Снова срыв.Опять выпила и не смогла остановиться.

Попробуй тупо не пить. Давай себе зарок на день и следуй ему. Наверно это самое действенное действие в начале пути.)
Я так и делала, но через 2 месяца сорвалась. Буду постоянно вспоминать как мне плохо было после выпитого. Надеюсь это будет меня сдерживать.
 
Да не сработало, теперь буду пробовать другие действия.
Мне кажется, у тебя нет Решения не пить.
На отходяке - самобичевание и ужас состояния. А это не считается)
Два месяца просушки, состояние улучшилось, настроение норм. Захотелось выпить - взяла и выпила, не размышляя, на автомате. Патерн поведения. И его нужно ломать. Иначе так и будет продолжаться.
Ты предложенную литературу читала, читаешь?
На зубах, да, держаться первые месяцы, во чтобы ни стало...
Но без изучения механизма воздействия алкоголя, без осознания того, что "фарш назад не провернуть" - не продвинуться вперёд.
 
Я так и делала, но через 2 месяца сорвалась. Буду постоянно вспоминать как мне плохо было после выпитого. Надеюсь это будет меня сдерживать.
Будет, но недолго, месяца два :-D
 
Я так и делала, но через 2 месяца сорвалась.
Там два обязательных условий:
1- даешь зарок
2-строго ему следуешь (не допускаешь торгов)
... тогда оно работает.)
 
Я так и делала, но через 2 месяца сорвалась. Буду постоянно вспоминать как мне плохо было после выпитого. Надеюсь это будет меня сдерживать.
Нет. Не поможет. Воспоминания опять сотрутся.
Пока есть "ништяки" от алкоголя.
 
Ничего не пробовала.
Ну значит не так тебе и нужно пить бросать, было б нужно уже бы всё перепробовала что другим помогло.

Конечно не факт, что не сказала бы потом что всё перепробовала и ничего не подходит, но всё-таки хоть было бы что обсудить :-D
 
Ну значит не так тебе и нужно пить бросать, было б нужно уже бы всё перепробовала что другим помогло.

Конечно не факт, что не сказала бы потом что всё перепробовала и ничего не подходит, но всё-таки хоть было бы что обсудить :-D
Вот и зря не пробовала, поверила в себя) Теперь буду все исправлять.
 
Мне кажется, у тебя нет Решения не пить.
На отходяке - самобичевание и ужас состояния. А это не считается)
Два месяца просушки, состояние улучшилось, настроение норм. Захотелось выпить - взяла и выпила, не размышляя, на автомате. Патерн поведения. И его нужно ломать. Иначе так и будет продолжаться.
Ты предложенную литературу читала, читаешь?
На зубах, да, держаться первые месяцы, во чтобы ни стало...
Но без изучения механизма воздействия алкоголя, без осознания того, что "фарш назад не провернуть" - не продвинуться вперёд.
У меня есть решение не пить. Да сейчас жуткий отходняк у меня, мне нужна поддержка, чтобы не сойти сума от самобичевания.Завтра я начну работать над собой. Я хочу жить трезво.
 
У меня есть решение не пить. Да сейчас жуткий отходняк у меня, мне нужна поддержка, чтобы не сойти сума от самобичевания.Завтра я начну работать над собой. Я хочу жить трезво.
Сторговалась сама с собой))))
 
Ну вот завтра наступило, какие планы, что делаем, как работаем? )
Сегодня полегчало, можно так и не заморачиваться)
Или я ошибаюсь, автор?
Если так - Прошу без обид)
 
Назад
Сверху Снизу