Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

Привет. Я продолжаю пить. Обычную дозу - 2 полторашки пива. Делаю перерыв в день а к вечеру следующего дня тянет выпить ужасно. Не нажраться и покуралесить, а просто выпить свою дозу..
В день рождения было также. По фрилансу в похмелье и под пивом умудрилась сделать большой заказ..ведь есть феназепам. Он не даст сойти с ума.
Сейчас остро стоит вопрос о работе, которую я ненавижу. Либо выходить на нее через 14 дней, уезжать с деревни, отдавать сына в дежурный сборный сад. Либо увольняться и сидеть тут до августа , потом встать на службу занятости и наконец-то поехать к психологу. Решение я принять, как обычно, не могу. Страшно терять стабильный мизерный доход на работе, страшно остаться в неизвестности. И страшно выйти на работу, где кроют па.
И принятие решения я откладываю и продолжаю пить. Безволие. Полное отсутствие ответственности и сплошной страх. Самый прикол, что пока поддерживаю в организме свою дозу алкоты, состояние в плане невроза ровно говеное, без обострений. Стоит не попить полтора дня, к вечеру кроет, мигрень и навязчивые мысли. Пошла по кругу снова. Точнее и не выходила
Это иллюзия, что у тебя остро стоит вопрос о работе. У тебя остро стоит вопрос о бухле, а остальное прицепом.
 
мы удивились конечно
У меня был такой знакомый полковник, войну прошел. Бухал как водится, но всегда подтянут. Потом инсульт. Восстановился, ходил с палочкой плоховато. Настойки всякие делал, любил угостить и типо потусить за столом, но сам не пил и не настаивал. Видно ностальгия какая-то. Я тогда еще совсем пацан был.
 
Про кодировку.

Увидел тут вопрос Стецу девушка задает. Типа - кодируюсь и не пью год, потом опять напиваюсь и потом опять кодируюсь, и так 10 лет.
Мне думается это какие-то страдания плюшевой алкоголицы, надо же при такой форме чуть что бегать кодироваться, как в парикмахерскую.
Ну да ладно, не о том хотел.
В моей жизни был случай наблюдения результатов. Когда отец примерно в моем возрасте решил закодироваться. В областной центр ездил специально, там чуть ли не групповой сеанс был. Если я правильно понимаю, то это выглядит примерно так - некоторый достаточно брутальный доктор (примерно как в видео, которое я чуть выше размещал) грузит и пугает до усрачки, что алкоголь = смерть.
А ещё я читал доктор писал как они делали кодировку в 90х. Давали пациенту диссоциативы и ещё препараты вызывающие страх и тревогу. И потом пугали чертями и всяким таким. Представляю, что там у бедного клиента с мозгами было после этого. Ну и нафиг это надо вот.
А отец тогда продержался полгода где-то, но что-то было с ним не то, пришибленный какой-то. А потом уехал в командировку и там раскодировался. Да так, что пропал на месяц и никто не знал где он. Вернулся чуть живой без денег и без документов, покоцанный, и в себя приходил пару месяцев.
 
На страхе ничо хорошего не построишь. Стец об этом говорил по-моему. Это как на зубах держаться, только еще зубы эпоксидкой приклеят к перекладине. )) Ты в сторону кодировки думать начал? Расколбас наскочил? Ты этта, не шали )))
 
Много спал. С полтабла донормила. Утром поехал в рест позавтракать и такое слабое, но отчетливое ощущение как с бодунца - голова мутноватая, лицо опухшее. Вспомнилось как едешь вот так с бодуна и боишься что менты остановят и состояние крандец, знаешь что день будет сложный.
И ещё вспомнилась шизофрения, я в те времена смотрел на пьяных-мутных, похмеляющихся с утра и думал - ну надо же так себя довести, какое свинство. А через неделю сам был ровно в таком же состоянии. Спокойно вместе это уживалось в голове. Ну вот как это?
 
А. Вспомнил как это уживалось. У меня это было «случайно перебрал, бывает. больше такого не повторится». А у других «вот алкаши, совсем опустились, с утра бухают».
 
А. Вспомнил как это уживалось. У меня это было «случайно перебрал, бывает. больше такого не повторится». А у других «вот алкаши, совсем опустились, с утра бухают».
А это и есть деградация
Обоссался? Случайно!
Отключился перед подъездом не дойдя домой на морозе? Жопа, но я больше так не буду!
Куча таких вот вещей...
Которые дико выглядят со стороны а изнутри как недоразумение
 
А это и есть деградация
Обоссался? Случайно!
Отключился перед подъездом не дойдя домой на морозе? Жопа, но я больше так не буду!
Куча таких вот вещей...
Которые дико выглядят со стороны а изнутри как недоразумение
Самый прикол что это похоже само по себе и не заканчивается никогда. Я когда дошёл до того, что надо трезветь, понял примерно этот механизм. И у одного явного алка спросил - как ты считаешь у тебя есть проблемы с алкоголем. И человек, переживший несколько белок, лежавший неск раз в наркологии, сколько раз откапывался не счесть, с регулярными запоями по месяцу сказал - «Конечно нет, ну иногда контроль теряю, есть такой грешок. Но теперь я наученный, больше такого не будет конечно.»
 
больше такого не будет конечно
Если ты или кто-то о тебе ему скажет, что у тебя проблемы с алко или что ты алкаш, то он еще тебе помогать начнет и остальным говорить - вот он алкаш, а я ему помогаю пить бросить. Он же не может нормально пить, как я. Как выше отмечено - это норма - выпить и рассудить трезво)))
 
Самый прикол что это похоже само по себе и не заканчивается никогда. Я когда дошёл до того, что надо трезветь, понял примерно этот механизм.
Ещё бывает, что "вот у Васи реально проблемы, он - алкаш! А у меня всё норм!".
Но это не мешает бухать с Васей наравне почему-то. Такие вот противоречия.
 
Актёр Ефремов по пьяни учинил дтп со смертельным исходом.
Судя по видео с места события он был вообще никакой.
Я думаю про это со стороны алкаша. Он ведь уснёт, отрубится рано или поздно. А потом очнётся и вспомнит что вчера было. Вот где будет пи@дец.
 
Назад
Сверху Снизу