Я так больше не могу....

Девочки, стороны всегда две. Я не ангел. Жена не пьет. Поймите вы видите только пьянку. Мы агрессию, молчание. Ещё подобное. Не видим конструктивного диалога. Ну по крайней мере у меня так. Мы существа не умеющие читать мысли. Все ваши догадайся почему мне не так, не подвластны нашей прямой извилине. Будьте проще. Могу не писать.
 
Психолога предлагал год назад не соглашается, что бы кто то посмотрел со стороны на происходящее. В итоге я ёж сейчас, отдаляемся. Она тоже хз как охарактеризовать. Дети не видят тепла в отношениях, я тоже не получаю тепла. Выход у зависимого один... Хотя может это и эгоизм. Не трезв сейчас не пьян теперь не получаю ничего от отношений. Психую, копаюсь в себе. Накаляюсь. Не выдерживаю. Заливаю. И по кругу.
Ты бы с себя начал... Что может сказать психолог, что оценить? Ты алкоголик, непредсказуемый человек. Ты сегодня трезв, завтра нет.
У твоей жены уже на подкорке видимо напряг, ей не до тепла. Чтобы оно появилось, она минимум должна успокоиться.
 
Собак спускать не надо. Вы всегда не предсказуемы. Мы ж как то живем. По этому поводу так же скажу- ругань была. Я живу по плану. Расписание на неделю у меня. Если изначально что то объявлено ко времени и запланировано, я там буду. Предсказуемо.
 
Девочки, стороны всегда две. Я не ангел. Жена не пьет. Поймите вы видите только пьянку. Мы агрессию, молчание. Ещё подобное. Не видим конструктивного диалога. Ну по крайней мере у меня так. Мы существа не умеющие читать мысли. Все ваши догадайся почему мне не так, не подвластны нашей прямой извилине. Будьте проще. Могу не писать.
А что ещё можно увидеть? Пьянка она и есть пьянка. И наступает момент, когда говорить уже бессмысленно. Просто игнорируешь, тк ничего нового сказано не будет.
 
Пойми, ты видишь только свою ТДО и ранимость, а то, что рядом с тобой тоже люди, тоже с ТДО и ранимые, просто не пьющие, ты как-то не принимаешь во внимание. Такое впечатление, что раз не пьют, значит роботы непробиваемые толстокожие...
 
Не обижайтесь, что я влез. Может услышу наконец то чего не могу добиться от своей молчаливой. Прошу всех высказаться. Без грима. На нас алкашню. Мести то я могу и обе стороны. Но это не конструктивный диалог.
 
Не обижайтесь, что я влез. Может услышу наконец то чего не могу добиться от своей молчаливой. Прошу всех высказаться. Без грима. На нас алкашню. Мести то я могу и обе стороны. Но это не конструктивный диалог.
Бери да читай темы в разделе. Чай не круглый стол тут, чтоб все высказались, а ты не председатель собрания))
 
Последнее редактирование:
Не обижайтесь, что я влез. Может услышу наконец то чего не могу добиться от своей молчаливой. Прошу всех высказаться. Без грима. На нас алкашню. Мести то я могу и обе стороны. Но это не конструктивный диалог.
Так я тебе ответила. Конструктивно ответила, кмк.
 
Да бесят эти розовые очки на некоторых алках... У них ТДО, а рядом роботы толстокожие

А что ещё можно увидеть? Пьянка она и есть пьянка. И наступает момент, когда говорить уже бессмысленно. Просто игнорируешь, тк ничего нового сказано не будет.
:bat::-D
 
Я что раздел перепутала? Чья это тема то? 🤷‍♀️
Какая же наглость влез и тянет внимание на себя 🤦‍♀️
 
