Я так больше не могу....

Ларисямба77

Участник
Не курит 3 года 4 месяца 25 дней
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
876
Здравствуйте. Хочется поделиться с вами со своей ситуацией. Я в браке 24 года, двое детей 21 и 13 лет. Муж последнее время сильно пьёт, пропивает всю зарплату. Выгоняю - не уходит, ему некуда идти. Да и я ещё мягкотелая такая ,что постоянно боюсь за него. Он 2 года назад перенёс инсульт, вот я и боюсь, что не дай бог , что случится. Но так жить я тоже больше не могу(
 
ну, для начала, нужно официально развестись. можно потом продолжать жить вместе, но уже разведёнными. но первый шаг--официальный развод.
Случится что уже никто не заставит бывшую жену его из больницы забирать
 
Здравствуйте. Хочется поделиться с вами со своей ситуацией. Я в браке 24 года, двое детей 21 и 13 лет. Муж последнее время сильно пьёт, пропивает всю зарплату. Выгоняю - не уходит, ему некуда идти. Да и я ещё мягкотелая такая ,что постоянно боюсь за него. Он 2 года назад перенёс инсульт, вот я и боюсь, что не дай бог , что случится. Но так жить я тоже больше не могу(
А до маткапитала где муж жил?
 
ну, для начала, нужно официально развестись. можно потом продолжать жить вместе, но уже разведёнными. но первый шаг--официальный развод.
Это естественно в планах, но сейчас на столько всё плохо, что жить в одной квартире невозможно. Мало того, что постоянно пьяный, так холодильник хоть закрывай, он ведь туда ничего не проложил, а кушать любит
 
Случится что уже никто не заставит бывшую жену его из больницы забирать
Да, когда он парализованный лежал в больнице и я за ним ухаживала, он этого ничего не помнит
 
так холодильник хоть закрывай, он ведь туда ничего не проложил, а кушать любит
поставь на свою комнату крепкую дверь. холодильник держи в своей комнате. там же держи электрический чайник и мультиварку, микроволновку, запас воды. ключи от комнаты носи на шее. я не шучу.
комнату запирай, когда пойдёшь в туалет. ключи на шее.
 
но ведь не выдержишь...будешь кормить...он же для тебя как домашнее животное уже...ну как не покормить этого старого больного кота?
я очень надеюсь, что у вас уже нет секса давно? или ты ещё и сексуально обслуживаешь это бесполезное животное?
 
Назад
Сверху Снизу