Не могу решиться уйти

Даже приходя с рейса и дома срач
Т.е. ты на время рейса мужа перерывы в бухле не делаешь
он молча убирает/ моет и тд.
А он по 3 месяца не пьёт, прибирается и уходит в отрыв
Но вдовой в 34 года тоже не хочу быть
Мужской алкоголизм дольше развивается в силу физиологической выносливости, да плюс муж перерывы делает.
Это у него все шансы тебя похоронить и с молодой снова сойтись.
Может все же о своей трезвости подумаешь?
 
вторая моя тема.
Я понимаю, что мне нужно уходить от этого человека, но у меня до него никогда не было отношений, вообще никаких. Ну целовалась в школьном коридоре пару раз.
Я зависима финансово полностью, все что есть квартира в нормальном районе, ремонты, машина не бу и не Китай ) все на мне и полное содержание. Он не деспот, он не ругает меня, он моряк. Даже приходя с рейса и дома срач например (ну к его приезду все вылизано) он молча убирает/ моет и тд. Но бухает
Последнее время это стало не выносимо.
Мне 34 года, я знаю его со своих 12, вместе мы 17. Но можно делить на 2, тк он в морях пол жизни нашей пробыл.
Но он просто уже задолбал, он напивается , падает, хропит. Ничего не хочет.
Я иногда удивляюсь , как можно иметь высокую должность, зарабатывать 1,5 млн в мес и приезжать и ничего не хотеть. Он сейчас дома 1,5 месяца он ни разу ни сел за руль. Все время Либо в сливу либо на отходняках когда я прислушиваюсь живой он или нет.
Запрос вот какой: у меня это единственные отношения, он родной. Но я понимаю что я зависима во первых стала с ним, потому что до него ге пила, и я в созовисимости. Постоянные манипуляции. А ты сходи в магаз а я поем - ну как пример.
Я никогда ни с кем ни расставалась, у меня нет опыта такого, плюс я полностью зависима финансово от него.
Но вдовой в 34 года тоже не хочу быть а он не понимает . У него уже была белка и он отправился с ней в частную наркологию на 10 дней , потом в рехаб , но я этим испортила ему жизнь , а то что он бы умер он не понимает …
Привет! С такими финансами ,без детей как я поняла , без ипотек можно и путешествовать и учиться платно, язык изучать, психолога посещать и трезвостью своей заняться.
 
вторая моя тема.
Я понимаю, что мне нужно уходить от этого человека, но у меня до него никогда не было отношений, вообще никаких. Ну целовалась в школьном коридоре пару раз.
Я зависима финансово полностью, все что есть квартира в нормальном районе, ремонты, машина не бу и не Китай ) все на мне и полное содержание. Он не деспот, он не ругает меня, он моряк. Даже приходя с рейса и дома срач например (ну к его приезду все вылизано) он молча убирает/ моет и тд. Но бухает
Последнее время это стало не выносимо.
Мне 34 года, я знаю его со своих 12, вместе мы 17. Но можно делить на 2, тк он в морях пол жизни нашей пробыл.
Но он просто уже задолбал, он напивается , падает, хропит. Ничего не хочет.
Я иногда удивляюсь , как можно иметь высокую должность, зарабатывать 1,5 млн в мес и приезжать и ничего не хотеть. Он сейчас дома 1,5 месяца он ни разу ни сел за руль. Все время Либо в сливу либо на отходняках когда я прислушиваюсь живой он или нет.
Запрос вот какой: у меня это единственные отношения, он родной. Но я понимаю что я зависима во первых стала с ним, потому что до него ге пила, и я в созовисимости. Постоянные манипуляции. А ты сходи в магаз а я поем - ну как пример.
Я никогда ни с кем ни расставалась, у меня нет опыта такого, плюс я полностью зависима финансово от него.
Но вдовой в 34 года тоже не хочу быть а он не понимает . У него уже была белка и он отправился с ней в частную наркологию на 10 дней , потом в рехаб , но я этим испортила ему жизнь , а то что он бы умер он не понимает …
Отвечу тебе как жена моряка. Беги.
Дели имущество и иди в самостоятельное плавание.
Кстати, не думай что ты, прям, вдовой станешь. Долго еще не станешь. А сама спиться можешь. Вот эти перерывы когда вынужденная трезвость в море растягивают его напивание стадии.
Ну, не китайская машина, ну, ремонт хороший, ну, бабло есть... А по итогу? Ты сама стала бухать. А если будешь бухать то и имущество все это уйдет, будто и не было.
Просирать свою жизнь, пусть и за хорошие деньги - разве это то, что бы ты хотела иметь?
Муж отходил в море больше 30 лет, много судеб моряков прошло перед глазами, был такой, который в лихие 90-е не стригся нигде, кроме как в Норвегии..чоуш..кровь голубая. Спился под забором.
А тех, который поспивались одни в квартире потому что жены ушли - таких полно.
Конечно, дело не в профессии моряка. Полно трезвенников в море, полно алкашей и на суше.
Иди на группы созиков.
Если не секрет из какого ты города?
 
