Я так больше не могу.

На самом деле кошмар, это когда
ты все это испытал на себе, потом ВСЕ ЗАБЫВАЕШЬ и опять нажираешься!
эээээээ я даже не знаю, что ответить. Я рада что прочла это сейчас, и мне жаль, что еще раньше не читала
 
Я рада что прочла это сейчас, и мне жаль, что еще раньше не читала
да,многие так сожалеют о том,что не было возможности понять ранее многое из того,что теперь прямо в крови уже))
и я не исключение
Кстати, смогла попасть на группу,точнее на собрание АА в скайпе?
 
На самом деле кошмар, это когда
ты все это испытал на себе, потом ВСЕ ЗАБЫВАЕШЬ и опять нажираешься!
вот здесь вся подноготная. "Опять!" Отключаются все предохранители. Химическое удовольствие берет верх... :(
 
Химическое удовольствие берет верх... :(
не само удовольствие,потребность в нём
в лёгком и быстром
избавлении от "мучений", мученичества,а не только кайфе))
 
Надо чинить))) !!!
Вооружайся знаниями!
и...... пониманием их,применением к действиями привлекай,пусть это чёртово наше невежество знает,как нас в алкоомут заводить!!!)))
чтобы и капельки его не осталось в нас,просвещённых знаниями и пониманием с действиями, с применениями этого алко невежества ,темноты и мрака :DANCE::PREVED:
 
да,многие так сожалеют о том,что не было возможности понять ранее многое из того,что теперь прямо в крови уже))
и я не исключение
Кстати, смогла попасть на группу,точнее на собрание АА в скайпе?
смогла в зуме, но тям дяденька что-то так нудно рассказывал о своей работе и так долго, я не высидела более 15 минут. Но у меня еще завтра есть время и послезавтра, похожу пока
 
вот здесь вся подноготная. "Опять!" Отключаются все предохранители. Химическое удовольствие берет верх... :(
ну у меня нет желание такое проходить, теперь даже не завидую тем, кто может с одним бокалом весь вечер просидеть
 
смогла в зуме, но тям дяденька что-то так нудно рассказывал о своей работе и так долго, я не высидела более 15 минут. Но у меня еще завтра есть время и послезавтра, похожу пока
Ну как минимум, ты на 15 минут осталась трезвой, а не пошла пить или за алкоголем :-D
 
Ну как минимум, ты на 15 минут осталась трезвой, а не пошла пить или за алкоголем :-D
если честно сегодня очень насыщенный день, еще уроки не сделала, а от "страшных историй" мне не оторваться. И я так часто не пью - и теперь уж точно не буду и не часто. Я не знала, я правда не знала, что ТАК бывает
 
Мой опыт можно прочесть читая мои посты на форуме.
Сань, мне казалось, что ты из наших. Оказалость что:
Тем нет. Тема одна и та закрыта - что читать?
"Проповедовение" и "Спасание" других в комментариях — уже давно извесный ход.
А где "ТЫ" за всем этим содержанием?
Тема моя закрыта,ибо это был вопрос врачу,если ты не знал,ну или не обратил внимание вдруг.
Оправдания свои — оставь себе.
Материала - нет. Увы.
Уймись ты уже.Тебя уже даже модераторы просють......
Спасибо за такую "любовь".
 
Назад
Сверху Снизу