Снова срыв.Опять выпила и не смогла остановиться.

Как выйти из этого состояния быстрее? Не могу ни лежать, ни стоять, ни сидеть. Места себе не нахожу.
Быстрее не получится, только терпеть.
Самобичевание это стандартное чувство с похмелья. А про то, что писала, да забей, у каждого тут так было. Я тоже писала по синей лавочке)))
Отойдешь и начинай трезветь, используя методики.
 
Быстрее не получится, только терпеть.
Самобичевание это стандартное чувство с похмелья. А про то, что писала, да забей, у каждого тут так было. Я тоже писала по синей лавочке)))
Отойдешь и начинай трезветь, используя методики.
Спасибо. Самое главное сегодня вытерпеть, а завтра уже будет легче.
 
Значит страх должен уйти. Если ты понимаешь серьезно. Что ты бессильна перед этим.
Быстрее бы все это закончилось. Лишь бы сегодня коньки не отбросить. Очень плохо мне.
 
А чего на эти праздники так популярно конем напиваться, акция что ли какая?
 
А чего на эти праздники так популярно конем напиваться, акция что ли какая?Праздник

А чего на эти праздники так популярно конем напиваться, акция что ли какая?
Праздники тут не причём. Просто хотелось напиться. И напилась как свинья.
 
Не пила 2 месяца, думала что чуть выпью и смогу остановиться, но не судьба. Итог опять такой же. Остановки у меня нет.
Я и говорю не обесценила. Ты просто не пила, просто не пить не поможет выйти в ремиссию. Читай о болезни больше.
Невозможно обрести утраченный контроль над выпитым, это и есть алкоголизм. Только полный отказ навсегда
 
Не пила 2 месяца, думала что чуть выпью и смогу остановиться, но не судьба. Итог опять такой же. Остановки у меня нет.
Моя проблема в том, что я не умею останавливаться, если выпью даже 1 каплю алкоголя, то буду пить пока не упаду
2е сообщение от февраля.
С чего вдруг вчера ты решила, что теперь можешь останавливаться?
 
Праздники тут не причём. Просто хотелось напиться. И напилась как свинья.
Ну да, так это и происходит. И само по себе не проходит, если даже какое-то время не пить.
 
Ты хочешь, чтобы мы помогли тебе начать трезвую жизнь или просто успокоили, чтоб ты пережила последствия пьянки?
 
Как выйти из этого состояния быстрее? Не могу ни лежать, ни стоять, ни сидеть. Места себе не нахожу.
Только не пить. Иначе все по кругу, сама же знаешь. А так — это забудется. С одной стороны, это хорошо, потому что милосердное время стирает все из памяти. С другой — не очень, потому что в какой-то момент воспоминания об этом трешаке могут стопорнуть. Ну, в принципе достаточно находиться на форуме, чтобы помнить, кто мы и что мы ))) Поправляйся. Не боись, этот мрак пройдет, главное снова не вступить в дерьмо.
 
Хочу чтобы помогли начать трезвую жизнь
Начни перечитывать свою тему, тебя и поддерживали, и помогали начать.
Ты что-то запомнила, сделала?
300% даю про фитнес там ни слова не было
 
Назад
Сверху Снизу