Я так больше не могу.

мысль прятал о том,что когда нибудь,в каком тот там особом,исключительном случае всё же смогу выпить
и........ срывался всё же....
А срывался без исключительных случаев или происходило что-то?
И срывы с каких сроков были?
 
мысль прятал о том,что когда нибудь,в каком тот там особом,исключительном случае всё же смогу выпить
и........ срывался всё же....
у меня пока одна мысль - ни в каком будующем не пить и всеми силами стараться этого не допустить. Чем больше я читаю - тем более мне страшно. Думаю, месяц точно ни с кем не буду встречаться.
 
у меня пока одна мысль - ни в каком будующем не пить и всеми силами стараться этого не допустить. Чем больше я читаю - тем более мне страшно. Думаю, месяц точно ни с кем не буду встречаться.
Юношеский максимализм :ax:
 
я уже не юна. Это старческий :-D
Моразм? :sarcastic: Слушай, а меня вот иногда кроет на мысли: И что? То есть вообще НИКОГДА? А если во Францию :kiss2: поедем? На Монмарте не присесть?
В эти моменты "без ответа" проще сказать себе: Разберемся потом. Я СЕГОДНЯ не пью
 
Моразм? :sarcastic: Слушай, а меня вот иногда кроет на мысли: И что? То есть вообще НИКОГДА? А если во Францию :kiss2: поедем? На Монмарте не присесть?
В эти моменты "без ответа" проще сказать себе: Разберемся потом. Я СЕГОДНЯ не пью
:-D почему же не присесть? Кофе любишь?
 
Моразм? :sarcastic: Слушай, а меня вот иногда кроет на мысли: И что? То есть вообще НИКОГДА? А если во Францию :kiss2: поедем? На Монмарте не присесть?
В эти моменты "без ответа" проще сказать себе: Разберемся потом. Я СЕГОДНЯ не пью
вспомнила только что ... вино тут дешевле чем кофе :( это конечно минус, но круассан - под вино никак. Круассан +кофе на Монмартре :) я уверена, удовольствие больше получишь - чем от вина
 
Думаю, месяц точно ни с кем не буду встречаться.
"Отсрочка приговора "с алкозависимостью только злые шутки обычно,играют....)))
Ты тут писала,что случац чего тут будешь "ныть"....
И это правильно.
О своих чувствах и состояниях ну очень полнзно говорить с кем то,особенно это уже проходившим.
Я ,в своё время,когда не было подобных нынешним возможностей,мог оказаться в нескольких местах...
У дверей кваптиры одного из таких же ААйцев как и я,на собрании АА,ну или даже просто в курилке наркодиспансера,куды меня пускали по распоряжению завотделением.
Такой вот нелёгкий,местами даже боевой т ск опыт)))
Так что говорить о себе с теми ,кому можно доверять и довериться--ну очень полезный способ оставаться трезвым.
С таких вот "разговоров" в сети и начинались и этот и подобные ему,другие профильные форумы.
Всё просто.
Разговор ,общение и есть сама т ск терапия.
И важно всего лишь одно-- личное ,непосредственное,наисепьёзнейшие отношение и участие в этом процессе.
Можно довольно легко отследить определяемую зависимость от серьёзности отношения к процессу к его плодам,результату.
Повторюсь еще раз--всё просто.
Нелегко зачастую только одно,--иметь возможность и желание участвовать в этом процессе...
 
