Я так больше не могу.

правда? два раза срывалась.
правда, я теперь знаю, что даже маленький глоток мне делать нельзя. Соблазн, будет всегда, сейчас прочитаю советы бывалых, как не поддаваться - может легче станет
 
правда? два раза срывалась.
я много раз срывался,но...всегда хватало ума возвращаться...что и спасло по сути меня
Есть такой девиз"Возвращайся!" иесть хорошая песенка группы Авиатор вот......... хороший девиз и смысл,кстати.


 
Видишь.вас уже двое,сами небеса т ск способствуют вам
:kiss2:спасибо, что заступился вчера, утром, когда я увидела что-то типа "да ты еще не алкоголик, бухай и веселись" скажу честно, желание писать здесь улетучилось
 
да, ты прав, мой мозг вчера искал быстрый и легкий путь
это просто тты направлена в нужную для решения сторону.раз пишешь здесь и делишься своими чувствами,опытом.
Это ли не здОрово.иметь возможность поделиться и получить поддержку.
Ибо поддержка других у нас и срабатывает как присутствие рядом прямо
 
спасибо, что заступился вчера, утром, когда я увидела что-то типа "да ты еще не алкоголик, бухай и веселись" скажу честно, желание писать здесь улетучилось
пожалуйста
это тебе.кстати будет теперь опытом.что проходить тут могут всякие,разные люди,в том числе и случайные
важно что ты тут!
Молодца!
 
пожалуйста
это тебе.кстати будет теперь опытом.что проходить тут могут всякие,разные люди,в том числе и случайные
важно что ты тут!
Молодца!
в АА нет расписания на сегодня - я где-то не там ищу?
 
в АА нет расписания на сегодня - я где-то не там ищу?
 
Может правда это тоже не совсем то.
@Шэмас посоветует
 
Может правда это тоже не совсем то.
@Шэмас посоветует
вот тут вот поточнее и именно в скайпе


 
вот тут вот поточнее и именно в скайпе


спасибо!
 
у меня был колета с которым я познакомился, когда он не пил лет 25, я тогда не понимала его слова, когда он нечаянно клал в рот шоколадную конфету с ликером и почуяв ликер - сразу это выплевывал, говоря "я алкоголик, мне нельзя"
Это не нормальный сценарий, но такое бывает, как правило после кодировок возникает такой страх перед алкоголем.
По нормальному выздоровлению, конфету съесть будет можно, но тебе просто перестанет нравиться вкус и воздействие алкоголя и в крайнем случае ты её выплюнешь :BYE:
 
Тебе может и не понятно о чём тема,но ТС ,сдаётся мне и сама сможет в этом разобраться.
@Шэмас понравилась твоя игра. Ты - как-бы "хороший" (Спаситель), а я как-бы "плохой" - склоняю к употреблению (Змей-искуситель).
Вот только Спаситеть, он же "Герой", делает из людей - ВДАшек. Таких послушных, милых вечных детей.
 
Это не нормальный сценарий, но такое бывает, как правило после кодировок возникает такой страх перед алкоголем.
как раз очень даже и нормальный))
в своё время я запивал даже после 30 капель корвалола...
а уже спустя несколько лет на его упаковке.видать уже довольно таки знающими и опытными людьми было напечатано.что Внимание !55%прОцентов алкоголя!
такой вот опыт......таков вот сценарий
разные просто у всех дозы для запуска механизьмы алкашизьмы)))
 
@Шэмас понравилась твоя игра. Ты - как-бы "хороший" (Спаситель), а я как-бы "плохой" - склоняю к употреблению (Змей-искуситель).
Вот только Спаситеть, он же "Герой", делает из людей - ВДАшек. Таких послушных, милых вечных детей.
не судил бы ты мил человек всех по себе.да не был бы послан... во свои же границы!))
кроме опыта--мне нечем больше делиться
у тебя.видать.он отсутствует.подобный.вот и критиканствуешь тут,дружище.по всей видимости
знаемы мною личности наподобие тебя
только и умеют "доносить" обесценивание опыта других.ввиду отсутствия собственного
люблю с такими общаться)))
они говоря ,пытаясь что то рассказать обо мне о себе только и рассказывают
прикккольненько таг!))
 
как раз очень даже и нормальный))
в своё время я запивал даже после 30 капель корвалола...
А для чего ты его пил? корвалол у тебя для рывка был, как трамплин, такие хитрые рокировки выстраивает больной алкоголизмом мозг. Механизм срыва может запустить даже свежевыкрашенный нитрокраской забор или влажные салфетки, как у Дрекки.

Я же говорю про избавление от ложных проалкогольных убеждений, после чего повторно алкоголизоваться будет невозможно)
 
Назад
Сверху Снизу