоторое западло.
да вообще плевать, когда визу в какую-то страну получаешь, то тоже говоришь заранее заготовленные фразы: "цель туризм, на две недели", а по факту может быть как угодно, тут, по сути, такая же бумажка и такие же заготовленные фразы
 
да вообще плевать, когда визу в какую-то страну получаешь, то тоже говоришь заранее заготовленные фразы: "цель туризм, на две недели", а по факту может быть как угодно, тут, по сути, такая же бумажка и такие же заготовленные фразы
Поразительное легкомыслие по отношению к собственным словам. Засада только в том, что это совершенно неважно, как ты сам к этому относишься, после того как ты эти "заготовленные фразы" произнёс.
 
да вообще плевать, когда визу в какую-то страну получаешь, то тоже говоришь заранее заготовленные фразы: "цель туризм, на две недели", а по факту может быть как угодно, тут, по сути, такая же бумажка и такие же заготовленные фразы
Примерно так. Любое государство найопывает тебя постоянно, в рабочем режиме. Отвечать им тем же вполне справедливо.
 
Как хорошо, что хоть кто-то знает как мне жить )
Да ты разве живёшь? Ты пока персонажем играешь )
То есть это как бы не ты присягу приносишь, это персонаж в игре.
Пофиг что там клятвы какие-то, отречения от чего-то, о Боге каком-то речь.
Пока что довольно очевидно, что найопываешь только ты себя сам, это я считаю несправедливо, но смотри сам конечно.
Просто призы в игре настоящие, ходят слухи.
 
Скоро на родину ехать. Этот месяц кроме основной работы делаю стройку тут ещё шефу. Очень интересный опыт, мне нравится. Но устаю капитально. Всё-таки физически работать в полном режиме без привычки сложно.
Но удовлетворение сильно больше, чем от гламурной работы дизайнера. Ощущение реальной работы, которая воплощается в постройке дома (ну там часть дома) мне лично намного более по душе. И домой придешь, помоешься, поешь с удовольствием, погреешься, кайф.
Надо выкроить время на сборы, стирки и решение всяких дел перед-уездных.
 
Попросил опять Золофта. Медовый месяц прошел, начало подгружать. Есть у меня ощущение, что это именно депрессия. Потому что это никак нельзя назвать плохим настроением. Я даже научился это настроение нормальное сохранять, но чисто физически ощущения очень неприятные — тяжесть какая-то, сон фиговый, мерзнешь постоянно, всё неуютно, тревожность.
Начал пить из того, что осталось, и написал дохтору. Вот интересно всё-таки тут в Штатах. Иной раз приёма можно месяц ждать, зато когда контакт установлен, просто пишешь на специальном портале доктору, и он резко выписывает, и на следующий день получаешь колёса. Да ещё и бесплатно.
На второй день уже ощущаю положительный эффект. Хотя надо недели две, чтоб начало норм действовать. Я конечно против любых колёс, но хрен ли поделать.
 
Пока нравится. Первые дни было странноватое ощущение, такие немножко загоны, как на отходняках. Ну 5% от того, но в ту же сторону. Но грузилово спало. Не то, чтобы прям я какой-то сильно радостный стал, но по крайней мере нет ощущения этого постоянного давления. Продолжаю наблюдения.
 
Неплохо, 7 дней подряд на стройке отработал и в принципе живой, хоть, конечно, и устал. Значит не такое уж плохое моё состояние.
Понравилось. Дело благородное, тут ещё и почётное. Хотелось бы продолжить в том же духе. Посмотрим.
А теперь отдыхать и собираться в дорогу.
 
Адаптируюсь на родине. Погода непривычно жесть, ограничивает все движения. Состояние так себе. И похоже скоро надо обратно в штаты.
 
Назад
Сверху Снизу