Я так больше не могу....

Вот сейчас у него виновата я, мол я такая дура взяла и выгнала его, вот просто так взяла и выгнала.
Да, я конечно, поступила жестоко, зная, что жить ему негде, я в том смысле, что отдельного второго жилья нет. Но, разговоры о том, что так жить больше нет возможности и сил были последние время очень часто. Я говорила, что нам необходимо пожить отдельно, ищи квартиру и так далее. Квартира не искалась, а пиво также покупалось
 
У всех свое дно, у тебя, видимо, наступило сейчас.У твои подружаек, не факт, что наступит. Возможно, алки раньше повымирают, возможно, так и помрут, созя уже не мужей, а детей.

Алкоголизм прогрессирующая болезнь. Алкодеградация идет. И созодеградация идет.
Меня логика алка начала убивать. Он меня, на полном серьезе, просил объяснить, что такое семейные ценности. И, как я ему должна это была объяснить? Я отсылала его уже к русской классике - а он не понимал. И, не понимал, ,я думаю, искренне не понимал, что рушит и рушит их. Эти семейные ценности.
 
У всех свое дно, у тебя, видимо, наступило сейчас.У твои подружаек, не факт, что наступит. Возможно, алки раньше повымирают, возможно, так и помрут, созя уже не мужей, а детей.

Алкоголизм прогрессирующая болезнь. Алкодеградация идет. И созодеградация идет.
Меня логика алка начала убивать. Он меня, на полном серьезе, просил объяснить, что такое семейные ценности. И, как я ему должна это была объяснить? Я отсылала его уже к русской классике - а он не понимал. И, не понимал, ,я думаю, искренне не понимал, что рушит и рушит их. Эти семейные ценности.
А мне всё про любовь втирал, но у него понятие любовь только постель.
А я лежу , смотрю в потолок и думаю, побелит не побелит. Потом разговоры о том, что я не люблю его.
А какая тут уже может быть любовь, если только вчера пьяный посылал меня?!!!! Он и до сих пор так со мной общается, вот даже ситуация с возвратом ноутбука.
 
О, то что соза алка не любит, а алк созу любит - это у всех действующих алков в подкорке пропечатано, Будь созой хоть жена, хоть ребенок, хоть родитель. Манипуляшки. Сидишь такая и думаешь, после НД, вот эта его любовь ко мне, вот это он любит! Не то что я.
 
А вот на счёт алиментов, я не уверена, что он знает, что у него по этому поводу арестовали счета, он наверное думает, что это за долг по кап.ремонту. Иначе бы он сейчас во всех доступных связях меня материл. На нас тогда подали в суд, вернее я думала, что только на меня, так как счета по квартире все на себя оформляла, очень просила его помочь мне тогда выплатить, боялась , что счета арестуют. Ему было по фиг. Я нашла деньги и заплатила по судебному делу. А недавно зашла на сайт ФССП и проверила его по базе, оказывается и на него тогда тоже подали в суд.
 
О, то что соза алка не любит, а алк созу любит - это у всех действующих алков в подкорке пропечатано, Будь созой хоть жена, хоть ребенок, хоть родитель. Манипуляшки. Сидишь такая и думаешь, после НД, вот эта его любовь ко мне, вот это он любит! Не то что я.
Это точно. Даже обвинял меня, что мол у меня кто-то есть на стороне.
 
Внутренний мир психиатрического больного очень сильно отличается от мира нормального человека (см. хотя бы высказывания алконавта выше). И под словом "любовь" он понимает совсем другое, уверяю вас. Я этой алколюбви наелась по самые помидоры. Развод с алкоголиком - тяжёлое, но абсолютно правильное решение. Вы всё сделали правильно!
 
Это точно. Даже обвинял меня, что мол у меня кто-то есть на стороне.
Это манипуляшки, способ завиноватить. Тебе ж писали про треугольник Карпмана? Агрессор -Жертва.
Меня недели через две после запоя, обвинял, что не люблю, потому что не люблю его запах пота, потому что вещи норовлю в стирку кидать. Хорошо, я уже на НД была. Начала было оправдываться, потом стою, молчу, смотрю и думаю, оправдываться? - да он же больной!
 
Это манипуляшки, способ завиноватить. Тебе ж писали про треугольник Карпмана? Агрессор -Жертва.
Меня недели через две после запоя, обвинял, что не люблю, потому что не люблю его запах пота, потому что вещи норовлю в стирку кидать. Хорошо, я уже на НД была. Начала было оправдываться, потом стою, молчу, смотрю и думаю, оправдываться? - да он же больной!
Про треугольник я видимо пропустила
 
Я не знаю.
Но знаю то, что если бы мой выпивал редко одновечерне и вёл бы себя при этом адекватно, я бы проблемы не видела и тоже могла бы забрать когда-то и таблеточки дать. Меня же он забирает, если я иду куда то, а он не спит ещё.
Но вот на постоянной основе или с пьяными закидонами я такое не принимаю.
Сложно сказать, что ими движет. Может считают, что так у всех, может им и правда норм такое, может штаны главнее всего... Может денег странным образом носит алк ихний много, пьяный тихий, а остальное ерунда... Хз.
Просто они не знают, что можно жить по другому 😉
 
Я ещё ущербность какую то чувствовала от того, что он пьёт. Что это непредсказуемо, стыдно, что только у меня одной такой. У меня и женщин-забулдыг, которые такие колоритные уже пары рядом с теплотрассой, но им то типа пофиг, они и сами такие.
И только потом стала обращать внимание по сторонам, что фасады такие фасадные... И не всегда даже если не пьёт, то все хорошо.
И, как ни странно, это придало сил, ощущение безнадеги отступило.
Такая же фигня)
Со временем вскрывались, что вполне себе благополучные семейные знакомые пары хранят массу тайн, фасадов. Не всё так радужно, как со стороны кажется.
У меня в этом был залип. Мне всё казалось (кстати и внушалось мне), что я недоделка) что вот у всех все получается кроме меня. А скелетов в шкафах ого-го много где есть
 
Ой, про лубофф это вообще отдельная тема))) в его понимании, я вообще не знала, что такое любовь в принципе, а вот у негооо.. Коронная фраза: я бы тебя принял любую бы!!
)) Он один раз меня видел в хлам пьяной. Потом сказал: ну нафиг, я с тобой бы так не жил! Я бы не мог!
)))) Ну вот и как понять это мозгом??) А никак, нет там логики, там только эгоизм
 
У моего сегодня официально заблокировали счета. До этого видимо всё было нормально. Сегодня сын попросил у него пару сотен, Алк сказал, что все деньги забрала мама.
 
Avance , да вот не знаю, смешно это или нет. Как сыну то объяснить? Я то деньги не забирала и по алиментам ещё ничего не получала
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу