Я так больше не могу.

возможно, просто со стороны кажется, все вокруг пьют и это нормально. Это просто неотъемлемая часть жизни
все просто
замечаешь то, что тебя волнует
 
все просто
замечаешь то, что тебя волнует
конечно, я то пила не один бокал - вот и смотрела, а как делают другие? на самом деле, все это отговорки, я не осознавала, что уже давно зависимая
 
не буду и не часто" у меня там союз " И" стоит, я имела ввиду совсем не буду, вот
Смотри,чтобы не вышла оговорочка по Фрейду)))
Не накручивай себя)))
Я тоже не сразу вникла))
Уточнение,думаю,важная вещь.
А то....Фрейд он такой!)))
 
Всем привет! у меня первая трезвая неделя, впервые за долгое время. Выпить вина нет желания - совсем нет. Возможно игры моего разума начнутся, я не знаю. Но, стало все-понятно и легко, как только я осознала, что мне нельзя пить совсем, контролировать употребление я не научусь. Два последних дня я спала, много спала :) так что сегодня я полна сил - пойду похожу по городу, пока нас не закрыли на карантин. всех обняла
 
Всем привет! у меня первая трезвая неделя, впервые за долгое время. Выпить вина нет желания - совсем нет. Возможно игры моего разума начнутся, я не знаю. Но, стало все-понятно и легко, как только я осознала, что мне нельзя пить совсем, контролировать употребление я не научусь. Два последних дня я спала, много спала :) так что сегодня я полна сил - пойду похожу по городу, пока нас не закрыли на карантин. всех обняла
Давай не теряй настрой! Впереди выходные
 
Давай не теряй настрой! Впереди выходные
Сегодня должна была встретиться с девчонками в грузинском ресторане. Подумала о макузати (? не знаю правильно ль написала) но решила не идти :) пока у меня ассоциации Грузия = вино, а не Грузия = хачапури, например
 
Картинка Illustration Featuring the Number 7 стоковых фотографий и изображе...
Привет)))
Поздравляю с неделькой!
спасииииииибо! А еще и правда время появилось! это так круто! я, наконец-то, успеваю делать все то что планирую! оказывается, не такой уж и короткий день :)
 
Всем привет! у меня первая трезвая неделя, впервые за долгое время. Выпить вина нет желания - совсем нет. Возможно игры моего разума начнутся, я не знаю. Но, стало все-понятно и легко, как только я осознала, что мне нельзя пить совсем, контролировать употребление я не научусь. Два последних дня я спала, много спала :) так что сегодня я полна сил - пойду похожу по городу, пока нас не закрыли на карантин. всех обняла
С первым топориком, соседка :obnim1:.
Не расслабляйся, что нет открытой тяги, у некоторых она начинает проявляться через скачки настроения, у меня было временами просто катастрофическое раздражение.
И если будешь чувствовать себя несчастной - иди и просто объешься, вот увидишь, сразу станет веселее.
Молодец, настрой очень хороший.
Обещала тебе литературу сбросить.
Вот почитай пока несложное и нужное, какие симптомы возможно будут.
Постабстинентный синдром и алкоголизм
 
Кстати у нас с завтра закрывают все театры, кинотеатры, фитнес залы, рестораны с ограничением, отели, школы до какого-то класса.
С понедельника уже действует чрезвычайный режим. Чехия сейчас на первом месте по Европе.

Лучше поберегись, потом сходишь в грузинский ресторан. У меня здесь он тоже в любимчиках, живаяя музыка и тааак душевно грузин поёт)) :-D
 
Кстати у нас с завтра закрывают все театры, кинотеатры, фитнес залы, рестораны с ограничением, отели, школы до какого-то класса.
С понедельника уже действует чрезвычайный режим. Чехия сейчас на первом месте по Европе.

Лучше поберегись, потом сходишь в грузинский ресторан. У меня здесь он тоже в любимчиках, живаяя музыка и тааак душевно грузин поёт)) :-D
спортзалы у нас уже как пару недель закрыли, бары закрыли с понедельника, рестораны пока работают, но это странно. вот хотели сходить, пока и рестораны не прикрыли.
 
С первым топориком, соседка :obnim1:.
Не расслабляйся, что нет открытой тяги, у некоторых она начинает проявляться через скачки настроения, у меня было временами просто катастрофическое раздражение.
И если будешь чувствовать себя несчастной - иди и просто объешься, вот увидишь, сразу станет веселее.
Молодец, настрой очень хороший.
Обещала тебе литературу сбросить.
Вот почитай пока несложное и нужное, какие симптомы возможно будут.
Постабстинентный синдром и алкоголизм
спасибо, да я и боюсь, что не распознаю во время тягу - но надеюсь что у меня получиться. Спасибо за литературу - иду читать :)
 
вот хотели сходить, пока и рестораны не прикрыли.
Если есть возможность, то лучше не ходи и у тебя на это не пять, но две причины точно есть))
Избежишь лишней провокации, рановато ещё по соблазнам ходить.
Ты знаешь, я сама поперечная и мне на форуме писали - сиди дома. А я наоборот чуть ли два раза в неделю по барам лазила, у меня же тяги не было и веселилась трезвая. Зато на следующее утро испытывала все прелести, как будто натуральных отходняков и настроение тоже качало.
А вторая причина - здоровье. Ладно молодая, иммунитет норм, но как это возможно отзовётся через время - никто не знает....
 
Ты знаешь, я сама поперечная и мне на форуме писали - сиди дома. А я наоборот чуть ли два раза в неделю по барам лазила, у меня же тяги не было и веселилась трезвая. Зато на следующее утро испытывала все прелести, как будто натуральных отходняков и настроение тоже качало.
ну моооооооооооощный опыт!)))
 
Если есть возможность, то лучше не ходи и у тебя на это не пять, но две причины точно есть))
Избежишь лишней провокации, рановато ещё по соблазнам ходить.
Ты знаешь, я сама поперечная и мне на форуме писали - сиди дома. А я наоборот чуть ли два раза в неделю по барам лазила, у меня же тяги не было и веселилась трезвая. Зато на следующее утро испытывала все прелести, как будто натуральных отходняков и настроение тоже качало.
А вторая причина - здоровье. Ладно молодая, иммунитет норм, но как это возможно отзовётся через время - никто не знает....
Да, я знаю, соблазниться выпить я не соблазнюсь, но думаю буду хотеть. Так что сейчас оставлю только завтраки с девчонками - где есть только кофе. Именно, не хочу чтобы настроение качало. И вот эти мои мысли "Я из Чехии _ О, Чехия это ж вкусное пиво!" Брюссель - это ведь не про шоколад, это тоже про пиво, а Грузия это вино и тд. Испорченный мозг :)
А здоровье - ты имеешь ввиду вирус?
 
очень даже не исключено...
что думаешь предпринимать.если начнутся вдруг игрища всё же?
думаю- буду тут ныть :) И наверное, надо не бояться заранее, меньше думать о алкоголе. Это же глупо думать о том - чего больше в моей жизни нет? :)!
 
Назад
Сверху Снизу