Кто быстрее я или он?

Жуть какая, жить с человеком и надеяться,что он умрет. Ну если все переросло в такое дно, так нужно расходится. Предупреждали же меня к созам не заходить в раздел..Я это немного в шоке тут..😳
 
Жуть какая, жить с человеком и надеяться,что он умрет. Ну если все переросло в такое дно, так нужно расходится. Предупреждали же меня к созам не заходить в раздел..Я это немного в шоке тут..😳
Да, а это не надежда, это закономерный итог, при употреблении алкоголя в огромных дозировках, с алк гепатитом в анамнезе.
 
Да, а это не надежда, это закономерный итог, при употреблении алкоголя в огромных дозировках, с алк гепатитом в анамнезе.
Да ладно. У многих алков здоровье как у коней. Созы многие раньше загибаются. Алки ж не нервничают, почти все время под наркозом. А все болезни, как известно от нервов.
 
Да, а это не надежда, это закономерный итог, при употреблении алкоголя в огромных дозировках, с алк гепатитом в анамнезе.
Привет! Я тоже думала о смерти БМ, правда он был наркоманом и у нас были дети. Почему то мысли о разводе и о раздельном проживании приходили ко мне очень редко, и лучшим я считала, чтоб он сдох поскорее… Логика конечно,ещё та. Разводись и не теряй своё драгоценное время.
 
Привет! Я тоже думала о смерти БМ, правда он был наркоманом и у нас были дети. Почему то мысли о разводе и о раздельном проживании приходили ко мне очень редко, и лучшим я считала, чтоб он сдох поскорее… Логика конечно,ещё та. Разводись и не теряй своё драгоценное время.
Спасибо
 
Да, а это не надежда, это закономерный итог, при употреблении алкоголя в огромных дозировках, с алк гепатитом в анамнезе.
Откуда тогда вопрос возник ? Впрочем, тебе ответили, может не помрет, а может помрет, вопрос только когда. Ты другой вопрос себе задай, сколько еще ты готова свое здоровье гробить, и стоит ли. Ради чего,
я боюсь что если я уйду, то жилье мы не поделим никогда.
А ты попробуй. Развод, раздел имущества. Может еще в выигрыше останешься, ну и на своем лечении тоже сэкономишь. Страшно же жить, наверное
нахожусь на одной территории, как с психами, громко не разговариваю, спиной не поворачиваюсь.
 
Как вы решились? Поделитесь опытом, дайте пенделя, очень хочется услышать, что после развода есть жизнь.
Конечно, есть жизнь и замечательная. Но тут важен настрой, если главное чтобы был муффф, хоть какой, обоссавшийся, грязный алкаш, тогда будет тяжело, пока не поменяется мировоззрение
 
очень хочется услышать, что после развода есть жизнь.
А сейчас есть жизнь?
пока нахожусь на одной территории, как с психами, громко не разговариваю, спиной не поворачиваюсь. Но и это не выход...
Это не то, что не выход, это ты себя загнала в угол.
Созависимые умирают первыми.
 
Узнайте по законодательству. Не знаю как у вас у нас в Казахстане есть закон, что если один из супругов стоит на учёте и имеет зависимость то он при разделе имущества получает меньшую долю. Это наверно скорее вопрос к юристам.
Какой закон хороший)))). В России точно не так.
Мне за шестьдесят, среди длинной череды самых откровенных алкашей из большого количества знакомых и родственников, (запойных, крепких тру-алкашей) часть которых умерла непосредственно от пьянки, знала только одного, состоящего на учете. Он, кстати после третьего принудительного лечения в советские времена в ЛТП вошел в ремиссию и не пил лет тридцать, умер трезвым.
Ахах, да по форуму глянуть: кто тут на учете-то состоит? Единицы! Почитать - как огня боятся даже приблизиться к ПНД! В запоях месяцами валяются, подыхают, капельники к ним бегают, чаще чем диарейный пациент в туалет, а учета все нет :DONT_KNOW: . Платят частным психиатрам и наркологам, ложатся в частные клиники чуть ли не с белкой уже. Их же прав водительских лишат, это ж понимать надо.
Товарищ-то еще ресурсный, на работу, вон, ходить умудряется, какой тут учет.
 
очень хочется услышать, что после развода есть жизнь.
Не измениться, - акцент на соседей сместится и будешь за их здоровье волноваться)

У меня запойный алкаш в квартире, что подо мной,.... Разложится, закапает в квартиру ниже ...
Говорили, печень у него того, плохая очень.
@Чаща, с чего взяла, что закапает?.. дай ему шанс, он выпадет и облагоразумиться :-D
 
Не измениться, - акцент на соседей сместится и будешь за их здоровье волноваться)
Типа потроллить решил? ))) Попутал ты все. Ну если только в месте твоего проживания за здоровье алкашей не полиция отвечает. )))
Дважды чуть не сжигал квартиру ( твой курит?), полицию вызывала, когда в длительных запоях вонь нарастала до того, что я сама блевать уже начинала,
 
