Я так больше не могу.

А для чего ты его пил? корвалол у тебя для рывка был, как трамплин, такие хитрые рокировки выстраивает больной алкоголизмом мозг.
врачи давали,плёховато было мне.....
вот так вот и обрёл знание-опыт в этом вопросе....(((
так я и понял,насколько иступил своими экспериментами над собой свой организем так называемым контролируемым употреблением....вот так вот допился.что уже ну очень махонькая доза стала запускать механизм запоя....
Я же говорю про избавление от ложных проалкогольных убеждений, после чего повторно алкоголизоваться будет невозможно)
не совсем понял о чем это речь.к сожалению...можно поразвёрнутее,плз?
 
Проблема ТС не сфомулированна окончательно, она в процессе формулировки.
Тебе "показалось", что есть "проблема". Придержи свои проэкции.

Зачем оправдания? Вот скажи?
Хроническое, указания пользователям, что им делать. 2 балла на месяц.
 
вот допился.что уже ну очень махонькая доза стала запускать механизм запоя....
Первичное патологическое влечение (психическая зависимость) запускает механизм когда алкоголик выпивает первую рюмку, после которой автоматом включается вторичное патологическое влечение (физическая зависимость) и мы уже не можем остановиться. В ремиссии эти влечения откатываются назад, но практически сразу возобновляются с началом употребления.

Поэтому выздоровлением следует считать не контроль употребления, а изменение отношения к нему, - трезвенические убеждения и неприятие алкоголя :old:
не совсем понял о чем это речь.к сожалению...можно поразвёрнутее,плз?
Проблема алкоголизации наиболее развернуто представлена в методике Шичко, мы еще не начав употребление уже являемся потенциальными алкоголиками, которыми нас делают только - ложные проалкогольные убеждения, программа заложенная социумом и мамой с папой в том числе.

image009.jpg
 
Хроническое, указания пользователям, что им делать. 2 балла на месяц.
@vales 1. Не совсем понял, что значит "указывание", когда пользователи сами просят, вот живой пример:
2. Что значит "2 балла на месяц"? Где об этом почитать/я новичок и ты знаешь это.
Проблемы мне не нужны.
 
Это не нормальный сценарий, но такое бывает, как правило после кодировок возникает такой страх перед алкоголем.
По нормальному выздоровлению, конфету съесть будет можно, но тебе просто перестанет нравиться вкус и воздействие алкоголя и в крайнем случае ты её выплюнешь :BYE:
не хочу я даже конфету теперь есть :) да и если честно не люблю я конфеты.
 
@Шэмас понравилась твоя игра. Ты - как-бы "хороший" (Спаситель), а я как-бы "плохой" - склоняю к употреблению (Змей-искуситель).
Вот только Спаситеть, он же "Герой", делает из людей - ВДАшек. Таких послушных, милых вечных детей.
пожалуйста, давай не будем тут спорить и ругаться?
 
Первичное патологическое влечение (психическая зависимость) запускает механизм когда алкоголик выпивает первую рюмку, после которой автоматом включается вторичное патологическое влечение (физическая зависимость) и мы уже не можем остановиться.
почему я все это раньше не знала :(
 
@Piramidon схема приведенная тобой, откуда она взята? Это разве Шичко?
Странно, в его работах ее нет.
Схема составлена не самим Шичко, а его последователями, из его теории, по словам "лестица Шичко" ищется много полезной информации.

@romanram , это не я стуканул, он сам пришел :-D
 
Первичное патологическое влечение (психическая зависимость) запускает механизм когда алкоголик выпивает первую рюмку, после которой автоматом включается вторичное патологическое влечение (физическая зависимость) и мы уже не можем остановиться. В ремиссии эти влечения откатываются назад, но практически сразу возобновляются с началом употребления.
вот ты завернул то!
с какой книжки или сайта содрал то?))))
есть довольно таки индивидуальная доза запуска механизма запоя.если ты не знал вдруг......
это просто опыт
многолетний
и личный и опыт других таких же как я бедолаг)))
не книжный ,не гугловсий,и не википедийный.понимаешь,ЛИЧНЫЙ!
 
понимаю, но ты не ответил,
А я обязан перед тобой отчитываться? - иди сам гугли :-D
вот ты завернул то!
с какой книжки или сайта содрал то?))))
Так все авторы по разному эти патологические влечения именуют, у Минутко в его книге встречалось развернутое сравнение разных терминов различных авторов, - но лень искать:PARDON:
ага.речь идёт о так званой одержимости ума,о навязчивом мышлении
Алкогольная программа праздника закладывается в нас с самого раннего детства - ёлка, мандаринки, бухло :JOKINGLY:
 
@vales 1. Не совсем понял, что значит "указывание", когда пользователи сами просят, вот живой пример:

2. Что значит "2 балла на месяц"? Где об этом почитать/я новичок и ты знаешь это.
Проблемы мне не нужны.
Тебя уже предупреждали, устно.
Три балла это бан.
Для общего развития тема "Оповещения о банах"
И ещё, обсуждение модерации вне ТР это тоже бан. (Сейчас ты начал это делать).
Поэтому цитировать красное не советую))
Ну условия и правила посмотри( внизу страницы)..это если хочешь конечно.
п. 2.3...например.
На этом и закончу.
Дальнейшее обсуждение здесь данного вопроса предполагают определенные меры.
 
понимаешь,ЛИЧНЫЙ!
Увы. Твой опыт ценен для нас, а чтобы его передать нам, нужна книжица/статья. Шичко написал ее - и мы может углубиться в нее и извлечь свой опыт. Твой опыт невозможно извлечь, потому как неизчего извлекать.
Твоя тема закрыта, а выводы небыли сделаны. Имхо.
А я обязан перед тобой отчитываться? - иди сам гугли :-D
У меня была просьба и запрос, если ты не заметил, а не "отчитывание".
Прошу оставить ссылку на книгу со схемой.
Я же говорю про избавление от ложных проалкогольных убеждений,
У тебя есть список этих убеждений? Поделись пожалуйта с нами.
Я уже начал формировать его тут. (в нем и алко и созы.)
Минутко в его книге встречалось развернутое сравнение разных терминов различных авторов
А как она называется?
 
Увы. Твой опыт ценен для нас, а чтобы его передать нам, нужна книжица/статья. Шичко написал ее - и мы может углубиться в нее и извлечь свой опыт. Твой опыт невозможно извлечь, потому как неизчего извлекать
кому это "вам",от чьего имени говоришь?))
Мой опыт можно прочесть читая мои посты на форуме.Многие,кстати,и пользуются такой вот довольно таки полезной функцией форума
Тема моя закрыта,ибо это был вопрос врачу,если ты не знал,ну или не обратил внимание вдруг.
Свою проблему я решил ,обратившись к врачу в реале.
Уймись ты уже.Тебя уже даже модераторы просють......
 
почитала раздел про отходняк. Кошмар какой, я даже не могла представить, что так бывает.
На самом деле кошмар, это когда
ты все это испытал на себе, потом ВСЕ ЗАБЫВАЕШЬ и опять нажираешься!
 
Назад
Сверху Снизу