Не обижайтесь, что я влез. Может услышу наконец то чего не могу добиться от своей молчаливой. Прошу всех высказаться. Без грима. На нас алкашню. Мести то я могу и обе стороны. Но это не конструктивный диалог.
А я вот хочу вам ответить ,спрашиваете, почему мы холодны даже когда вы не пьёте? Да потому, что в те дни, когда пьёте, это вы думаете, что можете свернуть мир, вы сворачивание его, но не в ту сторону. А на завтра, когда без выпивки, вы думаете, что раз не пью, то значит уже стал хорошим и требуете особого внимания, мол смотрите какой я молодец. Но осадок от всех пьяных дней остаётся, он никуда не уходит.
Со своим мужем я очень часто по началу пыталась поговорить, высказать претензии и хотела также выслушать от него, хотела разобраться в чем причина, хотела всё наладить. Но.... это всё в одни ворота, обратной связи я не получала, а потом я забила на разговоры и мы быстро стали отдаляться, до такой степени, что мы перестали друг друга понимать, даже когда Алк не пил. Я так и не поняла на какой ступени у нас всё поломалось.
 
Так странно... Столько симпотичных интересных девушек, женщин живут с алками.
Ладно просто живут с алками, но ещё и с газлайтами, наглыми, не работающими, обесценивающими. С трудом разворачивают себя оттуда.

Просто почему-то вспомнилось моё одно из состояний, когда алк в запое, а я страдаю по тому, чего не будет. Смотрю на пары на улице, в магазине, приятные улыбающиеся уверенные в себе тёти... И думаю, что там то точно мужик не пьёт, денег носит немерянно. Вон какая симпотная, она такого точно не допустит.
А потом на себя переключилась... Я ж тоже вроде ничего и по мужу с виду не скажешь, что алкаш...
А потом и НД нашла...
Я вот сейчас начала смотреть по сторонам. Есть подруги, у которых, как я теперь понимаю , мужья Алки, но они с ними живут и вроде даже всё хорошо и даже обслуживают их. Он напился, а она съездила за ним на дачу, забрала его, дома уложила в кроватку, на утро супчик, таблеточку. Денёк отлежиться и он опять на даче, опять с пьяными друзьями . И ничего, живёт и радуется. Мой то всегда дома был, мало когда куда-то уходил. Что не так? Я дошла до своего дна?
 
Я вот сейчас начала смотреть по сторонам. Есть подруги, у которых, как я теперь понимаю , мужья Алки, но они с ними живут и вроде даже всё хорошо и даже обслуживают их. Он напился, а она съездила за ним на дачу, забрала его, дома уложила в кроватку, на утро супчик, таблеточку. Денёк отлежиться и он опять на даче, опять с пьяными друзьями . И ничего, живёт и радуется. Мой то всегда дома был, мало когда куда-то уходил. Что не так? Я дошла до своего дна?
Я не знаю.
Но знаю то, что если бы мой выпивал редко одновечерне и вёл бы себя при этом адекватно, я бы проблемы не видела и тоже могла бы забрать когда-то и таблеточки дать. Меня же он забирает, если я иду куда то, а он не спит ещё.
Но вот на постоянной основе или с пьяными закидонами я такое не принимаю.
Сложно сказать, что ими движет. Может считают, что так у всех, может им и правда норм такое, может штаны главнее всего... Может денег странным образом носит алк ихний много, пьяный тихий, а остальное ерунда... Хз.
 
Я не знаю.
Но знаю то, что если бы мой выпивал редко одновечерне и вёл бы себя при этом адекватно, я бы проблемы не видела и тоже могла бы забрать когда-то и таблеточки дать. Меня же он забирает, если я иду куда то, а он не спит ещё.
Но вот на постоянной основе или с пьяными закидонами я такое не принимаю.
Сложно сказать, что ими движет. Может считают, что так у всех, может им и правда норм такое, может штаны главнее всего... Может денег странным образом носит алк ихний много, пьяный тихий, а остальное ерунда... Хз.
Может потому, что не дома, то на даче, то у друзей, дома только отходит ну или день похмеляется. Три месяца в командировке, два дома бухает.
Я ведь не могу сказать, что мой алк постоянно в г...но, просто стало страшно, когда пиво присутствовать стало каждый день. И при общении с ним я понимала, что что-то другое, например какие-то бытовые проблемы, финансовые вопросы ( ооо, вот это его больше всего раздражало) ему стали просто безразличны.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу