Не могу решиться уйти

вторая моя тема.
Я понимаю, что мне нужно уходить от этого человека, но у меня до него никогда не было отношений, вообще никаких. Ну целовалась в школьном коридоре пару раз.
Я зависима финансово полностью, все что есть квартира в нормальном районе, ремонты, машина не бу и не Китай ) все на мне и полное содержание. Он не деспот, он не ругает меня, он моряк. Даже приходя с рейса и дома срач например (ну к его приезду все вылизано) он молча убирает/ моет и тд. Но бухает
Последнее время это стало не выносимо.
Мне 34 года, я знаю его со своих 12, вместе мы 17. Но можно делить на 2, тк он в морях пол жизни нашей пробыл.
Но он просто уже задолбал, он напивается , падает, хропит. Ничего не хочет.
Я иногда удивляюсь , как можно иметь высокую должность, зарабатывать 1,5 млн в мес и приезжать и ничего не хотеть. Он сейчас дома 1,5 месяца он ни разу ни сел за руль. Все время Либо в сливу либо на отходняках когда я прислушиваюсь живой он или нет.
Запрос вот какой: у меня это единственные отношения, он родной. Но я понимаю что я зависима во первых стала с ним, потому что до него ге пила, и я в созовисимости. Постоянные манипуляции. А ты сходи в магаз а я поем - ну как пример.
Я никогда ни с кем ни расставалась, у меня нет опыта такого, плюс я полностью зависима финансово от него.
Но вдовой в 34 года тоже не хочу быть а он не понимает . У него уже была белка и он отправился с ней в частную наркологию на 10 дней , потом в рехаб , но я этим испортила ему жизнь , а то что он бы умер он не понимает …
А чоита зависима? Нажитое в браке делится пополам, алименты, если дети есть.
Вы продались за матблага, цена вот такая - пьянь. И вот это родной итп это вряд ли.
Вдовой с наследством остаться не так уж плохо, если муж сожрал всю жизнь. Если любимый и душа в душу, то горе конечно.
А вы хотите нех не делать, половину семейной жизни отдыхать от мужа, пока он в море, иметь всякие матняшки и ничего взамен? Так не бывает
 
Ну да) 3/3 работает старпомом на газовозе)
В рейсе вообще не пьет, они в порт не заходят стоят на бочках плюс там у них постоянно мочу берут на вещества ) представляете так бывает
Вот и пишу, что уйти не могу потому что зависима финансово полностью
Идите уже работайте. Или делите имущество через суд
 
такие суммы. а куда девались то?
Помню, как БМ бухал. Вот, сколько было, столько и тратилось, независимо от суммы. Чем больше сумма, тем больше выпендрежа и упавших на хвост халявщиков. Тупо раздавал "в долг", потом не помнил, кому и сколько. И это все собутыльники знали, слетались, как мухи на говно, и просили, а отдавать никто не спешил, пока не спросит, а он и не спрашивал. Сколько всяческого дорогого инструмента было роздано и забыто, кому именно. Спрашивать считал "западло", проще купить новый. И так во всем. Деньги были только те, что я успевала заныкать, да и те выпрашивал обычно.
А тут еще до кучи и
частную наркологию на 10 дней , потом в рехаб
 
А тут еще до кучи и
ну хез. вроде не пишет что пропивает все. ну или да. может я уже по семейно-трезвому деньги считаю.

но блин. по сути каждые его 3 месяца - это +1 квартира в провинциях.
 
Прочитала. Не понравилось) или вы троллите, или реально деньги решают все?
750тыр и все - в 34 ( или сколько тс?) года девушка, не знавшая вообще ничего другого в жизни, должна сидеть рядом с алком и «наслаждаться» жизнью? А прибить ее в пьяном угаре он не может? А забеременеть ( случайно) от него она не может? Тем более, она сама алк и для нее это все может закончиться еще более быстро.
Я удивлена.
И радуюсь, что не озвучивала доход своего мужа)))
 
Прочитала. Не понравилось) или вы троллите, или реально деньги решают все?
750тыр и все - в 34 ( или сколько тс?) года девушка, не знавшая вообще ничего другого в жизни, должна сидеть рядом с алком и «наслаждаться» жизнью? А прибить ее в пьяном угаре он не может? А забеременеть ( случайно) от него она не может? Тем более, она сама алк и для нее это все может закончиться еще более быстро.
Я удивлена.
И радуюсь, что не озвучивала доход своего мужа)))
Просто с деньгами она может устроить себе безопасную зону, а этого не происходит почему-то. Хотя бы купить студию и уходить туда, пока муж в запое. Поэтому все и пишут о том, что надо об этом задуматься. Даже для выхода из ситуации ей нужны деньги в первую очередь накопленные.
А чего другого ей в жизни надо посмотреть?) работу 5/2, ипотеку на 30 лет, обои самой клеить?) ничего интересного) и нет никаких гарантий, что к ней в очередь принцы встанут.
 
Царское- не царское, просто люди живут по-разному) и с деньгами всяко жить лучше, чем без них.
Да непонятно все, она пишет, вся собственность записана на нее, с голой опой уж всяко не останется если уйдет.
А лапками шевелить придется в любом случае.
 
Да непонятно все, она пишет, вся собственность записана на нее, с голой опой уж всяко не останется если уйдет.
А лапками шевелить придется в любом случае.
Ну разделит пополам, да. Но дело небыстрое. Жить на что? Либо работать, либо делать подушку финансовую.
 
Просто с деньгами она может устроить себе безопасную зону, а этого не происходит почему-то. Хотя бы купить студию и уходить туда, пока муж в запое. Поэтому все и пишут о том, что надо об этом задуматься. Даже для выхода из ситуации ей нужны деньги в первую очередь накопленные.
А чего другого ей в жизни надо посмотреть?) работу 5/2, ипотеку на 30 лет, обои самой клеить?) ничего интересного) и нет никаких гарантий, что к ней в очередь принцы встанут.
Просто с деньгами она может устроить себе безопасную зону, а этого не происходит почему-то. Хотя бы купить студию и уходить туда, пока муж в запое. Поэтому все и пишут о том, что надо об этом задуматься. Даже для выхода из ситуации ей нужны деньги в первую очередь накопленные.
А чего другого ей в жизни надо посмотреть?) работу 5/2, ипотеку на 30 лет, обои самой клеить?) ничего интересного) и нет никаких гарантий, что к ней в очередь принцы встанут.
То есть чувак на 3 месяца приезжает, уходит в запой, тс уходит в это время в студию? И возвращается когда он уезжает опять в рейс? Зачем ему жена тогда, спрашивается? Он конечно алк, но не полный идиот все-таки.
 
Ну разделит пополам, да. Но дело небыстрое. Жить на что? Либо работать, либо делать подушку финансовую.
То есть предполагается, что на счету у ТС сейчас 0 и ей советуют начать копить?) ТС тоже идиотка?))
 
Тс, только 23 дня сама не пьёт,а так то на пару квасили
Тем более. Чтоб ей оставаться женой этого алкаша, нужно пить) Почему никто не посоветовал этого в первую очередь?
Раз уж деньги алка прежде всего)
 
Тем более. Чтоб ей оставаться женой этого алкаша, нужно пить) Почему никто не посоветовал этого в первую очередь?
Раз уж деньги алка прежде всего)
Посоветуйте сами. Вы пришли других пообсуждать?
 
Назад
Сверху Снизу