Не могу больше так жить

Всё тоже самое, вести дневник, слушать и читать. До этого же помогало, но я сама виновата. Сама всё забросила, заленилась
То , что и как ты делала привело к тому, что ты перестала это делать и начала пить.
Делать то же самое - повториться.

Хоть цвет ручки поменяй.
 
То , что и как ты делала привело к тому, что ты перестала это делать и начала пить.
Делать то же самое - повториться.

Хоть цвет ручки поменяй.
Пробовать что то другое?
 
Загрузила себя работой, чтобы не пить. В итоге сорвалась
Эх. Ну ты ж не первый раз в первый класс, все же знаешь уже, наверное. Ну нельзя, нельзя себя пытаться чем-то загрузить, только работой над трезвостью...

Ну ничего, давай сначала. Какой план действий? Сорвалась на мероприятии или сама по себе?
 
Эх. Ну ты ж не первый раз в первый класс, все же знаешь уже, наверное. Ну нельзя, нельзя себя пытаться чем-то загрузить, только работой над трезвостью...

Ну ничего, давай сначала. Какой план действий? Сорвалась на мероприятии или сама по себе?
Сама по себе. Да вот щас лежу и на отходняках думаю кодироваться...
 
Сама по себе. Да вот щас лежу и на отходняках думаю кодироваться...
А почему бы и нет, если тебя это удержит на какое-то время? Понятно, что от алкоголизма не избавит, но можешь выиграть время, чтобы начать что-то делать. На АА не была, не пробовала? Дневники, я так понимаю, писала какое-то время, но бросила.
 
А почему бы и нет, если тебя это удержит на какое-то время? Понятно, что от алкоголизма не избавит, но можешь выиграть время, чтобы начать что-то делать. На АА не была, не пробовала? Дневники, я так понимаю, писала какое-то время, но бросила.
Верно
 
Ну так давай по-новой, только по-взрослому. У тебя изначально, если честно, тема сплошные хиханьки да хахоньки, мало что вообще о трезвости, о работе над собой. Постарайся посерьезнее как-то отнестись. 1 дневник в день, 1 собрание АА в день, 1 профильное видео или аудио, на форуме отписаться. Хотя бы так. И без "не успела", "не было настроения". Все мы вечно ничего не успеваем кроме как бухать))) Начни хотя бы так.
 
Загрузила себя работой, чтобы не пить. В итоге сорвалась
:BYE:
Срывы, потом клятвы не пить, потом трезвости не много и опять срыв....
Все это дорога к трезвости или дорога по кругу. Тут по разному может быть.
 
Пробовать что то другое?
Попробовала трудоголизм?
Это не работает.
Спросила бы, мы бы сразу тебе сказали.
Ты, ведь, можешь доверять людям, которые доказали свою компетентность.
Или не в силах?((((
 
Ну так давай по-новой, только по-взрослому. У тебя изначально, если честно, тема сплошные хиханьки да хахоньки, мало что вообще о трезвости, о работе над собой. Постарайся посерьезнее как-то отнестись. 1 дневник в день, 1 собрание АА в день, 1 профильное видео или аудио, на форуме отписаться. Хотя бы так. И без "не успела", "не было настроения". Все мы вечно ничего не успеваем кроме как бухать))) Начни хотя бы так.
Думаю попробовать спикерские для начала послушать. Ну и как костыль всё таки кодировка. Надо сначала в себя прийти только
 
:BYE:
Срывы, потом клятвы не пить, потом трезвости не много и опять срыв....
Все это дорога к трезвости или дорога по кругу. Тут по разному может быть.
Привет привет) ладно срывы, главное не опустить руки
 
Попробовала трудоголизм?
Это не работает.
Спросила бы, мы бы сразу тебе сказали.
Ты, ведь, можешь доверять людям, которые доказали свою компетентность.
Или не в силах?((((
Дело не в доверии, дело в голосе в голове, который спустя время шепчет " что в этот раз всё получится", но как обычно по нормальному не получается
 
Назад
Сверху Снизу