Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

И НЕ вспомнит. А по рассказам узнает
блин, по молодости был сам очень близко к такому, и сам несколько раз мог убиться. с друганами алкашами с утра было традиционное «что вчера было? все живы? да. ну остальное херня»
 
У меня в последнее время употребления, этот режим включался от одного алкоголя..
Такая же херня
А потом падаешь в буквальном смысле слова где придётся. Вот где жесть
Стал опасаться движухи. И пить стало ещё более тяжело. Ибо дома. Никаких баров
 
Актёр Ефремов по пьяни учинил дтп со смертельным исходом.
Судя по видео с места события он был вообще никакой.
Он и до этого подобным образом "залетал", но с меньшими последствиями.
Вообще, мне неясно, откуда о "певца ртом" или "торговца лицом" такое самомнение и, в особенности, деньги.
Про смесь травы, кокса и алкоголя в крови я вообще молчу .ИЛИТА.
 
Он и до этого подобным образом "залетал", но с меньшими последствиями.
Вообще, мне неясно, откуда о "певца ртом" или "торговца лицом" такое самомнение и, в особенности, деньги.
Про смесь травы, кокса и алкоголя в крови я вообще молчу .ИЛИТА.
Не любишь знаменитостей?
Он мог и без песен изначально быть при бабках

А у тебя 4 гУся! Огонь!!!
 
Актёр Ефремов по пьяни учинил дтп со смертельным исходом.
Судя по видео с места события он был вообще никакой.
Я думаю про это со стороны алкаша. Он ведь уснёт, отрубится рано или поздно. А потом очнётся и вспомнит что вчера было. Вот где будет пи@дец.
Уж не знаю, кто это снимал, но в новостях показали, как он, проспавшись, приходит в себя в своей квартире. Подавленный, жалкий, с бутылкой минералки в руке :sad: Отвратительное и страшное зрелище...
 
Уж не знаю, кто это снимал, но в новостях показали, как он, проспавшись, приходит в себя в своей квартире. Подавленный, жалкий, с бутылкой минералки в руке :sad: Отвратительное и страшное зрелище...
Ну все мы знаем каково это, когда на отходах лежишь, трясешься, да ещё вспоминаешь, где чего не так сказал, где чего сделал. От воспоминания любой мелочи подкидывает, в мессенджеры смотреть страшно. А тут такое. Бррр
 
О, а у меня забор. Я на год чот не писал отчотов. А чего писать не знаю, время какое-то сложное в целом. Важно то, что за этот год я спортом занялся основательно, скоро вот год пройдет, там отдельно итоги подводить можно. Профессию начал осваивать дополнительную. Тоже интересно что из этого выйдет.
Ровно год я прожил в своем небольшом офисике с неоткрывающимися окнами рядом с мастерской, как раз четко после срыва туда переехал. Год вот неплохо работал и сейчас переехал в шикарнючий офис по соседству (мастерская правда стала меньше, зато условия для жизни улучшились кардинально).
Ну интересно в общем, оно так потихоньку идёт всё развитие во всем. Раньше не было такого.
 
Не любишь знаменитостей?
Он мог и без песен изначально быть при бабках
Про всех сказать не могу.
Но вот этот персонаж мне неприятен своими высказываниями и действиями.
 
Про всех сказать не могу.
Но вот этот персонаж мне неприятен своими высказываниями и действиями.
Сочувствую
Именно поэтому принципиально не интересуюсь «знаменитостями».
Про чувака слышу впервые. Жесть конечно.
Но, как ни жутко, «на его месте мог быть я».
Такие истории полезны
Форум этим и полезен.
Не даёт забыть и решить что «нормальный»

Общался тут с парой человек из прошлого
У них все норм. Так и пьют иногда умеренно или не очень. Без запоев. 1-2 дня максимум...
Интересно все таки - генетика или дефектные мозги?
Мне кажется мозги все же первичны
 
Вспоминаю разное из прошлого сейчас, выполняю некоторую практику, о которой напишу позже. И вот ярко вспомнилось самое начало алкогольной карьеры.
Выпускной в школе. Группа пацанов скидывалась на выпивку, вино наверное, которое потом предполагалось легально выпить за столом при учителях. Я и мой друг, назовем его Васо, почему-то скидываться с ними не стали, уж и не помню почему, я в так-то со всеми дружил, это не было каким-то принципиальным отрывом от коллектива, но в общем не стали.
И вот на выпускном откупоривают это вино за столом и меж собой разливают, а нам конечно же нет, ну как и договаривались. И тут наша классная руководительница, которая почему-то меня очень особенно любила, говорит им "а почему Васо и Гоги не наливаете". А Васо и Гоги оба отличники, и у обоих у отцов хронический алкоголизм. У моего дикие запои к тому времени были, а у Васо отец просто трезвым никогда не был. Ну или был так редко, что это было практически незаметно. Она конечно не знала, а можт и знала.
Я к тому времени уже с другим другом несколько раз бухал сильно. Водку он сливал у родителей на гулянках понемногу, но так мы ещё и одеколон пили, водой разбавляя, а один раз целый пузырь нераспечатанный стащил, вот то был праздник. И ещё на репетициях в муз группе я уже и спирт неразбавленный пробовал.
А на том выпускном я своё взял. К однокласснице позже подошел дружок, хорошо так нас постарше, лет 20 наверное с пузырем водки. Вот его мы за углом и пили, он ещё научил волосами собутыльника занюхивать.

Пишу блин и страшно. У меня не было шансов не впереться в алкашку, просто ни единого.
 
Новая беговая проблема - при увеличении интенсивности и частоты тренировок ногти на ногах начали убиваться один за другим. Уже минус три.
Так то без проблем, бег можно и убавить, заменить его велом и ввести офп регулярно (у меня так и не получается это). Но. Бег для меня это ещё и психотерапия, ничего другое так не работает.
 
Новая беговая проблема - при увеличении интенсивности и частоты тренировок ногти на ногах начали убиваться один за другим. Уже минус три.
Так то без проблем, бег можно и убавить, заменить его велом и ввести офп регулярно (у меня так и не получается это). Но. Бег для меня это ещё и психотерапия, ничего другое так не работает.
Кроссовки на размер больше или пол размера помогут. Я тоже без бега не могу.
 
Кроссовки на размер больше или пол размера помогут. Я тоже без бега не могу.
да, я знаю но. у меня были до этого hoka arahi 10 размера. потом купил hoka clifton 10,5 размера как раз исходя из этого. но вот в них эта проблема появилась как раз, вместо того чтобы исчезнуть
 
да, я знаю но. у меня были до этого hoka arahi 10 размера. потом купил hoka clifton 10,5 размера как раз исходя из этого. но вот в них эта проблема появилась как раз, вместо того чтобы исчезнуть
по моему опыту, разные модели внутри бренда могут до одного полного размера отличаться. Я уже оставалась без ногтя, теперь внимательно отношусь к этому вопросу. Там же еще как сидят по ноге зависит. Я по дому хожу несколько минут, чтобы оценить, касаются ли пальцы хоть где-то кроссовка. Если да хотя бы на одной ноге, то будут проблемы однозначно.
 
Назад
Сверху Снизу