Я так больше не могу.

думаю- буду тут ныть :) И наверное, надо не бояться заранее, меньше думать о алкоголе
ну хоть так......
Это же глупо думать о том - чего больше в моей жизни нет? :)!
это даже опасно,если ты не знала вдруг!
уже много раз писал.но если интересно то еще и с тобой поделюсь опытом
 
конечно интересно!
может кому то уже и надоело даже.......
Кто то довольно мудро,тонко и точно сформулировал одну очень важную мелочь.которую я в своё время ну очень сильно таил от всех и от себя в том числе....
Это звучит так: Будьте предельно внимательны к своим мыслям,ибо они и есть началом наших действий и поступков,а я скажу,добавлю, что еще и состояний даже.
Есть опыт свой,когда прятал я сам, есть опыт других,кто так же делал и..... ясно чем оканчивалось всё это.....
были такие,кто делился лично опытом.мол я хотел то только поиграть с этой дрянью,думая о ней.....
такой вот опыт...
 
может кому то уже и надоело даже.......
Кто то довольно мудро,тонко и точно сформулировал одну очень важную мелочь.которую я в своё время ну очень сильно таил от всех и от себя в том числе....
Это звучит так: Будьте предельно внимательны к своим мыслям,ибо они и есть началом наших действий и поступков,а я скажу,добавлю, что еще и состояний даже.
Есть опыт свой,когда прятал я сам, есть опыт других,кто так же делал и..... ясно чем оканчивалось всё это.....
были такие,кто делился лично опытом.мол я хотел то только поиграть с этой дрянью,думая о ней.....
такой вот опыт...
ты прятал алкоголь или свои мысли?
 
я поясню, я прочитав опыт других, начало было у всех одинаково, а потом, когда бросали начинались игры разума. Вот теперь я сижу и думаю, а что мне делать, когда/если я начну сама себя уговаривать? И это тоже ведь мысли об алкоголе, или это и есть начало игр?
 
С первым топориком, соседка :obnim1:.
Не расслабляйся, что нет открытой тяги, у некоторых она начинает проявляться через скачки настроения, у меня было временами просто катастрофическое раздражение.
И если будешь чувствовать себя несчастной - иди и просто объешься, вот увидишь, сразу станет веселее.
Молодец, настрой очень хороший.
Обещала тебе литературу сбросить.
Вот почитай пока несложное и нужное, какие симптомы возможно будут.
Постабстинентный синдром и алкоголизм
в твоей статье нашла причину - почему я сплю уже пару дней
 
в твоей статье нашла причину - почему я сплю уже пару дней
Я приблизительно на трёх месяцах трезвости залила всю мебель и ковры. Один раз перевернула кофе на светло-бежевый диван. Мне даже здесь одна форумчанка присылала картинку

915520.png

А потом провалы в концентрированности. Читала за завтраком книги элетронную, а потом её пол дня не могла найти. Вопрос - куда я её подевала?))
 
может кому то уже и надоело даже.......
Кто то довольно мудро,тонко и точно сформулировал одну очень важную мелочь.которую я в своё время ну очень сильно таил от всех и от себя в том числе....
Это звучит так: Будьте предельно внимательны к своим мыслям,ибо они и есть началом наших действий и поступков,а я скажу,добавлю, что еще и состояний даже.
Есть опыт свой,когда прятал я сам, есть опыт других,кто так же делал и..... ясно чем оканчивалось всё это.....
были такие,кто делился лично опытом.мол я хотел то только поиграть с этой дрянью,думая о ней.....
такой вот опыт...
Вообще ничего не поняла :bebe:
 
Я приблизительно на трёх месяцах трезвости залила всю мебель и ковры. Один раз перевернула кофе на светло-бежевый диван. Мне даже здесь одна форумчанка присылала картинку

Посмотреть вложение 277452

А потом провалы в концентрированности. Читала за завтраком книги элетронную, а потом её пол дня не могла найти. Вопрос - куда я её подевала?))
но желания выпить не было?
 
но желания выпить не было?
Нет, у меня как раз тяги выпить не было вообще. Один раз на сроке в полтора месяца, я же ещё и в отпуска ездила в отель олинклюзив, где спиртное на каждом шагу и бесплатно, вот там было.
Но качало сильно. Самые жёсткие были на 5,5 месяцев и в 1год1месяц.
 
Нет, у меня как раз тяги выпить не было вообще. Один раз на сроке в полтора месяца, я же ещё и в отпуска ездила в отель олинклюзив, где спиртное на каждом шагу и бесплатно, вот там было.
Но качало сильно. Самые жёсткие были на 5,5 месяцев и в 1год1месяц.
постараюсь учиться на вашем опыте. да, эти отели .. да, это большой соблазн
 
постараюсь учиться на вашем опыте. да, эти отели .. да, это большой соблазн
Рубрику Стеца ещё хорошо бы почитывать. Особенно поначалу вообще восторг.
Можешь и свой вопрос задать.
Это нарколог и тоже из наших, то есть специалист, который знает проблему изнутри.
Практически все форумчане просматривают.

 
Рубрику Стеца ещё хорошо бы почитывать. Особенно поначалу вообще восторг.
Можешь и свой вопрос задать.
Это нарколог и тоже из наших, то есть специалист, который знает проблему изнутри.
Практически все форумчане просматривают.

да, я там уже добрую половину прочла.
 
да, я там уже добрую половину прочла.
Фсё - знаниями сундучок набила, теперь практика и каждый день и всю жизнь)
Потом автоматически будет получаться.
 
Назад
Сверху Снизу