Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

Да в целом ничего такого, чего бы мы тут уже не знали. Но мне просто показалось полезным лишний раз послушать. Психотерапия и развлекуха заодно, в общем.
Норм дядька.
Психогенетика, йопта)
Спасибо!
 
В другом видео у первого чела история как мужик 30 лет не пил, потом поддался на уговоры и выпил вина полбокала, потом по субботам по бокалу в течение 6 месяцев, а потом внезапный срыв и запои на несколько месяцев.
Узнал себя, и как у меня получалось именно так же, или даже реже. И тоже с полгода. Кажется что ты такой вот уникальный, а оказывается опять типичное профильное.
 
мужик 30 лет не пил, потом поддался на уговоры и выпил вина полбокала, потом по субботам по бокалу в течение 6 месяцев, а потом внезапный срыв и запои на несколько месяцев.
Этим профильная литература полна.
Типа, "один раз - не тридвараз", второй раз - тоже, а вот потом - пошло-поехало.
 
Этим профильная литература полна.
Типа, "один раз - не тридвараз", второй раз - тоже, а вот потом - пошло-поехало.
да чего нам литература. у нас тут живой реальный опыт.
 
потом поддался на уговоры
По моим наблюдениям, эти добрые люди как правило хорошо осведомлены о том, что делают. ((

PS Но, если что, круглые глаза и кто бы мог подумать ))
 
Но мы же знаем, что дело не в них.
Кто знает. Возможно так бы избежал кто-то срыва проработал голову и дальше все хорошо бы было. Без этих людей
Прошлым июнем если бы люди встретились то выпил бы обязательно.
 
Но мы же знаем, что дело не в них.
Ну это типо ницшеанского - падающего - толкни. Спорный тезис. Если прошел, упырям не поддался, то профит, можно ничего уже не опасаться. Но, как правило, упыри с добрыми глазами побеждают.
Тогда слабому не место в трезвости, как бы так получается.
 
Кто знает. Возможно так бы избежал кто-то срыва проработал голову и дальше все хорошо бы было. Без этих людей
Прошлым июнем если бы люди встретились то выпил бы обязательно.
да фиг знает. ну вот есть оно так или иначе. у нас могут агрессивно навязывать, а тут я вот наоборот раскачался от того, как все аккуратно пьют и решил, что у меня с культурой просто было не очень. и никто ничего не навязывал.
 
да фиг знает. ну вот есть оно так или иначе. у нас могут агрессивно навязывать, а тут я вот наоборот раскачался от того, как все аккуратно пьют и решил, что у меня с культурой просто было не очень. и никто ничего не навязывал.
Алкоголь это одно из обличий дьявола
 
Зависть, самоутверждение, развести на бабки, подставить - ну как обычно ))
Скорее я думаю другое. Наличие того, кто не бухает разрушает собственный комфорт в бухании.
 
разрушает собственный комфорт в бухании
Я отношу это к самоутверждению. Хотя, - это и не важно. ))

PS Типо - что это я не правильно живу и можно жить иначе? Да кто он такой, алкаш, щас напою и будет знать.
 
Я отношу это к самоутверждению. Хотя, - это и не важно. ))

PS Типо - что это я не правильно живу и можно жить иначе? Да кто он такой, алкаш, щас напою и будет знать.
именно
 
Тему "будет знать" раскрывать не буду, это целый сундук с подарками, стараниями "только помочь" и т.д.. :-D
 
Привет. Я продолжаю пить. Обычную дозу - 2 полторашки пива. Делаю перерыв в день а к вечеру следующего дня тянет выпить ужасно. Не нажраться и покуралесить, а просто выпить свою дозу..
В день рождения было также. По фрилансу в похмелье и под пивом умудрилась сделать большой заказ..ведь есть феназепам. Он не даст сойти с ума.
Сейчас остро стоит вопрос о работе, которую я ненавижу. Либо выходить на нее через 14 дней, уезжать с деревни, отдавать сына в дежурный сборный сад. Либо увольняться и сидеть тут до августа , потом встать на службу занятости и наконец-то поехать к психологу. Решение я принять, как обычно, не могу. Страшно терять стабильный мизерный доход на работе, страшно остаться в неизвестности. И страшно выйти на работу, где кроют па.
И принятие решения я откладываю и продолжаю пить. Безволие. Полное отсутствие ответственности и сплошной страх. Самый прикол, что пока поддерживаю в организме свою дозу алкоты, состояние в плане невроза ровно говеное, без обострений. Стоит не попить полтора дня, к вечеру кроет, мигрень и навязчивые мысли. Пошла по кругу снова. Точнее и не выходила
 
Тему "будет знать" раскрывать не буду, это целый сундук с подарками, стараниями "только помочь" и т.д.. :-D
Кстати вспомнил случай. Знакомый был один, бухал, ну и мы с ним несколько раз тоже. Мы студенты, он коммерс постарше. А потом через пару лет, мы уже отучились - встретились собрались, а он такой - я не пью. Буду с вами тусить но трезвый. Ну мы удивились конечно, но никто его не уговаривал. Другое дело непонятно какое удовольствие ему с нами было, мы то не просто сидели а целенаправленно упивались.
 
Назад
Сверху Снизу