Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

Здравствуйте! Прочитала ваши темы, как же мне отозвалось! Депрессия, эмоциональное состояние, крайности, паника, расшатанная психика, Золофт, чужая страна… И все усугублялось алкоголем… Самоуничтожение и самообман. Желаю удачи! Все в наших руках и в умении не слушать больную голову…
 
Товарищ @Ctc немножко поныл про сниженный эмо фон, и натолкнул меня на мысль, что и мне со своим надо что-то делать.
Лучше, чем бег, для меня ничего не работало. Он реально давал всё, что надо.
Но есть проблема, отчего-то органим стал хуже переваривать его. Я отбегал 20 и 21 год, потом просто стало после бега тяжко. Забросил, начал опять в 22м году, снизил нагрузки, всё равно тяжко. В этот приезд опять начинал. Всё тоже самое — бегаю раза в 2 менее интенсивно, и всё равно после двух пробежек в неделю приходится в себя потом неделю приходить.
Нифига не понимаю в чем проблема, я даже ходил на тренажер сердце проверять, думал можт перебегом нарушил что-то. Сказали, что всё ок.
В тупике, снижать нагрузки ещё, это уже почти пешком будет. А вот пешком в отличие от бега не прёт вообще, надоедает капитально. Надо наверное какой-то прям минимальный бег придумать и следовать этому режиму с месяц. Что достаточно тяжело, ведь в моменте-то пробежать можешь эти 5 км, но потом после пары пробежек становится тяжко.
Кароч буду как-то начинать.
 
Ну блин, может перестал дофамин ловить?
Это знаешь, когда начинаешь что-то новое, прям прëт, а потом уже вроде как нет новизны ощущений, уже как-то не так и прикольно.
Так походу марафонцами становятся, приходится бежать всë дальше и дольше, чтобы "приход " поймать.
 
Ну блин, может перестал дофамин ловить?
Это знаешь, когда начинаешь что-то новое, прям прëт, а потом уже вроде как нет новизны ощущений, уже как-то не так и прикольно.
Так походу марафонцами становятся, приходится бежать всë дальше и дольше, чтобы "приход " поймать.
Не, сам бег катит как и прежде. Но после 2-3 пробежек начинается хреновое состояние, как будто перетренировался. Зябко, всё тяжело, настроение поганое, сон хреновый (хотя он и так хреновый).
Раньше например я мог бегать 3 раза в неделю по 10 км. Или один раз 10 км, и ещё 20 км. С темпом например 6:45.
Сейчас же три пробежки в неделю по 5 км с жалким темпом 7:30 - 8:00 и капец
 
Может тренера привлечь? Пускай он разбирается
Да я сам уже тренер по сути. Вопрос в том, чтобы следовать плану. Поставить минимум нагрузки, типа 3 пробежки в неделю по полчаса с темпом 7:30 и ни каплей больше. А то начинается же "о, норм, прёт, давай-ка побыстрее и подольше". В памяти-то сидит как гонял раньше и хочется так жи. Но это ошибка.
 
Не, сам бег катит как и прежде. Но после 2-3 пробежек начинается хреновое состояние, как будто перетренировался. Зябко, всё тяжело, настроение поганое, сон хреновый (хотя он и так хреновый).
Раньше например я мог бегать 3 раза в неделю по 10 км. Или один раз 10 км, и ещё 20 км. С темпом например 6:45.
Сейчас же три пробежки в неделю по 5 км с жалким темпом 7:30 - 8:00 и капец
Может, с едой что-то не так? С режимом? Со спортпитом? Смахивает на то, что восстанавливаться не успеваешь.
 
Может, с едой что-то не так? С режимом? Со спортпитом?
вряд ли. если только грешить на сон, с этим у меня хреновато. с едой всё ок, спортпит при таком минимуме и не нужен.
как-то резко оно произошло. то бегал как лошать, а через полгода бац - и всё, нимагу

Смахивает на то, что восстанавливаться не успеваешь.
именно так да.
 
вряд ли. если только грешить на сон, с этим у меня хреновато. с едой всё ок, спортпит при таком минимуме и не нужен.
как-то резко оно произошло. то бегал как лошать, а через полгода бац - и всё, нимагу


именно так да.
Подозрительно. Не могут быть последствия ковида или чего еще?
 
Подозрительно. Не могут быть последствия ковида или чего еще?
А можт и последствия чего-то. Я тогда уезжал в Россию и чем-то болел, не то чтоб сильно, но после того дышалось как-то хреново с месяц. Тогда как раз тут напросился сердце даже проверить.
 
А можт и последствия чего-то. Я тогда уезжал в Россию и чем-то болел, не то чтоб сильно, но после того дышалось как-то хреново с месяц. Тогда как раз тут напросился сердце даже проверить.
Вроде по современной научной теории так злостно бегать не полезно. Моё предположение что стоит действительно снизить нагрузку, а ты бегом желаешь набухаться.
 
Вроде по современной научной теории так злостно бегать не полезно. Моё предположение что стоит действительно снизить нагрузку, а ты бегом желаешь набухаться.
Есть вариант, что нагрузка была лишнего. Но результаты росли, бегал я года полтора. Обычно перегруза столько не выдержать, там за месяц убьёшься.
 
Есть вариант, что нагрузка была лишнего. Но результаты росли, бегал я года полтора. Обычно перегруза столько не выдержать, там за месяц убьёшься.
Ну да, а ещё результаты не могут вечно расти, а только до определенного плато. И с возрастом это плато снижается.

Я сам раньше в завязках много раз устраивал себе перетрен. Иногда даже спать не мог, хотя очень хотел, температура поднималась, боль в мышцах.
 
С другой стороны, странновато всë звучит. "Я месяц, как из запоя, что-то меня не радуют спортивные результаты".
 
С другой стороны, странновато всë звучит. "Я месяц, как из запоя, что-то меня не радуют спортивные результаты".
Да я ж не про сейчас. Это в году примерно 21 случилось, на фоне примерно 3х лет непития
 
Назад
Сверху Снизу