Не могу так больше жить

Пойду из темы. ТС я в личку написала. Надеюсь позвонит за консультацией юристу.
Всем досведос и удачи! Надеюсь не очень пафасно!
 
Поздно зашла, Амариш, Дона и Ё-маё её выжгли... похоже на нервный срыв
Нет, я когда то примерно такой пришла, это своё внутреннее, позже поняла что и не надо было меня жалеть и поглаживать. Я сама искала ... ну разрядки, снижения внутреннего накала. Почему ты пытаешься переложить на кого то то что может принадлежать лишь самому человеку - хз. И даже нервный срыв если - тоже своё, и он в сложной ситуации неизбежен и даёт возможность выгрузить болючее. Не надо других людей считать слабыми, ни кто не дурнее паровоза.
 
Нет, я когда то примерно такой пришла, это своё внутреннее, позже поняла что и не надо было меня жалеть и поглаживать. Я сама искала ... ну разрядки, снижения внутреннего накала. Почему ты пытаешься переложить на кого то то что может принадлежать лишь самому человеку - хз. И даже нервный срыв если - тоже своё, и он в сложной ситуации неизбежен и даёт возможность выгрузить болючее. Не надо других людей считать слабыми, ни кто не дурнее паровоза.
слушай, ничего такого не произошло. каждый высказал свое мнение. тут все рубят свою правду-м.. имеют право. все честно. не хочешь не читай и не слушай. если больно бьет, аж до нервного срыва, то это точно по тебе колокол звонит. вот и всё. проехали.
 
Можно вообще ничего не говорить. С, чемоданом и детьми прийти на ПМЖ. Ну дальше мало наверно хорошего будет. Тут по ситуации. Материнский капитал не использовала?
Нет
 
Я на спиртное смотреть не могу, даже запах алкоголя не переношу, перегар, вид бутылок всё раздражает.
Я всегда трезвая мне пох чей то алкоголизм, лишь бы не задевали, но алкоголики со стажем с лупой и фонарём ищут на кого бы ярлыков навешать, наверно одному скучно. Параллели не провожу, жизненное наблюдение если что. Пейте кому нравится мне фиолетово.
Так а чего к мужу пристала? Ему нравится, он пьет. Ты все от него не отцепишься.
 
Через что вы прошли девчонки догадываться боюсь, подозрительность, пессимизм во всём, наверняка жизнь научила не расслабляться. Читаю истории волосы на голове шевелятся кто то обосанный, обосранный будет в доме валятся, козёл который беременную от него же со своими детьми на улицу выставляет, СВОИХ ДЕТЕЙ уму непостижимо, крики, рукоприкладство. Для меня как параллельная реальность, Шок. Вы конечно умудрённые опытом, прошедшие огонь и воду, знаете чем кончится, страшно жить становится.
Для меня дом стал островком спокойствия. После кошмара в родительском доме куда ноги не несли, вдруг появился красавчик, который выручил, спас, всё понимал, лишнего не спрашивал, поддерживал во всём. Я отдыхала психологически, всё отдал для чего раньше девки замуж выходили нежность, ласку, заботу. Он и сейчас через 30 лет уходя в 6 утра на смену гладит по лицу, подтыкает одеяло со всех сторон, звонит спрашивает что мы поели, всё ли нормально дома. Было время работала, коллектив сложный, тут обострение идти надо заставить себя не могу, он не задавая лишнего подсел поговорили ни о чём, сразу легко стало, пошла везти по дороге начало, до сих пор думаю что это было. Чувствуем друг друга на расстоянии. Перед каждым праздником предупреждаю веники не покупай постоят 3 дня, а толку. Приносит и по фигу сколько стоят, говорит ещё заработаю. Много можно рассказать. Мы всегда выручали друг друга, тянули из безнадёжных ситуаций, никогда не предавали. Я выручу он говорит у меня больше никого в мире нет. Ну не возможно 30 лет прикидываться день за днём без пропусков. Попробовал по глупости, затягивать стало. Для вас он алкаш и много чего плохого скажете, у меня ассоциация тонет родной человек, пытается выбраться не получается, я стою на берегу мне страшно, больно ничем помочь не могу. И всё это растянуто по времени дооолго. А ты говоришь вцепилась, когда задерживаюсь бежит или едет искать, непонятно как находит, спрашиваю чего суетишься говорит паника у него когда в доме пусто. Отдаст он мне всё не задумываясь, детям тем более, тридцать лет отдавал до последнего, работал считай не на себя и в один миг зажилит. Мне очень трудно с одной стороны как предать человека, который одевал, кормил с ложки когда я умирала, горшки выносил. Как ему похужело в кусты. С другой не понимаю как жить с этим.
Не важно, все истории похожие, очень грустные. Мне это знакомо не пью ни капли, всю жизнь рядом не умеющие пить люди, нервы испорчены, здоровье подорвано, поменять ситуацию уже не смогу возраст, физическое состояние. Смотрите на меня дуру, не повторяйте моих ошибок никогда. Никаких шансов алкоголикам, никаких иллюзий, и ещё одна женская глупость "он со мной исправится" за одну эту фразу запрещать рожать нужно. У меня 3 взрослых детей, одна выросла у бабушки, музыкант почти звезда, двое со мной, такие же неудачники как я. Сын начал прикладываться глядя на папу, ругаю, говорю спиваются быстро и незаметно, 2 дня слушает, на 3-й друзья сманивают после работы. Младшая насмотрелась сделала выводы больше ни капли, не курит, с таким папой куча комплексов, изживаем как можем, беседую каждый день, лучше остаться одной чем жить с пьющим дураком. У нас посёлок по прозвищу "Пьяная деревня" пьют почти все, это считается нормальным, я какая то не такая раз в гости бухать не хожу, не приглашаю домой алкашей, не трахаюсь с каждым встречным. У мужа такой воли отстаивать своё мнение нет, плывёт по течению поступает как все. Сначала конечно уверял что пить не будет, какое то время трезвенником считался, незаметно социум утянул к себе чтобы я не говорила. Уйти было некуда, никто не ждал с 3 детьми. Пока боролась с трудностями, воспитывала детей пропустила момент когда муж стал пьяницей. Делайте выводы дамы и господа, все мечты в прах, планы в топку если свяжешься не с тем человеком.
Да ты уже все написала. Хватит по темам бегать и разглагольствовать какие все тут злые и несчастные а ты счастливая.
 
Да ты уже все написала. Хватит по темам бегать и разглагольствовать какие все тут злые и несчастные а ты счастливая.
Ну хоть где-то похвастаться, ведь ее тут не знают и могут и поверить))) счастливая и вот на сайте алкашей ..... странно однако
 
Назад
Сверху Снизу