Кто быстрее я или он?

Сама не пью и семья не пьющая. Единственное я может быть виновата, что раньше не увидела, не заметила, когда было начало.
А что заставляет жить в этом кошмаре? Семья не пьющая это родители? Может хлтябы к ним съехать? Они наверное тоже переживают за тебя пока ты с этим невменяемым мужем
 
А что заставляет жить в этом кошмаре? Семья не пьющая это родители? Может хлтябы к ним съехать? Они наверное тоже переживают за тебя пока ты с этим невменяемым мужем
Нету родителей, никого нету. Это и пугает немного. Что муж, какой он бы ни был, единственный давно знакомый человек. Может и в этом причина, по которой я ещё не бегу с чемоданами. У меня есть ещё квартира и мне есть куда уйти. За вопрос спасибо, подумаю под другим углом.
 
@Чаща, так Пирамидону невдомек, да страшно с такими соседями. Ладно там , где электричество, а где газ? хоть один погорельцам компенсировал? Нет. А кто , кстати должен? Я в реале троих, уже тетенек, знаю, их отцы в психушке жизнь закончили, двое только бегали с топором, а один зарубил жену.
 
Последнее редактирование:
@Чаща, так Пирамидону невдомек, да страшно с такими соседями. Ладно там , где электричество, а где газ? хоть один погорельцам компенсировал? Нет. А кто , кстати должен?
Страховая компания возместит, если застрахуетесь. Квартира погорельца, это не источник повышенной опасности, за который несет ответственность собственник, в случае несчастного случая.

Интересовался вопросом, когда тесть пожар устроил и наезды были от взбалмошной домоуправши, которая кстати впоследствии сама сгорела(
 
Страховая компания возместит, если застрахуетесь. Квартира погорельца, это не источник повышенной опасности, за который несет ответственность собственник, в случае несчастного случая.

Интересовался вопросом, когда тесть пожар устроил и наезды были от взбалмошной домоуправши, которая кстати впоследствии сама сгорела(
Какой умный. А если ты или твои дети сгорят во время пожара, устроенного неадекватом, это кто возместит? И что это ты интересовался вопросом тестя? Мне вот твой тесть тоже неинтересен, а сосед мой интересен был, но что-то ты мне за мой интерес попенял.
 
Нету родителей, никого нету. Это и пугает немного. Что муж, какой он бы ни был, единственный давно знакомый человек. Может и в этом причина, по которой я ещё не бегу с чемоданами. У меня есть ещё квартира и мне есть куда уйти. За вопрос спасибо, подумаю под другим углом.
Так у тебя и вовсе проблем нет по меркам раздела. Без детей, с площадью. Встала и ушла делить совместное, пока не сжег и не зарубил. Алкоголизм будет прогрессировать!
 
Последнее редактирование:
Так у тебя и вовсе проблем нет по меркам раздела. Без детей, с площадью. Встала и ушла делить совместное, пока не сжег и не зарубил. Алкоголизм будет прогрессировать!
Прогресс пошёл слишком быстро и ситуация вышла из под контроля. В ход пошли ножи и психоз.
 
Прогресс пошёл слишком быстро и ситуация вышла из под контроля. В ход пошли ножи и психоз.
Тогда точно ты быстрее, чем он, вот 💯 процентов. Долго от ножа не сможешь уворачиваться. Блин, еще спрашиваешь, кто? Ужас...
Чужой мужик, неадекват, обоссанный, вонючий бегает с ножом, а ты думаешь не про единственную жилплощадь(.
 
Тогда точно ты быстрее, чем он, вот 💯 процентов. Долго от ножа не сможешь уворачиваться. Блин, еще спрашиваешь, кто? Ужас...
Чужой мужик, неадекват, обоссанный, вонючий бегает с ножом, а ты думаешь не про единственную жилплощадь(.
Площадь скорее всего предлог. Тут страх остаться одной, хоть и шизик алкашина зато замужем и «родной человек» рядом. Плюс соз обычно думает, что зассанец все поймёт и превратится в прекрасного прынца
 
Тут страх остаться одной, хоть и шизик алкашина зато замужем и «родной человек» рядом. Плюс соз обычно думает, что зассанец все поймёт и превратится в прекрасного прынца
Да ну... Чего тогда ТС спрашивает
Есть вероятность, что он помрёт?
И тему озаглавила не пафосно, типа Хочу, чтобы жил :CRAZY:? Обычно СОЗа очень хочет, чтоб алк продолжал существовать).
 
Страховая компания возместит, если застрахуетесь. Квартира погорельца, это не источник повышенной опасности, за который несет ответственность собственник, в случае несчастного случая.

Интересовался вопросом, когда тесть пожар устроил и наезды были от взбалмошной домоуправши, которая кстати впоследствии сама сгорела(
Шо, всему подъезду??? Квартира погорельца меня мало волнует.
 
Как вы решились? Поделитесь опытом, дайте пенделя, очень хочется услышать, что после развода есть жизнь.
Как минимум ты будешь жить в чистой красивой квартире, пусть даже съёмной, без вони и отходов от алкаша, крепко спать и нервы будут в порядке. Это уже того стоит.
Деньги тратить только на себя.
Прожить он может очень долго, лет до 80-90.
Квартира не дороже твоей жизни. Кроме того, его можно будет в определённой стадии соблазнить продажей и тем что он получит кучу денег.
 
Нету родителей, никого нету. Это и пугает немного. Что муж, какой он бы ни был, единственный давно знакомый человек. Может и в этом причина, по которой я ещё не бегу с чемоданами. У меня есть ещё квартира и мне есть куда уйти. За вопрос спасибо, подумаю под другим углом.
Пока ты будешь жить с ним, все так и останется на прежнем уровне. Сил на новые знакомства и выстраивание дружеских отношений не появится. И, прости, но желать смерти человеку в той или иной форме- это вообще не есть гуд. Это может дать разрешительный эффект для тебя самой. За некие границы заглядывать не стоит.
По-любому пора сменить место жительства, а то как-то перспективка вырисовывается не очень хорошая.
 
Назад
Сверху Снизу