Не могу решиться уйти

Kotemote

Новичок
Не пьет 6 месяцев 29 дней
Не курит 9 месяцев 20 дней
Регистрация
16 Июн 2023
Сообщения
128
вторая моя тема.
Я понимаю, что мне нужно уходить от этого человека, но у меня до него никогда не было отношений, вообще никаких. Ну целовалась в школьном коридоре пару раз.
Я зависима финансово полностью, все что есть квартира в нормальном районе, ремонты, машина не бу и не Китай ) все на мне и полное содержание. Он не деспот, он не ругает меня, он моряк. Даже приходя с рейса и дома срач например (ну к его приезду все вылизано) он молча убирает/ моет и тд. Но бухает
Последнее время это стало не выносимо.
Мне 34 года, я знаю его со своих 12, вместе мы 17. Но можно делить на 2, тк он в морях пол жизни нашей пробыл.
Но он просто уже задолбал, он напивается , падает, хропит. Ничего не хочет.
Я иногда удивляюсь , как можно иметь высокую должность, зарабатывать 1,5 млн в мес и приезжать и ничего не хотеть. Он сейчас дома 1,5 месяца он ни разу ни сел за руль. Все время Либо в сливу либо на отходняках когда я прислушиваюсь живой он или нет.
Запрос вот какой: у меня это единственные отношения, он родной. Но я понимаю что я зависима во первых стала с ним, потому что до него ге пила, и я в созовисимости. Постоянные манипуляции. А ты сходи в магаз а я поем - ну как пример.
Я никогда ни с кем ни расставалась, у меня нет опыта такого, плюс я полностью зависима финансово от него.
Но вдовой в 34 года тоже не хочу быть а он не понимает . У него уже была белка и он отправился с ней в частную наркологию на 10 дней , потом в рехаб , но я этим испортила ему жизнь , а то что он бы умер он не понимает …
 
Ну если, изначально в описании вы его выгараживаете, дальше о чем можно говорить?
Простите, обидеть не хотела! 😘
Я не выгораживаю, возможно так в созависимости люди находятся. Вроде психуют а ищут положительное что-то
 
Что имеется ввиду?
Ну что все что он покупал, кроме него никто не работает ) ну я ) все оформлено на меня.
Просто иногда девочек слушаешь, даже букет не могут сейчас купить.
Это видимо как выше написали , что я выгораживаю )
Хотя сама уже понимаю, что это не важно.
Что можно жить в деревне и в спокойствии выращивать курочек и продавать яички и притом быть счастливой, а не в постоянном стрессе
 
Ну что все что он покупал, кроме него никто не работает ) ну я ) все оформлено на меня.
Просто иногда девочек слушаешь, даже букет не могут сейчас купить.
Это видимо как выше написали , что я выгораживаю )
Хотя сама уже понимаю, что это не важно.
Что можно жить в деревне и в спокойствии выращивать курочек и продавать яички и притом быть счастливой, а не в постоянном стрессе
Тебе надо самой просохнуть, 21 день всего. Потом чтото решать. Ты работать вообще не приучена?
 
Ну что все что он покупал, кроме него никто не работает ) ну я ) все оформлено на меня.
Просто иногда девочек слушаешь, даже букет не могут сейчас купить.
Это видимо как выше написали , что я выгораживаю )
Хотя сама уже понимаю, что это не важно.
Что можно жить в деревне и в спокойствии выращивать курочек и продавать яички и притом быть счастливой, а не в постоянном стрессе
Привет. Сначала бы разобраться со своим алкоголизмом, а потом за мужа браться.
Ты же сама ещё не протрезвела, не в ремиссии, а просишь это от другого человека.
 
Привет. Сначала бы разобраться со своим алкоголизмом, а потом за мужа браться.
Ты же сама ещё не протрезвела, не в ремиссии, а просишь это от другого человека.
Ну хотя бы как человек себя вести
У него маршрут один - кровать- балкон - магазин .
Я когда выпивала я дела делала , а он в отпуске просто в спячке
 
Благодарю, я подумаю об этом
Вам хотя бы читать начать о жертвах абьюзивных отношений. Он не изменится, а потому ваш выбор- оставить все, как есть или резко двигаться
Вы работаете?
 
Правда, что ли, алк 1,5 ляма в месяц зарабатывает?!? Думаю, что надо держаться за него :obnim1: При употребе - дистанцироваться. ТС сама алк, так что они одного поля ягоды. Ну вот уйдёшь ты от него... нормального чела с высокой зарплатой трудно найти, да и вопрос, нужна ли такому пьющая женщина.
 
Тебе надо самой просохнуть, 21 день всего. Потом чтото решать. Ты работать вообще не приучена?
Да работала и студия была своя , просто с его зп это бессмысленно. Но сейчас понимаю, что нужно было не бросать. Но я в минус уходила каждый месяц, выгорела
 
Я никогда ни с кем ни расставалась, у меня нет опыта такого, плюс я полностью зависима финансово от него.
Все когда-то в первый раз. А есть и такие вещи в жизни, которые происходят единожды, как сама жизнь и смерть. И что?
 
Ну хотя бы как человек себя вести
У него маршрут один - кровать- балкон - магазин .
Я когда выпивала я дела делала , а он в отпуске просто в спячке
Он ведёт себя так как ведёт. Его не изменить.
Тут можно только разбираться со своим алкоголизмом, начинать работать и уходить, если не устраивает мужчина.
 
Да работала и студия была своя , просто с его зп это бессмысленно. Но сейчас понимаю, что нужно было не бросать. Но я в минус уходила каждый месяц, выгорела
Да в том же Магните на кассе в разы лучше, чем одной сидеть дома или вдвоём страдать
 
Правда, что ли, алк 1,5 ляма в месяц зарабатывает?!? Думаю, что надо держаться за него :obnim1: При употребе - дистанцироваться. ТС сама алк, так что они одного поля ягоды. Ну вот уйдёшь ты от него... нормального чела с высокой зарплатой трудно найти, да и вопрос, нужна ли такому пьющая женщина.
Ну да) 3/3 работает старпомом на газовозе)
В рейсе вообще не пьет, они в порт не заходят стоят на бочках плюс там у них постоянно мочу берут на вещества ) представляете так бывает
Вот и пишу, что уйти не могу потому что зависима финансово полностью
 
Он ведёт себя так как ведёт. Его не изменить.
Тут можно только разбираться со своим алкоголизмом, начинать работать и уходить, если не устраивает мужчина.
Благодарю
 
Ну да) 3/3 работает старпомом на газовозе)
В рейсе вообще не пьет, они в порт не заходят стоят на бочках плюс там у них постоянно мочу берут на вещества ) представляете так бывает
Вот и пишу, что уйти не могу потому что зависима финансово полностью
Потому я и пишу о вашей работе.
Что такое "3/3"?
 
Назад
Сверху Снизу