Я так больше не могу....

Приветик. Сегодня пришла информация от пристава. Сообщили, что исполнительное производство возобновили, счета должника арестованы, и должник вызван на вторник.
Я запереживала, получается, если должник, то значит могут сделать долг за последние три года, я не думала , что счета у него арестуют.
Вчера начал требовать отдать ему ноутбук, мол он для себя его покупал. "Мне чужого не жалко, но своё я не отдам.
В общем мы с дочкой решили отдать ноут. Мы гуляли, он пришел, я сказала что не дома. Потом позвонила и сказала ему чтобы подождал. Были далеко от дома, в общем только начали подходить где он сидит, пришла смс от него: Зае....ла: ( мол долго иду) я прочитала, мы были уже в его видимости, прочитала, офигела, развернулись и ушли.
 
Последнее редактирование:
Это хорошая смс от него после его же хорошей просьбы про ноут, чтобы не качало тебя. Помогает тебе как может.
А вот если бы люблюнимагу и сухой, то сложнее все было бы.
 
Вчера начал требовать отдать ему ноутбук, мол он для себя его покупал. "Мне чужого не жалко, но своё я не отдам.
" Свое не отдам"...
У него долг по алиментам за три года.
Отдаст долг, вернете ноут. Шли его лесом.
 
Это хорошая смс от него после его же хорошей просьбы про ноут, чтобы не качало тебя. Помогает тебе как может.
А вот если бы люблюнимагу и сухой, то сложнее все было бы.
Да, своими действиями он всё больше подтверждает, что я всё правильно сделала. Хотя, я все эти дни надеялась, что он будет вести себя по другому, что осознает, что нас теряет.
Я вот не знаю, знает ли, что счета у него арестовали, я думала, что он меня убьет, когда узнает. Ведь он давно просил забрать заявление на алименты, суд по алиментам был в 2016 году. Я тогда ему сказала, что забирать я не буду заявление и , что это будет моей страховкой, если ты от меня уйдёшь
 
" Свое не отдам"...
У него долг по алиментам за три года.
Отдаст долг, вернете ноут. Шли его лесом.
Я , конечно, не ожидала , что так будет, я не хотела, чтобы был долг у него за три года. Я думала, что исполнительный лист возобновят с того числа, с которого я подала заявление.
 
Я , конечно, не ожидала , что так будет, я не хотела, чтобы был долг у него за три года. Я думала, что исполнительный лист возобновят с того числа, с которого я подала заявление.
Три года назад ты подавала приставам исполнительный лист?

Или только получила из суда его и лежал он у тебя в сумочке эти три года?
 
Три года назад ты подавала приставам исполнительный лист?

Или только получила из суда его и лежал он у тебя в сумочке эти три года?
Исполнительный лист я подавала 4 года назад, сразу после суда.
 
Проверь на сайте приставов какой долг у него. И пойди на радостях купи пироженки
Пока не числится. Не так быстро это в базу попадает. Я ведь только недавно написала заявление на возобновление
 
Так странно... Столько симпотичных интересных девушек, женщин живут с алками.
Ладно просто живут с алками, но ещё и с газлайтами, наглыми, не работающими, обесценивающими. С трудом разворачивают себя оттуда.

Просто почему-то вспомнилось моё одно из состояний, когда алк в запое, а я страдаю по тому, чего не будет. Смотрю на пары на улице, в магазине, приятные улыбающиеся уверенные в себе тёти... И думаю, что там то точно мужик не пьёт, денег носит немерянно. Вон какая симпотная, она такого точно не допустит.
А потом на себя переключилась... Я ж тоже вроде ничего и по мужу с виду не скажешь, что алкаш...
А потом и НД нашла...
 
Так странно... Столько симпотичных интересных девушек, женщин живут с алками.
Ладно просто живут с алками, но ещё и с газлайтами, наглыми, не работающими, обесценивающими. С трудом разворачивают себя оттуда.

Просто почему-то вспомнилось моё одно из состояний, когда алк в запое, а я страдаю по тому, чего не будет. Смотрю на пары на улице, в магазине, приятные улыбающиеся уверенные в себе тёти... И думаю, что там то точно мужик не пьёт, денег носит немерянно. Вон какая симпотная, она такого точно не допустит.
А потом на себя переключилась... Я ж тоже вроде ничего и по мужу с виду не скажешь, что алкаш...
А потом и НД нашла...
Тоже заглядывалась так,по хорошему завидовала,сейчас вот смотрю на пап с детьми и тоже думаю вот повезло, наверное хороший папа и играет и то и се, некоторые папы с детьми в больнице лежат даже,а некоторые и вовсе одни ростят ребенка и не одного
 
Что вам сказать. Я по трезвяни вообще очень замкнут. Все, что не делаю жене не так. Мои возрения короче расходятся с её. Пьяный люблю весь мир и обнимашки накатывают. Но в этом состояний все меня боятся, хотя семье плохого ничего не делал никогда. Это так же и мне высказывалось, что кроме денег я ни кто... Круг порочный какой то, требуете внимания по трезвому не пробирает на няшность. По пьяне не нужна она. От этого моск кипит...
 
Тоже заглядывалась так,по хорошему завидовала,сейчас вот смотрю на пап с детьми и тоже думаю вот повезло, наверное хороший папа и играет и то и се, некоторые папы с детьми в больнице лежат даже,а некоторые и вовсе одни ростят ребенка и не одного
Я ещё ущербность какую то чувствовала от того, что он пьёт. Что это непредсказуемо, стыдно, что только у меня одной такой. У меня и женщин-забулдыг, которые такие колоритные уже пары рядом с теплотрассой, но им то типа пофиг, они и сами такие.
И только потом стала обращать внимание по сторонам, что фасады такие фасадные... И не всегда даже если не пьёт, то все хорошо.
И, как ни странно, это придало сил, ощущение безнадеги отступило.
 
Психолога предлагал год назад не соглашается, что бы кто то посмотрел со стороны на происходящее. В итоге я ёж сейчас, отдаляемся. Она тоже хз как охарактеризовать. Дети не видят тепла в отношениях, я тоже не получаю тепла. Выход у зависимого один... Хотя может это и эгоизм. Не трезв сейчас не пьян теперь не получаю ничего от отношений. Психую, копаюсь в себе. Накаляюсь. Не выдерживаю. Заливаю. И по кругу.
 
Что вам сказать. Я по трезвяни вообще очень замкнут. Все, что не делаю жене не так. Мои возрения короче расходятся с её. Пьяный люблю весь мир и обнимашки накатывают. Но в этом состояний все меня боятся, хотя семье плохого ничего не делал никогда. Это так же и мне высказывалось, что кроме денег я ни кто... Круг порочный какой то, требуете внимания по трезвому не пробирает на няшность. По пьяне не нужна она. От этого моск кипит...
Ой, вот эти Пьяные обнимашки нафиг никому не нужны.
Себя хоть раз представь на месте обнимуемого...
 
Психолога предлагал год назад не соглашается, что бы кто то посмотрел со стороны на происходящее. В итоге я ёж сейчас, отдаляемся. Она тоже хз как охарактеризовать. Дети не видят тепла в отношениях, я тоже не получаю тепла. Выход у зависимого один... Хотя может это и эгоизм. Не трезв сейчас не пьян теперь не получаю ничего от отношений. Психую, копаюсь в себе. Накаляюсь. Не выдерживаю. Заливаю. И по кругу.
А жена тоже пьёт?
 
Назад
Сверху Снизу