Доброе утро! Жутко не выспалась. То ли от того, что читала форум, Я не могла заснуть, то ли от того что и так два дня перманентно спала.
Вообще не могу сосредоточиться, как буду-то вчера было выпито немеряно. Кофе не спасает. Открыла балкон, вкусно пахнет после дождя. А как с бессонницей бороться? :) И что делать с растекшимся мозгом? Как в кучу-то собрать? У меня урок через час, а я не могу даже найти, что мне было задано на дом :bebe::HELP::HELP::HELP:
Хотела встретиться сегодня с ребятами и погонять на мотоциклах, видимо, даже трезвую компанию мне пока не посетить. Хотя я знаю, закрываться дома - совсем не вариант, так же и сильно загрустить можно
 
Доброе утро! Жутко не выспалась. То ли от того, что читала форум, Я не могла заснуть, то ли от того что и так два дня перманентно спала.
Вообще не могу сосредоточиться, как буду-то вчера было выпито немеряно. Кофе не спасает. Открыла балкон, вкусно пахнет после дождя. А как с бессонницей бороться? :) И что делать с растекшимся мозгом? Как в кучу-то собрать? У меня урок через час, а я не могу даже найти, что мне было задано на дом :bebe::HELP::HELP::HELP:
Хотела встретиться сегодня с ребятами и погонять на мотоциклах, видимо, даже трезвую компанию мне пока не посетить. Хотя я знаю, закрываться дома - совсем не вариант, так же и сильно загрустить можно
Ты так восстанавливаешься ))) Организм сил набирается.
Отдыхай, потом активно бодрствовать будешь, сейчас вроде не похоже, что у тебя хандра,
поэтому позволь себе немного побездельничать)))
 
Доброе утро! Жутко не выспалась. То ли от того, что читала форум, Я не могла заснуть, то ли от того что и так два дня перманентно спала.
Вообще не могу сосредоточиться, как буду-то вчера было выпито немеряно. Кофе не спасает. Открыла балкон, вкусно пахнет после дождя. А как с бессонницей бороться? :) И что делать с растекшимся мозгом? Как в кучу-то собрать? У меня урок через час, а я не могу даже найти, что мне было задано на дом :bebe::HELP::HELP::HELP:
Хотела встретиться сегодня с ребятами и погонять на мотоциклах, видимо, даже трезвую компанию мне пока не посетить. Хотя я знаю, закрываться дома - совсем не вариант, так же и сильно загрустить можно
Доброе утро :obnim1:.
Посмотрела, последнее твоё сообщение было в пятом часу утра. Просто скорее всего сломала график.
Ничего страшного, сегодня выспишься, не разгоняй свою мнительность, что что-то идёт не так и постарайся в обед хоть маленько вздремнуть. Полу часа хватит, будешь как новенькая.
 
Доброе утро! Жутко не выспалась. То ли от того, что читала форум, Я не могла заснуть, то ли от того что и так два дня перманентно спала.
Вообще не могу сосредоточиться, как буду-то вчера было выпито немеряно. Кофе не спасает. Открыла балкон, вкусно пахнет после дождя. А как с бессонницей бороться? :) И что делать с растекшимся мозгом? Как в кучу-то собрать? У меня урок через час, а я не могу даже найти, что мне было задано на дом :bebe::HELP::HELP::HELP:
Хотела встретиться сегодня с ребятами и погонять на мотоциклах, видимо, даже трезвую компанию мне пока не посетить. Хотя я знаю, закрываться дома - совсем не вариант, так же и сильно загрустить можно
Ты еще и на мотоциклах?!
 
Ты так восстанавливаешься ))) Организм сил набирается.
Отдыхай, потом активно бодрствовать будешь, сейчас вроде не похоже, что у тебя хандра,
поэтому позволь себе немного побездельничать)))
да у меня просто жуткий недосып. Тупила сегодня ого-го-го как
 
Доброе утро :obnim1:.
Посмотрела, последнее твоё сообщение было в пятом часу утра. Просто скорее всего сломала график.
Ничего страшного, сегодня выспишься, не разгоняй свою мнительность, что что-то идёт не так и постарайся в обед хоть маленько вздремнуть. Полу часа хватит, будешь как новенькая.
так и не получилось поспать в обед, буду сегодня стараться по-раньше заснуть. Переборщила я утром с кофе
 
у нас мало кофейня с хорошим кофе, это факт
А у нас (гордо) полно кофейн:-P и различных точек Кофе на вынос. Интересно, почему мы не считаемся нацией-кофеманом...
 
Назад
Сверху Снизу