Кто быстрее я или он?

Есть вероятность, что он помрёт?
Нет, нет, нет. В этом деле если не помочь, он сам может не справится ещё лет 30. Я вот уже пять лет жду. Ему 55. Пьет каждый божий день почти по бутылке. Выходные, праздники, отпуск и прочие радости не просыхая совсем. Летом залетел с инфарктом. Вышел после стентирования на третий день и начал правильно питаться и заниматься спортом. Веришь? Нет? И правильно. Бухать он начал как не в себя. Прописанные медикаменты не пьет и хоть бы хны. Но мы не живём вместе. К тому же давече я была торжественно послана на.....й в очередной раз. Но каждый раз, он появляется снова, со слезами, соплями и угрозами. Так что на Бога надейся, а сам не плошай. Я имею в виду развод конечно😌
 
Привет! Я тоже думала о смерти БМ, правда он был наркоманом и у нас были дети. Почему то мысли о разводе и о раздельном проживании приходили ко мне очень редко, и лучшим я считала, чтоб он сдох поскорее… Логика конечно,ещё та. Разводись и не теряй своё драгоценное время.
И что с БМ в итоге?
 
Хочу внести рационализаторское предложение: уйти на другую квартиру ( вроде она есть) и издали ждать безвременной кончины супруга, если уж других дел в жизни так и не найдется.
 
Хочу внести рационализаторское предложение: уйти на другую квартиру ( вроде она есть) и издали ждать безвременной кончины супруга, если уж других дел в жизни так и не найдется.
Только ждать долго придется, у меня у близкой подруги пил отец ,бегал с топором. После развода и разъезда с ним прожил еще 20лет.
 
Последнее редактирование:
Только ждать долго придется, у меня у близкой подруги пил отец ,бегал с топором. После развода и разъезда с ним прожил еще 30лет.
Ну, каждый волен сам решать, что делать. Если хочется ждать и делать ставки - вай нот? Главное, издали)
 
Ну, каждый волен сам решать, что делать. Если хочется ждать и делать ставки - вай нот? Главное, издали)
Я сейчас посчитала поточнее все же не 30,а 20лет . А так если издали, то можно наблюдать, если хочется.
 
Ну вот,.. ты всю нашу мотивацию завалила, теперь ТС специально не уйдет :-D
Я думаю, так сложилось потому что мы разошлись. Я бы ему житья не дала и сама бы свихнулась. Оставаться вместе после всего п*ца могут, наверное, слишком просветленные люди. А мне надо было спасать себя и детей. Жалею, что достаточно долго к этому шла и действительно, находилась в больной зависимости от всего этого.
 
Назад
Сверху Снизу