@Чаща, с чего взяла, что закапает?.. дай ему шанс, он выпадет и облагоразумиться :-D
Пирамидончик, ты процитировал слова полициейских, не мои пожелания).
У меня уже год в квартире не воняет, урра!!! Пост кровожадности был написан в теме "Вспомним о тех, умер", и то я имела на тот момент неверные сведения.
В реале же к соседу, который под конец отдыхал на кровати с полинейропатией, но продолжал глотать приносимое собутыльниками пойло, прискакала адская белка и забрала остаток мозга. Так что товарищ отдыхает в частном доме для недееспособных под СПб. Многое забыл, в том числе не помнит, что он алкаш, что снова доказывает, что алкоголизм - психическое заболевание. Про сигареты спросил пару раз, но ему сказали, что он бросил, так что даже и не курит).
 
Доброго времени суток. Новенькая, не знаю правил и порядков, но очень нужна помощь. Дано: муж 33 годика, в браке 10 детей нет, алкогольная деятельность по нарастающей, последние 2 года невыносимо, пьёт 2-3 раза в неделю да по 1 литру водки, ниче не жрёт, но пока еще работает. В настоящее время в запое 3 день, официально на сессии. В прошлом году был алк гепатит, подозрение на цирроз, про лечился и продолжил пить. Я уже не могу в этом кошмаре, он блюет, ссытся под себя, не моется, воняет. Устала так жить,но у нас есть общее жилье купленное в браке и на общие деньги, я боюсь что если я уйду, то жилье мы не поделим никогда. Есть вероятность, что он помрёт?
Есть))) наливайте ему побольше и почаще
 
Типа потроллить решил? ))) Попутал ты все. Ну если только в месте твоего проживания за здоровье алкашей не полиция отвечает. )))
В том то и дело, что сам за этим наблюдаю, с БЖ общаемся, в благодарность за то что свалила))

Все как по написанному, на группы не стала ходить - подбешивают, от соседей воняет, судебный процесс с ними инициировала, с семьей сына разосралась, на ровном месте, драйва ей не хватает, живя одной :WRITE::JOKINGLY:
 
В том то и дело, что сам за этим наблюдаю, с БЖ общаемся, в благодарность за то что свалила))

Все как по написанному, на группы не стала ходить - подбешивают, от соседей воняет, судебный процесс с ними инициировала, с семьей сына разосралась, на ровном месте, драйва ей не хватает, живя одной :WRITE::JOKINGLY:
Ты опять попутал. ))) ты про что написал, кого жизнь соседей интересует? БЖ и тебя? Кто там из вас двоих соз?? )))
 
Ты опять попутал. ))) ты про что написал, кого жизнь соседей интересует? БЖ и тебя? Кто там из вас двоих соз?? )))
Мне до соседей дела нет, тем более БЖ или Чащи.
Их внешнее окружение раздражает, не в сторону душевного покоя, у меня все хорошо))
 
Мне до соседей дела нет, тем более БЖ или Чащи.
Их внешнее окружение раздражает, не в сторону душевного покоя, у меня все хорошо))
Да ну. Сначала по Чаще прошелся, которая в принципе привела пример, что даже соседи от алков живут как на вулкане, потом о БЖ на кой-то вспомнил, которая сама не живет и соседям житья не дает, подтвердив тем самым слова Чащи. )) Но ты-то , конечно, молодец, тебе дела до них нет. )))
 
Мне до соседей дела нет, тем более БЖ или Чащи.
Их внешнее окружение раздражает, не в сторону душевного покоя, у меня все хорошо))
Я в курсе, Пирамидончик, что согласно новому ̶д̶з̶е̶н̶у̶ психологическому учению я должна быть как Будда спокойной, когда соседи воняют, и это раздражает мои обонятельные рецепторы, или героически переносить от окружающих громкую музыку, хамское поведение.
Поскольку дзена я пока не достигла, попробую обращаться в соответствующие органы, которые обязаны следить за соблюдением законодательства в области административных правонарушений, в частности нарушений санитарного содержания жилища. Я, кстати, и не обращалась никуда, и напрасно. Полицию вызывала несколько раз, потому что действительно дышать было нечем, и были подозрения что алкаш сдох и разлагается.
Тем кто в дзене, и на помойке, небось, комфортно. Мне как-то неприятно.
 
Да я себя уже не то что потеряла, я себя из за плинтуса достать пытаюсь. Но я на правильном пути)
Привет! А ты сама не пьешь? Но тут в любом случае вам не по пути -что то не то в в вашей семье и одной скорее всего проще будет начать новую жизнь и она дороже квадратных метров 😉
 
Привет! А ты сама не пьешь? Но тут а любом случае вам не по пути -что то не то в в вашей семье и одной скорее всего проще будет начать новую жизнь и она дороже квадратных метров 😉
Сама не пью и семья не пьющая. Единственное я может быть виновата, что раньше не увидела, не заметила, когда было начало.
 
Назад
Сверху Снизу