Снова срыв.Опять выпила и не смогла остановиться.

А чего на эти праздники так популярно конем напиваться, акция что ли какая?
Ой, ну не фсем же быть гламурными девочками с бокалом терпкого вина в изящной руке с тонким запястьем.. :quarrel:
 
Только не пить. Иначе все по кругу, сама же знаешь. А так — это забудется. С одной стороны, это хорошо, потому что милосердное время стирает все из памяти. С другой — не очень, потому что в какой-то момент воспоминания об этом трешаке могут стопорнуть. Ну, в принципе достаточно находиться на форуме, чтобы помнить, кто мы и что мы ))) Поправляйся. Не боись, этот мрак пройдет, главное снова не вступить в дерьмо.
Спасибо за поддержку. Она мне сейчас очень необходима.
 
Ничего не пробовала.
Так начинай пробовать.
Ты ведь ничего при этом не теряешь.
Не поможет? Так и не пробуя у тебя велика вероятность спиться.
А вдруг подействует, вдруг поможет...
Начни.
 
Так начинай пробовать.
Ты ведь ничего при этом не теряешь.
Не поможет? Так и не пробуя у тебя велика вероятность спиться.
А вдруг подействует, вдруг поможет...
Начни.
Для начала надо прийти в себя. Я сегодня не в состоянии ничего делать. Трясёт всю. Завтра обязательно начну пробовать.
 
Ничего не пробовала.
Форум просто кладезь информации о нашей зависимости. В разделе медиатека очень много полезного.
Сейчас можешь просто зайти на собрание АА онлайн и по зуму слушать , можно на ютубе смотреть видео бросивших пить, на отходняках отлично вообще
 
Для начала надо прийти в себя. Я сегодня не в состоянии ничего делать. Трясёт всю. Завтра обязательно начну пробовать.
Как же мне плохо, не могу даже заставить себя поесть, от еды тошнит. Что можно выпить из лекарств чтобы полегчало немного?
 
Как же мне плохо, не могу даже заставить себя поесть, от еды тошнит. Что можно выпить из лекарств чтобы полегчало немного?
Сама природа заботится о том, чтобы ты запомнила это мерзкое состояние после выпивона, а ты хочешь его облегчить. Ты терпи и запоминай какова расплата за меганаслаждение, и в следующий раз, когда снова захочется улететь, попытайся его прочувствовать.
 
Сама природа заботится о том, чтобы ты запомнила это мерзкое состояние после выпивона, а ты хочешь его облегчить. Ты терпи и запоминай какова расплата за меганаслаждение, и в следующий раз, когда снова захочется улететь, попытайся его прочувствовать.
Терплю каждый раз, а потом забываю и опять по новой.Не хочу больше пить никогда. Самой от себя противно.
 
Терплю каждый раз, а потом забываю и опять по новой.Не хочу больше пить никогда. Самой от себя противно.
Почитай, полезно

 
Терплю каждый раз, а потом забываю и опять по новой.Не хочу больше пить никогда. Самой от себя противно.
А не надо забывать. Читай вновь прибывших и старайся прочувствовать как их калбасит на отходняках. Стремись в трезвость, где нет никакой потребности в опьянении.
 
Терплю каждый раз, а потом забываю и опять по новой.Не хочу больше пить никогда. Самой от себя противно.
Кира, ты уверена, что именно "не хочешь пить никогда"?
Или все-таки хочешь пить, но без последствий?
 
Кира, ты уверена, что именно "не хочешь пить никогда"?
Или все-таки хочешь пить, но без последствий?
Я уверена что не хочу пить никогда. У меня не получается пить без последствий.
 
Жизнь без алкоголя. Продолжать дальше заниматься фитнесом, работать,быть всегда трезвой и радоваться этому.
Вот ты писала в феврале свои действия, чтобы быть трезвой.
Не сработало, значит действия должны быть другими
 
Вот ты писала в феврале свои действия, чтобы быть трезвой.
Не сработало, значит действия должны быть другими
Да не сработало, теперь буду пробовать другие действия.
 
Да не сработало, теперь буду пробовать другие действия.
Попробуй тупо не пить. Давай себе зарок на день и следуй ему. Наверно это самое действенное действие в начале пути.)
 
Назад
Сверху Снизу