Я так больше не могу.

Давай не томи, сколько годов-то? А то у меня вон тоже может "зрелый" маразм, тьфу максимализм
ага притом такой занятный ,порою,весёлый, милый ,Этот нннуууууу.......максимализм ,так вас женщин ...как бы сказать то?
украшает ,что ли?придает шарма т ск :wub: :biggrin:
 
ага притом такой занятный ,порою,весёлый, милый ,Этот нннуууууу.......максимализм ,так вас женщин ...как бы сказать то?
украшает ,что ли?придает шарма т ск :wub: :biggrin:
маразм украшает? :-D
 
ага притом такой занятный ,порою,весёлый, милый ,Этот нннуууууу.......максимализм ,так вас женщин ...как бы сказать то?
украшает ,что ли?придает шарма т ск :wub: :biggrin:
Ух-ты, а Шемас то как флиртует))
у каждого, кажущегося кому то недостатка есть свои презамечательнейшие положительности.плюсы то бишь)))
Ну кратко если "в каждом минусе есть свои плюсы))"
 
-ты, а Шемас то как флиртует))
Да шоб я!?да ни в жисть!!!)))тока голые,то бишь ...обнажённые факты)))
Подпись у меня читай внимательно))
кратко если "в каждом минусе есть свои плюсы))
Так тошно...))
 
Да шоб я!?да ни в жисть!!!)))тока голые,то бишь ...обнажённые факты)))
Подпись у меня читай внимательно))
Прочитала
Каждый из нас представляет из себя не то,что говорят,представляют и думают о нас другие, не то ,что говорим ,представляем и думаем мы о себе сами.Каждый из нас представляет из себя именно то,что говорят о нас факты.

Перевожу " не надо в черной комнате искать чёрную икру, возможно её там нет))
Ааа, хотя ещё - по плодам узнаются деревья, по поступкам - сердца.


А вот теперь ты прочитай свою подпись))
 
А вот теперь ты прочитай свою подпись)
Я знал,я знал шо ты догадостная!
Факты они вещь упрямая....да....))))
" не надо в черной комнате искать чёрную икру, возможно её там нет))
Ааа, хотя ещё - по плодам узнаются деревья, по поступкам - сердца
Какая призамечательнейшая личная интерпретация!))
 
Амми,ты просто....
ну догадливая,шутейное такое,дружеское искажение)))
конечно моя личная, я же не могу твоей личностью интерпретировать)) ( и мы оба это знаем)
Да ты и отличный психОлух еще ко всему.....)))
где у нас ТС ходит?)
Видать так больше,большего,пока, и не может....))
 
Автор, я поддержать. Понимаю твои мучения с вином. Я сама винозависимая, да. Бокал-и понеслась. Конечно, хочется как все французы, они как бы и днем пьют чутка, и вечером. И даже иногда напиваются. Но при этом не алкоголики. Я больше по Италии спец, там та же картина. Мне кажется, главное что ты осознаешь проблему, и что с нашим свинным рылом...эээ северным русским обменом веществ...умеренными алкоголиками нам не быть. Были тут темы дам из южных стран , которые боролись с бочкой вина в подвале , побеждало вино конечно. Держись, все получится, просто не пей сегодня! и читай форум.
 
Назад
Сверху Снизу