Не могу больше так жить

А у тебя как день прошел?
Как у лошади на свадьбе. Голова в цветах, жопа в мыле :-D
Дел много накопилось, которые я провтыкала, плюс купить еды, подстричься и на тренировку сходить
 
Как у лошади на свадьбе. Голова в цветах, жопа в мыле :-D
Дел много накопилось, которые я провтыкала, плюс купить еды, подстричься и на тренировку сходить
Ооо я тоже сегодня подстриглась :-D правда только длину убрала, но такое чувство что обрубила прошлую жизнь
 
Ооо я тоже сегодня подстриглась :-D правда только длину убрала, но такое чувство что обрубила прошлую жизнь
Скажи легче сразу? Волосы ооооочень энергетику накапливают
 
Скажи легче сразу? Волосы ооооочень энергетику накапливают
Намного, будто новая я :-D когда шла, страшно было, видимо отголоски алкоголя, что люди смотрят, люди всё знают. Подстриглась, вышла- думаю и че я панику наводила, класть мне на людей, у меня новая жизнь:-D
 
Намного, будто новая я :-D когда шла, страшно было, видимо отголоски алкоголя, что люди смотрят, люди всё знают. Подстриглась, вышла- думаю и че я панику наводила, класть мне на людей, у меня новая жизнь:-D
Осторожно, вокруг люди, которые лучше знают, как тебе жить 😂
 
Да я про то, что люди помощи приходят просить, а их в ответ гнобят) это низко
Есть тети как тети,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл@ди как бл@ди.
Но, в жизни, порою
Как будто в засаде,
Где дяди как тети,
А тети как дяди!
И, горько бывает
На "общество" глядя
Где бл@ди как люди,
И люди... как бл@ди!

Гоша Новиков.
 
Спасибо, триггер продолжается :-D мысли о выпивке периодически возникают, вроде пишу, анализирую, понимаю что нет смысла, но мысли настойчивы, заняла себя работой по дому:-D сегодня я не пью!
Мне очень помогала на первых порах рекомендация- ешь. Прям палочка-выручалочка, всегда шоколадка под рукой. Только мысль выпить- я шоколадку в рот и пока жую, переключаюсь.
Сейчас уже намного легче и шоколад менее востребован, но всё равно всегда держу его рядом.
 
Мне очень помогала на первых порах рекомендация- ешь. Прям палочка-выручалочка, всегда шоколадка под рукой. Только мысль выпить- я шоколадку в рот и пока жую, переключаюсь.
Сейчас уже намного легче и шоколад менее востребован, но всё равно всегда держу его рядом.
Я не очень к сладкому отношусь :-D мне от нервов помогает работа. Когда психую начинаю мыть весь дом до дыр:LOL: меня это успокаивает. Еще под рок, и душа успокаивается
 
Назад
Сверху Снизу