Отвечу тебе как жена моряка. Беги.
Дели имущество и иди в самостоятельное плавание.
Кстати, не думай что ты, прям, вдовой станешь. Долго еще не станешь. А сама спиться можешь. Вот эти перерывы когда вынужденная трезвость в море растягивают его напивание стадии.
Ну, не китайская машина, ну, ремонт хороший, ну, бабло есть... А по итогу? Ты сама стала бухать. А если будешь бухать то и имущество все это уйдет, будто и не было.
Просирать свою жизнь, пусть и за хорошие деньги - разве это то, что бы ты хотела иметь?
Муж отходил в море больше 30 лет, много судеб моряков прошло перед глазами, был такой, который в лихие 90-е не стригся нигде, кроме как в Норвегии..чоуш..кровь голубая. Спился под забором.
А тех, который поспивались одни в квартире потому что жены ушли - таких полно.
Конечно, дело не в профессии моряка. Полно трезвенников в море, полно алкашей и на суше.
Иди на группы созиков.
Если не секрет из какого ты города?
Благодарю
Я из Крыма.
 
Меня заворожил этот алк, который по 1,5 ляма зарабатывает. Тоже такого хочу! Это круто. И по 3 месяца его дома не бывает - вообще шикардос! С какой стати ТС должна его бросать и идти сидеть на кассу? Пусть бухает. За такие деньги ему можно сиделку нанять, чтобы смотрела за ним, а самой уехать в путешествие. ТС, ты с него денег побольше тяни и будь душкой. Пусть ещё квартиру в браке купит.
 
Правда, что ли, алк 1,5 ляма в месяц зарабатывает?!? Думаю, что надо держаться за него :obnim1: При употребе - дистанцироваться. ТС сама алк, так что они одного поля ягоды. Ну вот уйдёшь ты от него... нормального чела с высокой зарплатой трудно найти, да и вопрос, нужна ли такому пьющая женщина.
У меня такие друзья есть. Он стармех, она тоже работает. С рейса приходит мужик, отрывается по полной,запои. Но живут 25 лет вместе....Она на него трындела конечно, но она сама бухает. Вот недавно он умер, сердце 47 лет(((((
 
И все ) никакой семейной жизни
Только брать себя в руки, работать над своим алкоголизмом и в магнит на кассу
А че на магнит????))) Подкопи деньжат с мужа и как вариант какой нибудь бизнес открой...Можно хату купить,сдавать посуточно, вариантов море, учиться там пойти... Были б деньги!
 
А че на магнит????))) Подкопи деньжат с мужа и как вариант какой нибудь бизнес открой...Можно хату купить,сдавать посуточно, вариантов море, учиться там пойти... Были б деньги!
Выше просто советовали, что лучше в магните на кассе работать, чем так жить.
 
Выше просто советовали, что лучше в магните на кассе работать, чем так жить.
Ты не написала, есть ли у тебя образование, специальность, навыки в какой либо профессии.
Упомянула убыточный бизнес - каждый месяц уходила в минус.
Поэтому и советы такие
 
Выше просто советовали, что лучше в магните на кассе работать, чем так жить.

Будучи замужем за трезвым человеком, не выдержала бы полугодовых отсутствий мужа. Я за семью, и как ТС не жила бы, даже с трезвенником. Наверное, завербовалась бы на работу к мужу, а не сидела бы полгода вольной женщиной.
 
Выше просто советовали, что лучше в магните на кассе работать, чем так жить.
))) не ну твоё дело, хочешь в нищету и урабатываться в хлам. Тем более заложников ситуации- детей у тебя нет. Живи дальше на его деньги, и на его же деньги постарайся встать на ноги. Ты не с Севастополя случайно?)
 
))) не ну твоё дело, хочешь в нищету и урабатываться в хлам. Тем более заложников ситуации- детей у тебя нет. Живи дальше на его деньги, и на его же деньги постарайся встать на ноги. Ты не с Севастополя случайно?)

Да не в все в сетевых урабатывабтся. Если нет варикоза, а он не у всех, кстати, то люди могут работать в сетевом. Я работала в молодости, мне ноги позволяли, и это не зависит от возраста, потому что работала потом долго в других местах, где 12 часов не присесть (сетевой -курорт в плане нагрузок, по сравнению с теми местами) . Половина сбегает именно из нагрузки на ноги, но это не узнать, пока не поработаешь. Потому что остальные могут бесконечно стоять или ходить, у них хорошее накачивание мышц бёдер и ног получается, без тренажеров.
 
Назад
Сверху Снизу