Не могу больше так жить

Я не очень к сладкому отношусь
Я сладкое раньше тоже почти не ела, только шоколадка- это не блажь или прихоть, а острая необходимость. Именно её я без промедления могла сунуть в рот, пока не начались торги.
А убиралась или что-либо делала я очень охотно под пивко.
 
Шёл 8 день трезвости... Простыла, но так как я привыкла искать везде позитив, радует что понедельник начался без похмелья :-D тяги нет, даже курить не тянет. Триггер кончился, всё наладилось, я справилась, при этом не выпив не капли рома:bud: чувство гордости переполняет, но и понимание, что не так уж и страшно такие моменты переживать без анестезии в виде алкоголя. Зато эмоции были настоящими, большой плюс, что не напилась и не натворила дел, которые бы всё усугубили, разобралась с проблемой и не добавила новой головной боли. Я молодец. Алкоголь начал по тихоньку отступать от сознания и обесцениваться не только в теории, но и на практике. Всех обняла, спасибо трезвеющим алкоголикам и форуму, без вас я бы не справилась:IN LOVE:
 
Ах да, вчера конечно продержалась, и сегодня это проанализировала, но как же сложно мне было вчера.. Тяги нет, но есть стойкое ощущение, что скорее всего она ждёт ещё таких моментов в которые я привыкла бухать. Это только начало трудного пути
 
А чего ты ждешь чего-то? Чтобы что? Поморосить?

Живем сегодня. Не пьем сегодня.
А вобще у меня мозг не воспринимает сегодня я не пью, как обман воспринимается:-Dа вот думаю что сегодня и завтра не пью, он успокаивается. Фиг знает че за логика
 
Привет! Как твои дела, Морена?
Привет. Не пью. В выходные мысли появлялись, но уже проще было справиться. В отпуске, к отцу уехала в деревню) отдыхаю, связь не очень тут :-D
 
Добро пожаловать. Вот уговаривать себя надо прекращать. Алкоголик не может вернуть себя на стадию выпью один бокальчик и всё. Дальше будет только хуже

Это вот точно! Я в четверг когда пиво домой тащил тоже думал, так вот это бахну и все на фиг. С утра типа аспиринчика, в душ, не похмеляться. Встал, сразу же ещё нактил и так до воскресенья все пивас хлестал.... Ну не получается блин пить по чуть чуть. Только много и ещё и долго. Потом весь в мучениях.... Вот как сегодня весь в холодном поту..... И ещё ночка чувтсвую предстоит.... Надо как то уснуть
 
Привет. Не пью. В выходные мысли появлялись, но уже проще было справиться. В отпуске, к отцу уехала в деревню) отдыхаю, связь не очень тут :-D
Привет! Молодец! Хорошего отдыха тебе!
 
Всем доброе утро.. А вот и я. Ушла с форума, и как результат, снова выпила. Сама виновата, знаю. Ненавижу себя за это. Не справилась, напилась. Месяц не пить для меня это уже сама по себе победа, но я всё испортила. Пошла в гости, там предложили, и как это бывает голос в голове прошептал: " а мы чуть чуть, ничего не будет же". А потом понеслоооось.. Вобщем теперь я буду тут прописана, и начинаю работать заново.. Тапками не кидаться! Итак презираю себя
 
Всем доброе утро.. А вот и я. Ушла с форума, и как результат, снова выпила. Сама виновата, знаю. Ненавижу себя за это. Не справилась, напилась. Месяц не пить для меня это уже сама по себе победа, но я всё испортила. Пошла в гости, там предложили, и как это бывает голос в голове прошептал: " а мы чуть чуть, ничего не будет же". А потом понеслоооось.. Вобщем теперь я буду тут прописана, и начинаю работать заново.. Тапками не кидаться! Итак презираю себя
:PREVED:Привет
молодец, что вернулась.
 
Назад
Сверху Снизу