Кто быстрее я или он?

YuliyaNova

Новичок
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
14
Доброго времени суток. Новенькая, не знаю правил и порядков, но очень нужна помощь. Дано: муж 33 годика, в браке 10 детей нет, алкогольная деятельность по нарастающей, последние 2 года невыносимо, пьёт 2-3 раза в неделю да по 1 литру водки, ниче не жрёт, но пока еще работает. В настоящее время в запое 3 день, официально на сессии. В прошлом году был алк гепатит, подозрение на цирроз, про лечился и продолжил пить. Я уже не могу в этом кошмаре, он блюет, ссытся под себя, не моется, воняет. Устала так жить,но у нас есть общее жилье купленное в браке и на общие деньги, я боюсь что если я уйду, то жилье мы не поделим никогда. Есть вероятность, что он помрёт?
 
Все помрут, без вариантов.
А тебя не смущает мысль, что для претворения в жизнь твоих планов тебе нужна всего-то смерть другого человека?
 
Доброго времени суток. Новенькая, не знаю правил и порядков, но очень нужна помощь. Дано: муж 33 годика, в браке 10 детей нет, алкогольная деятельность по нарастающей, последние 2 года невыносимо, пьёт 2-3 раза в неделю да по 1 литру водки, ниче не жрёт, но пока еще работает. В настоящее время в запое 3 день, официально на сессии. В прошлом году был алк гепатит, подозрение на цирроз, про лечился и продолжил пить. Я уже не могу в этом кошмаре, он блюет, ссытся под себя, не моется, воняет. Устала так жить,но у нас есть общее жилье купленное в браке и на общие деньги, я боюсь что если я уйду, то жилье мы не поделим никогда. Есть вероятность, что он помрёт?
Ну есть, да. В принципе, можно подождать, пока он помрёт. В этом есть резон.
 
А почему он пьет. Может в вас дело?
Устаёт на работе, свое алко путешествие оправдывает стрессами на работе и не умением расслабляться по другому. Это ж как надо уставать, что бы выжирать по литру водки и кем работать
 
Доброго времени суток. Новенькая, не знаю правил и порядков, но очень нужна помощь. Дано: муж 33 годика, в браке 10 детей нет, алкогольная деятельность по нарастающей, последние 2 года невыносимо, пьёт 2-3 раза в неделю да по 1 литру водки, ниче не жрёт, но пока еще работает. В настоящее время в запое 3 день, официально на сессии. В прошлом году был алк гепатит, подозрение на цирроз, про лечился и продолжил пить. Я уже не могу в этом кошмаре, он блюет, ссытся под себя, не моется, воняет. Устала так жить,но у нас есть общее жилье купленное в браке и на общие деньги, я боюсь что если я уйду, то жилье мы не поделим никогда. Есть вероятность, что он помрёт?
У меня запойный алкаш в квартире, что подо мной, проблевал, проссался и провонял около 20 лет. Дважды чуть не сжигал квартиру ( твой курит?), полицию вызывала, когда в длительных запоях вонь нарастала до того, что я сама блевать уже начинала, и полиция, чувствуя эту вонь разложения с лестницы или в моей квартире, говорила: может, и помер... Разложится, закапает в квартиру ниже - вскроем помещение.
Говорили, печень у него того, плохая очень.
Ты подожди. Может, он завтра помрет. А, может, через 20 лет. А, может, он послезавтра в больничку загремит и выйдет из не инвалидом лежачим. И ты будешь в соответствии с законодательством ухаживать за ним всю оставшуюся жизнь.
Я бы развелась и тебе советую.
 
У меня запойный алкаш в квартире, что подо мной, проблевал, проссался и провонял около 20 лет. Дважды чуть не сжигал квартиру ( твой курит?), полицию вызывала, когда в длительных запоях вонь нарастала до того, что я сама блевать уже начинала, и полиция, чувствуя эту вонь разложения с лестницы или в моей квартире, говорила: может, и помер... Разложится, закапает в квартиру ниже - вскроем помещение.
Говорили, печень у него того, плохая очень.
Ты подожди. Может, он завтра помрет. А, может, через 20 лет. А, может, он послезавтра в больничку загремит и выйдет из не инвалидом лежачим. И ты будешь в соответствии с законодательством ухаживать за ним всю оставшуюся жизнь.
Я бы развелась и тебе советую.
Спасибо, с этой стороны вопроса не думала.
 
Название темы - 🔥. Задорное такое. Вступать в соревнование со смертью в любом проявлении - уже полное безумие. Ну, прикинь, ты быстрее. В алкобреде зарежет тебя, спалит, задушит.
 
Устала так жить,но у нас есть общее жилье купленное в браке и на общие деньги, я боюсь что если я уйду, то жилье мы не поделим никогда.
Может и не поделите. Но нервы дороже. Я так ушла из ипотечной квартиры. Муж остался там. Я плачу за эту ипотеку (продать пока не выходит). Но зато живу не в кошмаре.
 
Название темы - 🔥. Задорное такое. Вступать в соревнование со смертью в любом проявлении - уже полное безумие. Ну, прикинь, ты быстрее. В алкобреде зарежет тебя, спалит, задушит.
Я бегаю быстро. Шучу)) на самом деле есть такие мысли, что закончится все не в мою пользу, хотела убедиться в правильности. пока нахожусь на одной территории, как с психами, громко не разговариваю, спиной не поворачиваюсь. Но и это не выход...
 
