Я так больше не могу.

я пришла на форум алкоголиков не для того чтобы меня убеждали, что пить это нормально. надеюсь ты меея услышал.
это заметно,даже невооруженным глазом,что пришла не за убеждениями
ну и как,что сейчас думаешь и думаешь ли предпринимать для решения проблемы?
 
Я - алкоголик. Выпивая один бокал- я не умею останавливаться. Напиваюсь до отключи. Месяц я пыталась научиться контролировать себя, сейчас понимаю, мне нельзя воооообще совсем пить. В магазине говорю себя «я выпью только бокал» покупаю бутылку и в итоге выпиваю ее всю. Следующие несколько дней мне плохо, а примерно через неделю этот сценарий повторяется.
Я очень хочу больше не пить. Хотя эти слова я себе тоже уже говорила
Я новенькая. Такие же проблемы. Это как замкнутый круг
 
это заметно,даже невооруженным глазом,что пришла не за убеждениями
ну и как,что сейчас думаешь и думаешь ли предпринимать для решения проблемы?
доброе утро!
не знаю, пока с вами потусуюсь, надеюсь мне не будут больше писать"да ладно, ты ведь еще не проснулась под забором, подумаешь вино все лето пьешь"
если найду аа в скайпе - тоже пойду.
Я читала о таблетках - блокаторах - если правильно поняла, они работают только когда ты уже пьешь? я точно не хочу пить, возможно такое мне не подойдет.
 
что есть прекрасная жизнь без алкоголя - я знаю, мне и попиваю колу в компаниях всегда было весело. что можно и нужно остановиться я тоже знаю. у меня был колета с которым я познакомился, когда он не пил лет 25, я тогда не понимала его слова, когда он нечаянно клал в рот шоколадную конфету с ликером и почуяв ликер - сразу это выплевывал, говоря "я алкоголик, мне нельзя"
 
доброе утро!
не знаю, пока с вами потусуюсь, надеюсь мне не будут больше писать"да ладно, ты ведь еще не проснулась под забором, подумаешь вино все лето пьешь"
если найду аа в скайпе - тоже пойду.
Я читала о таблетках - блокаторах - если правильно поняла, они работают только когда ты уже пьешь? я точно не хочу пить, возможно такое мне не подойдет.
тут дело в самом мозгу. Таблетки вряд ли помогут. Ну временно если ... Мне кажется лучше проблему искоренять самому. Если конечно случай не запущенный. Хотя не мне рассуждать и советовать
 
тут дело в самом мозгу. Таблетки вряд ли помогут. Ну временно если ... Мне кажется лучше проблему искоренять самому. Если конечно случай не запущенный. Хотя не мне рассуждать и советовать
я и о клиниках почитала, пока - да я вижу что должна сама, а мозг ох как быстро изменился.
 
что есть прекрасная жизнь без алкоголя - я знаю, мне и попиваю колу в компаниях всегда было весело. что можно и нужно остановиться я тоже знаю. у меня был колета с которым я познакомился, когда он не пил лет 25, я тогда не понимала его слова, когда он нечаянно клал в рот шоколадную конфету с ликером и почуяв ликер - сразу это выплевывал, говоря "я алкоголик, мне нельзя"
да. Она есть. Лето провела без алкоголя. Праздники, встречи, с минералкой и кофе и весело и легко было. Это очень честно пишу. Наступила осень. Мгла. И пошло поехало.
 
я и о клиниках почитала, пока - да я вижу что должна сама, а мозг ох как быстро изменился.
а ему удобно. Он получает быстрый кайф. Ему лень самому его вырабатывать. Вот и требует заразу. У меня так каждый вечер. Вот утром и днем ему не надо. А вечером сами ноги несут в супермаркет "только за овощами" которых дома полный холодильник.
 
Сразу я все поняла. Оптимизм работал, что мол не про меня, мол ерунда мол временно.
что думаешь делать,предпринимать далее?
Я читала о таблетках - блокаторах - если правильно поняла, они работают только когда ты уже пьешь? я точно не хочу пить, возможно такое мне не подойдет.
да,нет таблеток никаких от алкоголизьмы......
осознанный ,естественный,собственный выбор--он самый действенный обычно
если найду аа в скайпе - тоже пойду.
тут даже есть тема с расписанием групп
я выше там писал,кстати,о группе АА в Скайпе "ВНЕзависимости",где встретил земелю
все практически СНГ и Европа представлены была в ней
давай,не откладывайся в длинный,долгий ящик.а то....вдохновение может пропасть))
доброе утро!
не знаю, пока с вами потусуюсь, надеюсь мне не будут больше писать"да ладно, ты ведь еще не проснулась под забором, подумаешь вино все лето пьешь"
привет!
с новым добрым трезвым утром!
Видишь.вас уже двое,сами небеса т ск способствуют вам :biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу