Не могу больше так жить

До безумия первой рюмки расстояние руки имхо я после каждого выхода в открытый космос обещала себе, мужу, родным, что больше никада нивжисть, но алкоголь, сцуко, умеет ждать
Поэтому я не пью сегодня
Морена, я никого не очерняю, пока эйфория прет, наслаждайся
Ослику негрустину за счет заведения
Всех обняла
 
Сижу здесь 5й день. И всё больше удивляюсь, сколько здесь токсичных людей. Действительно токсичных. Человек оступается, приходит на форум, а они ржут, подкалывают и тд. Форум вроде бы о помощи, а по итогу некоторые тут только стебут. А сами что? Сами сюда пришли новичками, а сейчас почему то корона на голове. Я уж молчу о темах тех кто сорвался, там тоже гора негатива, подколов и атмосфера будто радости, от того что человек не смог. Сами не оступались и не срывались что ли? Люди приходят для поддержки, для дельных советов, а не для того, чтобы их еще больше смешивали с грязью... Начинаю разочаровываться. Такое чувство что тут некоторые поднимают себе самооценку и чсв за счет других тс. Накипело, извините
 
Сижу здесь 5й день. И всё больше удивляюсь, сколько здесь токсичных людей. Действительно токсичных. Человек оступается, приходит на форум, а они ржут, подкалывают и тд. Форум вроде бы о помощи, а по итогу некоторые тут только стебут. А сами что? Сами сюда пришли новичками, а сейчас почему то корона на голове. Я уж молчу о темах тех кто сорвался, там тоже гора негатива, подколов и атмосфера будто радости, от того что человек не смог. Сами не оступались и не срывались что ли? Люди приходят для поддержки, для дельных советов, а не для того, чтобы их еще больше смешивали с грязью... Начинаю разочаровываться. Такое чувство что тут некоторые поднимают себе самооценку и чсв за счет других тс. Накипело, извините
Я тебе так скажу, бывают человек-*овно пьяный, а бывает человек-*овно трезвый. Вот и вся разница.
Второе. На форуме нельзя верить всем счетчиками, это однозначно, так везде.
Третье. Нас е***ь шо небо красить, краски не хватит и лестница короткая.
Обнимаю.
 
Я тебе так скажу, бывают человек-*овно пьяный, а бывает человек-*овно трезвый. Вот и вся разница.
Второе. На форуме нельзя верить всем счетчиками, это однозначно, так везде.
Третье. Нас е***ь шо небо красить, краски не хватит и лестница короткая.
Обнимаю.
:LOL: последнюю фразу запишу в дневник. Прямо на корочку::-:
 
И всё больше удивляюсь, сколько здесь токсичных людей.
Ну делай скидку на то что это интернет :) тут общение само по себе своеобразное.
Ну и алкаши так скажем не сливки общества:)
Такое чувство что тут некоторые поднимают себе самооценку и чсв за счет других тс.
А как ещё то?:)
 
Ну делай скидку на то что это интернет :) тут общение само по себе своеобразное.
Ну и алкаши так скажем не сливки общества:)

А как ещё то?:)
Лучше б в правильное русло это направляли. И не пришлось бы самооценку поднимать за чужой счёт
 
Лучше б в правильное русло это направляли. И не пришлось бы самооценку поднимать за чужой счёт
Стали бы все идеальными белыми пушистыми непьющими и ресурс закрыли бы
 
И еще одно новое открытие для меня сегодня. Оказывается разговоры с трезвыми алкоголиками меня успокаивают и отвлекают :-D пометки делаю для себя) чтобы в случае критической ситуации перечитывать)
 
И еще одно новое открытие для меня сегодня. Оказывается разговоры с трезвыми алкоголиками меня успокаивают и отвлекают :-D пометки делаю для себя) чтобы в случае критической ситуации перечитывать)
10 шаг АА (очень похоже) :-D
 
6 день трезвости. Тяги нет, сделала все дела, одна сходила по магазинам, не одной мысли об алкоголе. Заболела, что очень печально, лежу умираю, но это хотя бы лучше чем с похмелья :-D появился один триггер, который меня жутко раздражает, в обычном случае я бы пошла пить, мысль проскальзывала, признаюсь, но поразмыслив над ней, задала себе нужные вопросы, поняла что плюса от этого не будет, добавиться только плохое самочувствие завтра и новые проблемы. Горжусь сама собой, что не пошла и не стала решать стресс уже известным мне путём. Успокоилась, поняла что если выпью, то ситуация от этого не поменяется и ничего не решится. Пить бессмысленно, всех обняла:obnim2:
 
Ах да, забыла. Даже поспала днём, что у меня уже долгое время не получалось из за эмоционального состояния.. Но теперь есть чёткое решение, и некая нервозность ушла сама собой
 
Назад
Сверху Снизу