Может и не поделите. Но нервы дороже. Я так ушла из ипотечной квартиры. Муж остался там. Я плачу за эту ипотеку (продать пока не выходит). Но зато живу не в кошмаре.
Как вы решились? Поделитесь опытом, дайте пенделя, очень хочется услышать, что после развода есть жизнь.
 
Как вы решились? Поделитесь опытом, дайте пенделя, очень хочется услышать, что после развода есть жизнь.
Пока тебе не ответил автор поста, отвечу я, здесь так можно.

Я уже не могу в этом кошмаре

Устала так жить,
У тебя в браке жизни нет. Да, когда бросишь бяку, будешь думать: а что мучилась-то? Не сразу. У меня в третьем браке другое было, не алкоголизм мужа, но выйдя из брака с максимально возможными материальными потерями, я в минуту жизни трудную достаю свидетельство о разводе и не могу на него налюбоваться :CRAZY: . Такой красивый, такой прекрасный документ))).
 
Пока тебе не ответил автор поста, отвечу я, здесь так можно.




У тебя в браке жизни нет. Да, когда бросишь бяку, будешь думать: а что мучилась-то? Не сразу. У меня в третьем браке другое было, не алкоголизм мужа, но выйдя из брака с максимально возможными материальными потерями, я в минуту жизни трудную достаю свидетельство о разводе и не могу на него налюбоваться :CRAZY: . Такой красивый, такой прекрасный документ))).
Ваши слова звучат оч обнадеживающе)
 
Как вы решились? Поделитесь опытом, дайте пенделя, очень хочется услышать, что после развода есть жизнь.
А сейчас то она у вас есть? С вонючим обоссаным алкашом жить. У меня хоть чистый был и не писался))
 
Как вы решились? Поделитесь опытом, дайте пенделя, очень хочется услышать, что после развода есть жизнь.
Да пффф :girls2:

Пошла и подала на развод и на раздел имущества. Вот прям проблема)
Привет!

Этого бояться вообще не стоит, сотни тысяч людей через это проходят.
А вот жить с таким человеком и гробить свою единственную жизнь - это ненормально. В общем-то как и ждать «а вдруг помрёт».
С такими мыслями и желаниями ты себя потеряешь со временем.
 
Да пффф :girls2:

Пошла и подала на развод и на раздел имущества. Вот прям проблема)
Привет!

Этого бояться вообще не стоит, сотни тысяч людей через это проходят.
А вот жить с таким человеком и гробить свою единственную жизнь - это ненормально. В общем-то как и ждать «а вдруг помрёт».
С такими мыслями и желаниями ты себя потеряешь со временем.
Да я себя уже не то что потеряла, я себя из за плинтуса достать пытаюсь. Но я на правильном пути)
 
Да я себя уже не то что потеряла, я себя из за плинтуса достать пытаюсь. Но я на правильном пути)
Тогда тем более! Уходи от него без сомнений, нафиг он тебе нужен-то 🤷‍♀️
 
Ты же даже не ноешь: люблюжитьбезнего нимагу, не хвалишь, какой он чудесный и волшебный трезвый. Не чудесный, что ли?
 
Доброго времени суток. Новенькая, не знаю правил и порядков, но очень нужна помощь. Дано: муж 33 годика, в браке 10 детей нет, алкогольная деятельность по нарастающей, последние 2 года невыносимо, пьёт 2-3 раза в неделю да по 1 литру водки, ниче не жрёт, но пока еще работает. В настоящее время в запое 3 день, официально на сессии. В прошлом году был алк гепатит, подозрение на цирроз, про лечился и продолжил пить. Я уже не могу в этом кошмаре, он блюет, ссытся под себя, не моется, воняет. Устала так жить,но у нас есть общее жилье купленное в браке и на общие деньги, я боюсь что если я уйду, то жилье мы не поделим никогда. Есть вероятность, что он помрёт?
Узнайте по законодательству. Не знаю как у вас у нас в Казахстане есть закон, что если один из супругов стоит на учёте и имеет зависимость то он при разделе имущества получает меньшую долю. Это наверно скорее вопрос к юристам.
 
Ты же даже не ноешь: люблюжитьбезнего нимагу, не хвалишь, какой он чудесный и волшебный трезвый. Не чудесный, что ли?выходила замуж был
Как вы решились? Поделитесь опытом, дайте пенделя, очень хочется услышать, что после развода есть жизн

Ты же даже не ноешь: люблюжитьбезнего нимагу, не хвалишь, какой он чудесный и волшебный трезвый. Не чудесный, что ли?

Ты же даже не ноешь: люблюжитьбезнего нимагу, не хвалишь, какой он чудесный и волшебный трезвый. Не чудесный, что ли?
Всю душу вынул с меня за последние два года.
Ты же даже не ноешь: люблюжитьбезнего нимагу, не хвалишь, какой он чудесный и волшебный трезвый. Не чудесный, что ли?
Шикарный вопрос, сначала себе этот вопрос задам, подумаю над ответом.
 
Назад
Сверху Снизу