Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

Я вот тоже всë жду, когда мне как в юности обратно хорошо станет)) Чую, долго ждать буду))))
Кто-то у тебя верно написал, нефиг ждать или искать мотивацию, надо просто начинать делать, даже без всякой мотивации.
 
Кто-то у тебя верно написал, нефиг ждать или искать мотивацию, надо просто начинать делать, даже без всякой мотивации.
Они же потом сказали, что тупо пялить в ТВ есть занятие гармоничное и ничем других не хуже)))
 
Кто-то у тебя верно написал, нефиг ждать или искать мотивацию, надо просто начинать делать, даже без всякой мотивации.
Вобщем, как ни сделай, всë хорошо))) Хошь так, хошь так. Главное, довольным быть в итоге )) А если недоволен, делай по-другому.
 
Между тем, моей реге тут сегодня исполнилось 6 лет. Регился я уже месяц будучи трезвым, после запоя, который меня очень напугал. Тогда и решил что-то делать.
То есть на счетчике могло бы быть сегодня 6 лет и 1 месяц. А вместо этого 1 месяц.
За этот период я не пил кусками примерно: 3 года, 11 мес, 6 мес, 9 мес. То есть примерно 5 лет не пил, и 1 год болтался туда-сюда, устроив это это время несколько запойчиков и 2 нормальных запоя с галюнами на выходе.
Ну в общем что, результат не блестящий, конечно, но всяко лучше, если бы я ничего не делал. Мог бы и сбухаться за это время вхлам, и отправиться на тот свет.
Так что, радуюсь тому, что есть и вперед.
 
Похоже поднакрыло. Напишу пока не поздно.
Состояние какое-то хреновое, усталость постоянная. Спать стал лучше эти дни, но не помогает. В начале недели работал по строительству, там физически понятно тяжеловато, но тоже не так чтоб очень. По крайней мере раньше такую нагрузку бы переварил легко.
Но два крайних дня работа офисная, без нагрузки.
А сейчас прошёлся 2 км, последние метров 300 пробежал легонько. Сел смотреть сериал - голова закружилась чуток, как будто ещё чуток и в обморок упаду.
И мысля такая - бам - а пивка выпить и расслабит же тут же и пройдёт это состояние тут же. И ведь это точно так и будет, это я точно знаю.
Блин, раньше у меня психологически было состояние плохое, но чтоб физически вот так — не было такого никогда.
Что за хрень? От запоя последствия? Так уж чуть ли не 2 мес прошло. Старею чтоли резко? Хз.
Кароч вот - написал.
 
6 лет назад начинали вместе с Факин Дранком, Дзар, Ашед. С интервалом плюс-минус месяц. По-моему ещё кто-то рядом был там же. Вероятно CTC.
По итогу все посрывались, Дранк вообще хз куда пропал. Ашед вот сегодня обнулился. Опять кароч сначала всё.
Ну чтож, так — значит так.
 
В целом период напряженный у меня. И домой собираюсь, и на гражданство в Штатах доки подал. И домой и надо и охота, и тут бросать всё жаль. С работой всё как-то не сказать, чтоб тяжело а скорее напряжно, нет стабильности, то есть она то нет, то много то мало. Налоговый период опять же, бесит уже всё. Состояние какое-то хренское, причем не психически, а физически. То ли алкодемон с другого бока подбирается, то ли я здоровье просто ушатал.
 
И домой собираюсь, и на гражданство в Штатах доки подал.
Слуш мне вот интересно, а ты присягу, которой сопровождается принятие гражданства США, читал? Как тебе, что думаешь? :SCRATCH:


Или может это по желанию уже?
 
Назад
Сверху Снизу